CARRERA DE LA FAMILIA - SUBS. DEPORTES MUNIC. B. BLANCA - POSTERGADA
CANTIDAD INSCRIPTOS : 813

INSC APELLIDO NOMBRE GRUPO CATEGORIA AGRUPACION LOCALIDAD ESTADO
117008 LAGONEGRO MARIA VICTORIA 5K-FEM 5K-FEM NINGUNA BAHIA BLANCA CONFIRMADA
116359 ABEIRO ANDREA 5K-FEM 5K-FEM NINGUNA BAHIA BLANCA CONFIRMADA
117792 ABREU MARIA SALOME 10K-FEM 10F18-29 NINGUNA BAHIA BLANCA CONFIRMADA
117848 ACEITUNO WALTER 21K-MASC 21M40-49 NINGUNA BAHIA BLANCA Pendiente
117483 ACEVEDO ANDREA PAOLA 10K-FEM 10F30-39 UNO CORRE BAHIA BLANCA CONFIRMADA
117802 ACOSTA MARIA DE LOS ANGELES 5K-FEM 5K-FEM Los locos whitenses INGENIERO WHITE CONFIRMADA
117825 ACOSTA MARTIN NESTOR 21K-MASC 21M40-49 NINGUNA BAHIA BLANCA CONFIRMADA
115918 ACOSTA LUIS EMILIO 21K-MASC 21M50-59 NINGUNA BAHIA BLANCA Pendiente
115978 ACUÑA SABRINA 10K-FEM 10F18-29 PRORUNNER BAHIA BLANCA Pendiente
115787 ACUñA SILVIA YANINA 10K-FEM 10F30-39 NINGUNA BAHIA BLANCA Pendiente
117704 ACUÑA LEANDRO FEDERICO 21K-MASC 21M18-29 NINGUNA BAHIA BLANCA CONFIRMADA
117472 ACUñA JOAQUIN 10K-MASC 10M18-29 Mostacho Running CARHUE CONFIRMADA
118077 ADASSUS LEANDRO 21K-MASC 21M40-49 NINGUNA BAHIA BLANCA CONFIRMADA
117626 ADASSUS PAOLA 10K-FEM 10F40-49 GRUPO ENSALUD BAHIA BLANCA CONFIRMADA
117523 AGAMENNONI OSVALDO 21K-MASC 21M65-69 BAHÍA BLANCA RUNNING TEAM BAHIA BLANCA Pendiente
117725 AGGIO HERNAN 10K-MASC 10M40-49 NINGUNA CORONEL PRINGLES Pendiente
117828 AGUDO ROTILI GENNARO 1.0 KID CR 1.0 KID CROSS NINGUNA BAHIA BLANCA Pendiente
116497 AGUERREBERE MARÍA ANA 10K-FEM 10F50-59 NINGUNA BAHIA BLANCA CONFIRMADA
118049 AGUILAR CRISTIAN JOSE 10K-MASC 10M30-39 Power Running PUNTA ALTA CONFIRMADA
118071 AGUILAR GREGORIO HERNAN FACUNDO 5K-MASC 5K-MASC NINGUNA BAHIA BLANCA Pendiente
117662 AGUILERA JOSE LUIS 10K-MASC 10M40-49 NINGUNA BAHIA BLANCA Pendiente
117251 AGUIRRE RAMIRO 5K-MASC 5K-MASC NINGUNA BAHIA BLANCA Pendiente
118043 AGUIRRE GUSTAVO HERNANDO 10K-MASC 10M40-49 UNO CORRE BAHIA BLANCA Pendiente
117636 AGUIRRE CRUZADO ALFREDO 10K-MASC 10M65-69 NINGUNA BAHIA BLANCA Pendiente
116553 ALARCON ITALIANO NATALIA 21K-FEM 21F30-39 PRORUNNER BAHIA BLANCA CONFIRMADA
117519 ALAZARD DIEGO 10K-MASC 10M30-39 BAHÍA BLANCA RUNNING TEAM BAHIA BLANCA Pendiente
117697 ALBERDI SILVINA 5K-FEM 5K-FEM GRUPO ENSALUD BAHIA BLANCA CONFIRMADA
117112 ALBORNOZ DEBORA 10K-FEM 10F30-39 NINGUNA BAHIA BLANCA CONFIRMADA
117732 ALDANA ORLANDO 10K-MASC 10M50-59 NINGUNA BAHIA BLANCA CONFIRMADA
117125 ALDAYA TOMAS 5K-MASC 5K-MASC BAHÍA BLANCA RUNNING TEAM BAHIA BLANCA Pendiente
117401 ALEGRE MAXIMILIANO 10K-MASC 10M30-39 LAS COMADREJAS PUNTA ALTA CONFIRMADA
115967 ALEGRE ALBERTO 10K-MASC 10M40-49 NINGUNA BAHIA BLANCA Pendiente
118037 ALEGRIA GUSTAVO ANDRES 10K-MASC 10M50-59 NINGUNA BAHIA BLANCA Pendiente
117988 ALEGRIA LUIS 21K-MASC 21M30-39 NINGUNA BAHIA BLANCA CONFIRMADA
117427 ALFARO RODRIGO 10K-MASC 10M30-39 NINGUNA BAHIA BLANCA CONFIRMADA
116549 ALGAÑARAZ GUSTAVO HERNAN 21K-MASC 21M30-39 NINGUNA BAHIA BLANCA CONFIRMADA
117437 ALMADA ELENA 21K-FEM 21F40-49 BAHÍA ENTRENA RIO COLORADO CONFIRMADA
117931 ALMEIDA MARÍA BELÉN 5K-FEM 5K-FEM NINGUNA BAHIA BLANCA CONFIRMADA
117578 ALONSO PALOMA MICAELA 5K-FEM 5K-FEM NINGUNA BAHIA BLANCA Pendiente
117510 ALVARADO GISELA 5K-FEM 5K-FEM NINGUNA BAHIA BLANCA Pendiente
117870 ALVARADO ALVIAREZ DESIREE DEL VALLE 5K-FEM 5K-FEM NINGUNA BAHIA BLANCA CONFIRMADA
115853 ALVAREZ ALEJANDRA BELéN 5K-FEM 5K-FEM NINGUNA BAHIA BLANCA Pendiente
117390 ALVAREZ JOSE LUIS 21K-MASC 21M30-39 BAHÍA BLANCA RUNNING TEAM BAHIA BLANCA Pendiente
116380 ALVAREZ STEFANIA 5K-FEM 5K-FEM NINGUNA BAHIA BLANCA Pendiente
117689 ÁLVAREZ MARIA CELESTE 5K-FEM 5K-FEM NINGUNA BAHIA BLANCA Pendiente
117210 ALVAREZ DRUTZ EMILIANO 21K-MASC 21M30-39 NINGUNA BAHIA BLANCA CONFIRMADA
117582 AMADO SANTIAGO LEONEL 5K-MASC 5K-MASC NINGUNA BAHIA BLANCA Pendiente
118012 AMIGO CRISTIAN 10K-MASC 10M18-29 NINGUNA CARHUE CONFIRMADA
117468 AMMIEL GOMEZ SANCHEZ 10K-MASC 10M18-29 NINGUNA BAHIA BLANCA Pendiente
117222 ANALÍA RODRIGUEZ 5K-FEM 5K-FEM NINGUNA PUNTA ALTA Pendiente
116575 ANDERSEN CECILIA 5K-FEM 5K-FEM NINGUNA BAHIA BLANCA CONFIRMADA
117979 ANDRÉ EMILCE BEATRIZ 5K-FEM 5K-FEM NINGUNA BAHIA BLANCA CONFIRMADA
118067 ANIZAN CRISTIAN 10K-MASC 10M18-29 KONA Track - Triathlon - Swim BAHIA BLANCA Pendiente
117647 ANTON CHRISTIAN ARIEL 10K-MASC 10M40-49 AGRUPACIÓN ALUMNI BAHIA BLANCA CONFIRMADA
118034 ANTOñANZAS SANTIAGO 5K-MASC 5K-MASC NINGUNA BAHIA BLANCA Pendiente
117883 ARAGON MAXIMILIANO 10K-MASC 10M30-39 NINGUNA BAHIA BLANCA CONFIRMADA
115823 ARCE SILVINA 10K-FEM 10F30-39 BAHÍA BLANCA RUNNING TEAM BAHIA BLANCA CONFIRMADA
117823 ARELLANO JUAN PABLO 21K-MASC 21M40-49 NINGUNA BAHIA BLANCA CONFIRMADA
117824 ARELLANO LEANDRO MIGUEL 21K-MASC 21M30-39 NINGUNA BAHIA BLANCA CONFIRMADA
117488 ARES NATALIA 10K-FEM 10F40-49 Uno Bahia Club BAHIA BLANCA CONFIRMADA
116791 ARIAS SILVANA 5K-FEM 5K-FEM NINGUNA TRES ARROYOS CONFIRMADA
115882 ARIAS GERARDO MIGUEL 10K-MASC 10M50-59 ENERGIA FUNCIONAL - RUNNING BAHIA BLANCA CONFIRMADA
116424 ARRANZ GONZALO 21K-MASC 21M30-39 KONA Track - Triathlon - Swim BAHIA BLANCA Pendiente
118052 ARRIETA SERGIO FABIAN 10K-MASC 10M50-59 PUNTA RUNNING PUNTA ALTA Pendiente
117788 ARROYO NICOLAS ALBERTO 5K-MASC 5K-MASC NINGUNA BAHIA BLANCA Pendiente
116002 ARRUPE SILVIA 10K-FEM 10F40-49 NINGUNA TRES ARROYOS Pendiente
116003 ARRUPE CAROLINA FERNANDA 10K-FEM 10F30-39 Los Correcaminos TRES ARROYOS Pendiente
118006 ARTERO MARCELO 10K-MASC 10M65-69 NINGUNA TANDIL Pendiente
116145 ASENSIO JORGE NOBERTO 5K-MASC 5K-MASC NINGUNA BAHIA BLANCA Pendiente
118120 ASTEASUAIN GABO IÑAKI 5K-MASC 5K-MASC GRUPO ENSALUD BAHIA BLANCA Pendiente
115798 ATALA ESTEBAN 21K-MASC 21M65-69 AKTITUD+ BAHIA BLANCA CONFIRMADA
117771 AZCOLA CECILIA ELIZABETH 10K-FEM 10F40-49 Los locos whitenses BAHIA BLANCA CONFIRMADA
116696 AZZURRO PABLO 10K-MASC 10M30-39 NINGUNA BAHIA BLANCA Pendiente
117552 BACA DAMIAN 10K-MASC 10M40-49 Team MILLA RUNNING BAHIA BLANCA CONFIRMADA
117620 BAEZ MARIA EMILIA 10K-FEM 10F30-39 RPM- Runing Pérez Moreno BAHIA BLANCA CONFIRMADA
117497 BAEZ VALERIA 5K-FEM 5K-FEM NINGUNA BAHIA BLANCA CONFIRMADA
117499 BAEZ LUIS 5K-MASC 5K-MASC NINGUNA BAHIA BLANCA CONFIRMADA
117238 BAJAMON HILDMAN MARIA 10K-FEM 10F30-39 NINGUNA PUNTA ALTA Pendiente
118128 BALBINO CARLOS 21K-MASC 21M50-59 NINGUNA BAHIA BLANCA Pendiente
117550 BALDERAS MARIAN 10K-FEM 10F30-39 Team MILLA RUNNING BAHIA BLANCA CONFIRMADA
117490 BALLE EMILIANO 10K-MASC 10M18-29 NINGUNA BAHIA BLANCA Pendiente
117261 BALLESI OMAR 5K-MASC 5K-MASC NINGUNA BAHIA BLANCA CONFIRMADA
117796 BAMBAGUE RUIZ KATHERYM 5K-MASC 5K-MASC NINGUNA BAHIA BLANCA CONFIRMADA
116882 BANEGA GABRIELA 10K-FEM 10F30-39 BAHÍA BLANCA RUNNING TEAM BAHIA BLANCA CONFIRMADA
117223 BARATELLI VIRGINIA 5K-FEM 5K-FEM VO2 max BAHIA BLANCA Pendiente
115934 BARBERA CONRRADO 21K-MASC 21M30-39 Ladys Training BAHIA BLANCA Pendiente
117440 BARCELONA AGUSTIN 21K-MASC 21M18-29 NINGUNA BAHIA BLANCA CONFIRMADA
117833 BARIL CLAUDIO 5K-MASC 5K-MASC Mostacho Running BAHIA BLANCA Pendiente
116031 BARROSO EDUARDO MIGUEL 21K-MASC 21M18-29 AKTITUD+ PUNTA ALTA CONFIRMADA
117320 BEIER CINTIA BELEN 5K-FEM 5K-FEM Los locos whitenses BAHIA BLANCA Pendiente
115805 BELLIDO ANA LAURA 10K-FEM 10F30-39 ENERGIA FUNCIONAL - RUNNING BAHIA BLANCA CONFIRMADA
117975 BENDER LAURA 5K-FEM 5K-FEM NINGUNA BAHIA BLANCA Pendiente
115788 BENITEZ VERONICA MIRIAN 10K-FEM 10F30-39 ENERGIA FUNCIONAL - RUNNING BAHIA BLANCA CONFIRMADA
118010 BERARDI ANTONELLA 5K-FEM 5K-FEM NINGUNA BAHIA BLANCA CONFIRMADA
117993 BERCOVICH GUILLERMO 10K-MASC 10M60-64 ENERGIA FUNCIONAL - RUNNING BAHIA BLANCA Pendiente
116258 BERMUDEZ JORGE 21K-MASC 21M50-59 GRUPO ENSALUD BAHIA BLANCA CONFIRMADA
117445 BERNART PAOLA 10K-FEM 10F40-49 PRORUNNER BAHIA BLANCA Pendiente
117855 BERTERREIX MARIA LAURA 10K-FEM 10F30-39 AKTITUD+ BAHIA BLANCA CONFIRMADA
116302 BERTIN JAVIER A. 10K-MASC 10M40-49 BAHÍA BLANCA RUNNING TEAM BAHIA BLANCA Pendiente
117698 BERTOLDI JORGE 5K-MASC 5K-MASC GRUPO ENSALUD BAHIA BLANCA CONFIRMADA
117699 BERTOLDI AZUL 5K-FEM 5K-FEM NINGUNA BAHIA BLANCA CONFIRMADA
118074 BIENCO GISELLA 5K-FEM 5K-FEM NINGUNA BAHIA BLANCA Pendiente
115889 BLATTNER DANIEL 21K-MASC 21M40-49 NINGUNA MEDANOS CONFIRMADA
115800 BONAVITTA ELIANA 10K-FEM 10F30-39 ENERGIA FUNCIONAL - RUNNING BAHIA BLANCA CONFIRMADA
117643 BONEIRO ROMINA MARGARITA 21K-FEM 21F30-39 NINGUNA TRES ARROYOS CONFIRMADA
116453 BONEIRO LEANDRO EZEQUIEL 5K-MASC 5K-MASC NINGUNA TRES ARROYOS CONFIRMADA
116119 BONORA JUAN MANUEL 5K-MASC 5K-MASC NINGUNA BAHIA BLANCA CONFIRMADA
117839 BORA MIRAS SOLANGE 5K-FEM 5K-FEM NINGUNA BAHIA BLANCA CONFIRMADA
116760 BORELLI CAROLINA 5K-FEM 5K-FEM NINGUNA BAHIA BLANCA Pendiente
116071 BORELLI ESTEFANIA 21K-FEM 21F30-39 ENERGIA FUNCIONAL - RUNNING BAHIA BLANCA CONFIRMADA
118100 BORTNIK MARIA EMA 1.0 KID CR 1.0 KID CROSS AKTITUD+ BAHIA BLANCA Pendiente
115893 BORTNIK GABRIEL 21K-MASC 21M40-49 UNO CORRE BAHIA BLANCA Pendiente
116823 BOTTA JOAQUIN 10K-MASC 10M18-29 ENERGIA FUNCIONAL - RUNNING BAHIA BLANCA CONFIRMADA
116824 BOTTA MARTIN 10K-MASC 10M30-39 ENERGIA FUNCIONAL - RUNNING BAHIA BLANCA CONFIRMADA
116540 BRAVO OSCAR 21K-MASC 21M65-69 NINGUNA PRINGLES Pendiente
116535 BROGGI MARIA JOSE 21K-FEM 21F40-49 NINGUNA BAHIA BLANCA CONFIRMADA
115894 BROULLON MAURO NICOLAS 10K-MASC 10M40-49 NINGUNA BAHIA BLANCA Pendiente
117328 BRUCE MARIELA 5K-FEM 5K-FEM NINGUNA BAHIA BLANCA CONFIRMADA
116562 BUSNADIEGO VERONICA 5K-FEM 5K-FEM NINGUNA BAHIA BLANCA CONFIRMADA
117528 CABALLERO DOLORES 10K-FEM 10F50-59 Power Running PUNTA ALTA Pendiente
118080 CABRAL BENJAMÍN 5K-MASC 5K-MASC Mostacho Running BAHIA BLANCA CONFIRMADA
116000 CABRERA JESICA 10K-FEM 10F30-39 PRORUNNER BAHIA BLANCA Pendiente
117853 CABRERA NORMA 5K-FEM 5K-FEM DELFO CABRERA BAHIA BLANCA Pendiente
117498 CAGNONE LAURA 5K-FEM 5K-FEM NINGUNA BAHIA BLANCA CONFIRMADA
117779 CAIOLA CEFERINO 5K-MASC 5K-MASC NINGUNA BAHIA BLANCA CONFIRMADA
117780 CAIOLA JUAN CRUZ 5K-MASC 5K-MASC NINGUNA BAHIA BLANCA CONFIRMADA
117474 CALAFATE MELINA 5K-FEM 5K-FEM NINGUNA BAHIA BLANCA Pendiente
116854 CALCINA ORDOÑEZ BERTHA BELEN 5K-FEM 5K-FEM NINGUNA BAHIA BLANCA Pendiente
116908 CALDEVILLA ROCIO 10K-FEM 10F40-49 ACTIVATE Team Training BAHIA BLANCA CONFIRMADA
116756 CALVO CINTIA 21K-FEM 21F30-39 CINFITNESS BAHIA BLANCA Pendiente
116804 CAMACHO PABLO ANTONIO 10K-MASC 10M50-59 BAHÍA BLANCA RUNNING TEAM BAHIA BLANCA CONFIRMADA
117136 CAMACHO MARIA FERNANDA 5K-FEM 5K-FEM KONA Track - Triathlon - Swim BAHIA BLANCA CONFIRMADA
116399 CAMILLERI VANESA MARISOL RINA 5K-FEM 5K-FEM NINGUNA BAHIA BLANCA Pendiente
117999 CAMPAÑA FACUNDO MANUEL 10K-MASC 10M40-49 BAHÍA BLANCA RUNNING TEAM PIGUE Pendiente
117676 CAMPANELLA GABRIELA CECILIA 10K-FEM 10F40-49 AKTITUD+ BAHIA BLANCA Pendiente
117701 CAMPION DAMIAN ALEJANDRO 10K-MASC 10M30-39 BAHÍA BLANCA RUNNING TEAM BAHIA BLANCA CONFIRMADA
117731 CAMPIóN GERALDINE ANDREA 5K-FEM 5K-FEM NINGUNA BAHIA BLANCA CONFIRMADA
117564 CAMPOS MAURO GASTON 10K-MASC 10M40-49 EvaluArte BAHIA BLANCA CONFIRMADA
115840 CAMPOS VANESA SOLEDAD 21K-FEM 21F30-39 ENERGIA FUNCIONAL - RUNNING MEDANOS CONFIRMADA
118079 CANEPARIS MARIA FERNANDA 10K-FEM 10F40-49 NINGUNA BAHIA BLANCA Pendiente
117950 CAñETE JUAN CRUZ 10K-MASC 10M30-39 NINGUNA PEDRO LURO Pendiente
116843 CARABAJAL MARIA 10K-FEM 10F30-39 AKTITUD+ RIO COLORADO CONFIRMADA
118003 CARAMELLO LEONARDO JOSE 5K-MASC 5K-MASC NINGUNA BAHIA BLANCA CONFIRMADA
118078 CARBONE FRANCO 5K-MASC 5K-MASC KONA Track - Triathlon - Swim BAHIA BLANCA CONFIRMADA
116217 CARBONE DANIEL 21K-MASC 21M40-49 KONA Track - Triathlon - Swim BAHIA BLANCA CONFIRMADA
117736 CARDENAS BALDOMERO 10K-MASC 10M60-64 NINGUNA BAHIA BLANCA CONFIRMADA
117738 CARDENAS ENRIQUE BALDOMERO 10K-MASC 10M30-39 VO2 max BAHIA BLANCA CONFIRMADA
117774 CARPI EDUARDO NICOLAS 10K-MASC 10M30-39 NINGUNA BAHIA BLANCA Pendiente
117675 CARPIO ROQUE ANGEL 5K-MASC 5K-MASC NINGUNA BAHIA BLANCA CONFIRMADA
117922 CARRARA MARIANO AGUSTIN 10K-MASC 10M18-29 NINGUNA PUNTA ALTA CONFIRMADA
115785 CARREÑO FLAVIA 5K-FEM 5K-FEM NINGUNA PEDRO LURO CONFIRMADA
117895 CARREÑO ROSANA KARINA 10K-FEM 10F50-59 GRUPO ENSALUD BAHIA BLANCA Pendiente
116694 CARRO GRISELDA 10K-FEM 10F60-64 NINGUNA BAHIA BLANCA CONFIRMADA
117319 CASABONA ANABELA SOLEDAD 10K-FEM 10F30-39 Los locos whitenses INGENIERO WHITE CONFIRMADA
118136 CASAL MARCOS ANTONIO 10K-MASC 10M30-39 NINGUNA CNL.DE MARINA LEONAR CONFIRMADA
117741 CASSAGNE GISELLE 10K-FEM 10F18-29 ENERGIA FUNCIONAL - RUNNING BAHIA BLANCA CONFIRMADA
118107 CASTAñO CARLOS IGNACIO 21K-MASC 21M40-49 NINGUNA BAHIA BLANCA CONFIRMADA
117646 CASTAÑO WALTER LUJAN 10K-MASC 10M40-49 NINGUNA BAHIA BLANCA CONFIRMADA
117558 CASTILLO JENNIFER 10K-FEM 10F18-29 ENERGIA FUNCIONAL - RUNNING BAHIA BLANCA CONFIRMADA
117685 CASTILLO HORACIO 10K-MASC 10M40-49 AGRUPACIÓN ALUMNI CONCORDIA Pendiente
116421 CASTILLO DIEGO FABIAN 21K-MASC 21M40-49 UNO CORRE BAHIA BLANCA Pendiente
116761 CASTRO PAMELA 5K-FEM 5K-FEM NINGUNA BAHIA BLANCA CONFIRMADA
115807 CASTRO GISELA 21K-FEM 21F30-39 ENERGIA FUNCIONAL - RUNNING BAHIA BLANCA Pendiente
117745 CEBALLOS CAROLINA 21K-FEM 21F30-39 NINGUNA BAHIA BLANCA Pendiente
117536 CEJAS ANDREA 10K-FEM 10F30-39 NINGUNA BAHIA BLANCA Pendiente
116777 CELA JULIO MANUEL 10K-MASC 10M50-59 OXIGENO RUNNING CLUB BAHIA BLANCA CONFIRMADA
117666 CEPEDANO CONSTANZA SOLEDAD 10K-FEM 10F40-49 OXIGENO RUNNING CLUB BAHIA BLANCA Pendiente
116666 CERRUDO GLADYS 10K-FEM 10F40-49 BAHÍA BLANCA RUNNING TEAM BAHIA BLANCA CONFIRMADA
118109 CEVEDIO LUCAS 21K-MASC 21M40-49 NINGUNA BAHIA BLANCA CONFIRMADA
117307 CHACÓN FRANCISCO 10K-MASC 10M30-39 LAS COMADREJAS BAHIA BLANCA CONFIRMADA
117709 CIANCI CLAUDIA 10K-FEM 10F50-59 GRUPO ENSALUD BAHIA BLANCA CONFIRMADA
117324 CIPPITELLI GRAZIANA 5K-FEM 5K-FEM ENERGIA FUNCIONAL - RUNNING BAHIA BLANCA CONFIRMADA
117912 CLAIN SEBASTIAN ANDRES 10K-MASC 10M30-39 NINGUNA BAHIA BLANCA Pendiente
117274 COLORADO ANABEL 10K-FEM 10F30-39 NINGUNA BAHIA BLANCA CONFIRMADA
117819 COMáN SANTIAGO 21K-MASC 21M30-39 NINGUNA BAHIA BLANCA CONFIRMADA
116785 CONDORI ROGER 21K-MASC 21M18-29 NINGUNA BAHIA BLANCA CONFIRMADA
117280 CONDORI RAMOS JUVENAL 21K-MASC 21M18-29 NINGUNA BAHIA BLANCA Pendiente
117252 CONEJERO SEBASTIAN 10K-MASC 10M30-39 LAS COMADREJAS PUNTA ALTA CONFIRMADA
117879 CONEJERO JULIÁN NAHUEL 10K-MASC 10M18-29 LAS COMADREJAS CNL.DE MARINA LEONAR CONFIRMADA
117882 CONTE FABIAN 10K-MASC 10M50-59 NINGUNA BAHIA BLANCA CONFIRMADA
117868 CONTENTO MARIA CRISTINA 5K-FEM 5K-FEM BAHÍA BLANCA RUNNING TEAM BAHIA BLANCA CONFIRMADA
117607 CONTRA JORGE LUIS 5K-MASC 5K-MASC NINGUNA BAHIA BLANCA Pendiente
115818 CONTRERA PAULA SOLEDAD 10K-FEM 10F30-39 ENERGIA FUNCIONAL - RUNNING BAHIA BLANCA CONFIRMADA
116256 CONTRERAS ALEJANDRO 10K-MASC 10M50-59 NINGUNA BAHIA BLANCA Pendiente
115802 COPETTI MARIA PIA 10K-FEM 10F30-39 ENERGIA FUNCIONAL - RUNNING BAHIA BLANCA CONFIRMADA
115789 CORDOBA NOELIA NAHIR 10K-FEM 10F30-39 NINGUNA BAHIA BLANCA CONFIRMADA
116027 CORIA JULIETA 10K-FEM 10F18-29 ENERGIA FUNCIONAL - RUNNING BAHIA BLANCA CONFIRMADA
117960 CORIA NATALIA 10K-FEM 10F40-49 CENTRO CLUB NATACIÓN PUNTA ALTA PUNTA ALTA CONFIRMADA
117978 CORIA FERNANDA 5K-FEM 5K-FEM NINGUNA BAHIA BLANCA Pendiente
115852 CORONEL ALEJANDRO DANIEL 10K-MASC 10M40-49 NINGUNA BAHIA BLANCA Pendiente
117293 CORRADINO JORGE 10K-MASC 10M40-49 BAHÍA BLANCA RUNNING TEAM BAHIA BLANCA CONFIRMADA
115904 CORREA NELSON HERNAN 21K-MASC 21M40-49 NINGUNA BAHIA BLANCA CONFIRMADA
117446 CORREA CARLOS 5K-MASC 5K-MASC NINGUNA BAHIA BLANCA CONFIRMADA
117995 CóRSICO MANUEL 10K-MASC 10M18-29 NINGUNA BAHIA BLANCA CONFIRMADA
117414 CORTES PAULO ALEJANDRO 10K-MASC 10M30-39 NINGUNA CORONEL ROSALES Pendiente
117778 CORTINEZ EDUARDO HERNáN 10K-MASC 10M40-49 NINGUNA BAHIA BLANCA Pendiente
116948 COSTA LUCIANO MANUEL 10K-MASC 10M30-39 PRORUNNER BAHIA BLANCA CONFIRMADA
118117 COTTES NELIDA 21K-FEM 21F65-69 NINGUNA PUNTA ALTA Pendiente
117669 CRESCENZI JULIAN 10K-MASC 10M40-49 NINGUNA BAHIA BLANCA CONFIRMADA
118026 CROCERI PABLO 5K-MASC 5K-MASC KONA Track - Triathlon - Swim BAHIA BLANCA Pendiente
115817 CUELLO ANA 21K-FEM 21F50-59 ENERGIA FUNCIONAL - RUNNING BAHIA BLANCA CONFIRMADA
117482 CUEVAS JESUS LEONEL 21K-MASC 21M30-39 RPM- Runing Pérez Moreno BAHIA BLANCA Pendiente
117172 CURVETTO MAURO NICOLAS 5K-MASC 5K-MASC NINGUNA BAHIA BLANCA CONFIRMADA
117469 CUTINI JULIANA 5K-FEM 5K-FEM NINGUNA BAHIA BLANCA Pendiente
115786 DALCEGGIO ERICA LAURA 21K-FEM 21F50-59 CORRECABILDO CABILDO CONFIRMADA
117514 DALMAU SEBASTIAN 10K-MASC 10M40-49 NINGUNA BAHIA BLANCA CONFIRMADA
115804 DAMIAN ESTEBAN ROJAS 10K-MASC 10M40-49 NINGUNA BAHIA BLANCA CONFIRMADA
115974 DANDREA SOFIA 5K-FEM 5K-FEM GRUPO ENSALUD BAHIA BLANCA CONFIRMADA
117275 DAVIT DIEGO DANIEL 10K-MASC 10M40-49 NINGUNA BAHIA BLANCA Pendiente
117134 DE GAETANO GIOVANNA 1.0 KID CR 1.0 KID CROSS NINGUNA BAHIA BLANCA Pendiente
117719 DE LOS REYES MARILIN 5K-FEM 5K-FEM NINGUNA GENERAL DANIEL CERRI Pendiente
116973 DE VOLDER GISELA 10K-FEM 10F30-39 BAHÍA BLANCA RUNNING TEAM BAHIA BLANCA CONFIRMADA
117648 DEFILIPPI ANALIA 21K-FEM 21F40-49 NINGUNA BALNEARIO OCEANO Pendiente
115784 DEL PORT DANIELA CAROLINA 10K-FEM 10F40-49 NINGUNA PLOTTIER Pendiente
116316 DEL VALLE SERGIO DANIEL 10K-MASC 10M50-59 LUCAS NEGRO ENTRENAMIENTOS PUAN CONFIRMADA
117785 DELAVALLE JULIO ALBERTO 21K-MASC 21M40-49 GRUPO ENSALUD BAHIA BLANCA CONFIRMADA
116527 DELGADO LOURDES 10K-FEM 10F18-29 RPM- Runing Pérez Moreno BAHIA BLANCA CONFIRMADA
117783 DELLINOCENTI EVA 10K-FEM 10F60-64 NINGUNA PUNTA ALTA CONFIRMADA
117507 DELPINO MANUELA 10K-FEM 10F30-39 ENERGIA FUNCIONAL - RUNNING BAHIA BLANCA Pendiente
117857 DELSART SOLEDAD ROMINA 5K-FEM 5K-FEM NINGUNA BAHIA BLANCA CONFIRMADA
117859 DELSART SOFIA AILEN 5K-FEM 5K-FEM NINGUNA BAHIA BLANCA CONFIRMADA
117740 DESCAMPS MAXIMILIANO 21K-MASC 21M30-39 ENERGIA FUNCIONAL - RUNNING BAHIA BLANCA CONFIRMADA
116113 DI GIORGIO NESTOR 10K-MASC 10M65-69 NINGUNA BAHIA BLANCA CONFIRMADA
118137 DI SANTORO NICOLAS 5K-MASC 5K-MASC GRUPO ENSALUD BAHIA BLANCA Pendiente
116349 DI TOMMASO ZAIRA 5K-FEM 5K-FEM ENERGIA FUNCIONAL - RUNNING BAHIA BLANCA Pendiente
117281 DIANA JOSE MIGUEL 10K-MASC 10M30-39 NINGUNA BAHIA BLANCA CONFIRMADA
117804 DIAZ JULIANA 0.5 KID CR 1.0 KID CROSS NINGUNA BAHIA BLANCA Pendiente
117179 DIAZ OMAR 21K-MASC 21M30-39 BULLRUNNING BAHIA BLANCA CONFIRMADA
115913 DÍAZ SILVANA 5K-FEM 5K-FEM ACTIVATE Team Training BAHIA BLANCA CONFIRMADA
117453 DIAZ JUAN IGNACIO 21K-MASC 21M30-39 BAHÍA BLANCA RUNNING TEAM BAHIA BLANCA Pendiente
117717 DIAZ PATRICIA 5K-FEM 5K-FEM ENERGIA FUNCIONAL - RUNNING BAHIA BLANCA CONFIRMADA
117234 DIAZ DORA REMIGIA 21K-FEM 21F50-59 NINGUNA CARHUE CONFIRMADA
116211 DIAZ MABEL 21K-FEM 21F60-64 ITEN RUNNING BAHIA BLANCA CONFIRMADA
117479 DIDRIKSEN LIS 10K-FEM 10F18-29 ENERGIA FUNCIONAL - RUNNING BAHIA BLANCA Pendiente
116439 DIETZ PAOLA 10K-FEM 10F40-49 BAHÍA BLANCA RUNNING TEAM BAHIA BLANCA Pendiente
117786 DIEZ LEANDRO JORGE NOEL 21K-MASC 21M30-39 Villarino corre COLONIA JULIA Y ECHA Pendiente
117592 DIEZ CRISTHIAN 10K-MASC 10M40-49 AKTITUD+ BAHIA BLANCA Pendiente
117664 DIEZ MARCELA FABIANA 5K-FEM 5K-FEM GRUPO ENSALUD BAHIA BLANCA CONFIRMADA
115936 DIEZ TORTORELLA EMILIANO 21K-MASC 21M30-39 ENERGIA FUNCIONAL - RUNNING BAHIA BLANCA CONFIRMADA
117856 DILSCHNEIDER FEDERICO 5K-MASC 5K-MASC NINGUNA BAHIA BLANCA CONFIRMADA
117938 DINARDO DIEGO RICARDO 10K-MASC 10M40-49 GRUPO ENSALUD BAHIA BLANCA CONFIRMADA
115826 DIOCADES ORLANDO 21K-MASC 21M40-49 ENERGIA FUNCIONAL - RUNNING BAHIA BLANCA Pendiente
116978 DIONISIO LEONARDO 10K-MASC 10M40-49 UNO CORRE BAHIA BLANCA CONFIRMADA
117233 DIRIBARNE LUIS ALBERTO 21K-MASC 21M50-59 NINGUNA CARHUE CONFIRMADA
115891 DOMINGUEZ HECTOR OMAR 21K-MASC 21M18-29 ITEN RUNNING BAHIA BLANCA Pendiente
118111 DURAN JUAN CARLOS 21K-MASC 21M50-59 AGRUPACIÓN MIGUEL CENTENO BAHIA BLANCA Pendiente
117981 EDELMAN DARIO 10K-MASC 10M40-49 NINGUNA BAHIA BLANCA CONFIRMADA
116905 ELIA MARIA BELEN 5K-FEM 5K-FEM NINGUNA BAHIA BLANCA CONFIRMADA
118097 ELICER ARACELI 5K-FEM 5K-FEM NINGUNA BAHIA BLANCA CONFIRMADA
117756 ELORZA MARIA EUGENIA 5K-FEM 5K-FEM NINGUNA BAHIA BLANCA Pendiente
116726 ELUSTONDO CECILIA ELISABET 5K-FEM 5K-FEM NINGUNA TRES ARROYOS CONFIRMADA
116467 ESCOBAR YAMILA ALEJANDRA 10K-FEM 10F30-39 LAS COMADREJAS PUNTA ALTA CONFIRMADA
116840 ESCUDERO PAOLA 10K-FEM 10F40-49 BAHÍA BLANCA RUNNING TEAM BAHIA BLANCA Pendiente
117965 ESPARZA HECTOR 10K-MASC 10M50-59 NINGUNA BAHIA BLANCA CONFIRMADA
115790 ESPINOSA MARIA ANGELICA 21K-FEM 21F40-49 BAHÍA ENTRENA BAHIA BLANCA Pendiente
117696 ESPINOSA NATALIA AYELEN 10K-FEM 10F18-29 OXIGENO RUNNING TEAM BAHIA BLANCA Pendiente
117020 ESTREMADOR MARIA GISELA 10K-FEM 10F30-39 NINGUNA BAHIA BLANCA CONFIRMADA
117737 FABRICIUS MARIA ALEJANDRA 5K-FEM 5K-FEM NINGUNA BAHIA BLANCA CONFIRMADA
117769 FALCETTA JULIAN 5K-MASC 5K-MASC ENERGIA FUNCIONAL - RUNNING BAHIA BLANCA Pendiente
115812 FALCON DAVID 21K-MASC 21M30-39 ENERGIA FUNCIONAL - RUNNING BAHIA BLANCA Pendiente
117105 FALCON VERONICA ANAHI 10K-FEM 10F40-49 ENERGIA FUNCIONAL - RUNNING BAHIA BLANCA Pendiente
118076 FELIÚ BERNARDO JORGE 10K-MASC 10M50-59 TIBURONES RECARGADOS BAHIA BLANCA Pendiente
118033 FERNANDEZ HORACIO CARLOS 5K-MASC 5K-MASC NINGUNA BAHIA BLANCA CONFIRMADA
118069 FERNANDEZ LORENA 21K-FEM 21F40-49 AKTITUD+ BAHIA BLANCA Pendiente
116868 FERNANDEZ PATRICIA 10K-FEM 10F65-69 OXIGENO RUNNING TEAM BAHIA BLANCA Pendiente
117141 FERNÁNDEZ MATEOS NAHUEL JORGE 10K-MASC 10M18-29 NINGUNA BAHIA BLANCA CONFIRMADA
117484 FERNANDEZ ROGER NICOLAS 21K-MASC 21M40-49 PRORUNNER BAHIA BLANCA Pendiente
117622 FERRADA VALERIA KARINA VERÓNICA 10K-FEM 10F40-49 NINGUNA BAHIA BLANCA CONFIRMADA
118086 FERRANDI CLAUDIO 21K-MASC 21M60-64 NINGUNA BAHIA BLANCA Pendiente
117746 FERRARI CLAUDIA MABEL 10 ESP-FEM 10 ESP-FEM NINGUNA BAHIA BLANCA Pendiente
117051 FERREYRA KAREN 5K-FEM 5K-FEM NINGUNA BAHIA BLANCA Pendiente
117054 FERREYRA JORGE 5K-MASC 5K-MASC NINGUNA BAHIA BLANCA Pendiente
116314 FIGUEROA AILEN 10K-FEM 10F18-29 LAS COMADREJAS CNL.DE MARINA LEONAR CONFIRMADA
117874 FINOIA MANUEL 10K-MASC 10M18-29 UNO CORRE PUAN Pendiente
116873 FIOCHETTA MARIANA LORENA 21K-FEM 21F40-49 NINGUNA BAHIA BLANCA CONFIRMADA
116921 FLAQUE VALERIA 5K-FEM 5K-FEM NINGUNA BAHIA BLANCA Pendiente
118123 FONSECA DANIEL 10K-MASC 10M18-29 NINGUNA BAHIA BLANCA Pendiente
116340 FRAGA MARIA DE LOS ANGELES 10K-FEM 10F40-49 NINGUNA CORONEL PRINGLES CONFIRMADA
116341 FRAGA ALEJANDRA 10K-FEM 10F40-49 NINGUNA CORONEL PRINGLES CONFIRMADA
117240 FRAMARINI MAURO ARIEL 10K-MASC 10M40-49 NINGUNA BAHIA BLANCA Pendiente
117750 FRANCANI LORENA 21K-FEM 21F40-49 AKTITUD+ BAHIA BLANCA CONFIRMADA
117357 FRANCO DARIO 10K-MASC 10M40-49 NINGUNA BAHIA BLANCA CONFIRMADA
117837 FRANK OTTO 5K-MASC 5K-MASC KONA Track - Triathlon - Swim PUNTA ALTA Pendiente
117953 FRIZZA JULIAN 5K-MASC 5K-MASC NINGUNA BAHIA BLANCA CONFIRMADA
118089 FUENTES JUAN MANUEL 5K-MASC 5K-MASC Mostacho Running BAHIA BLANCA Pendiente
116844 FUENTES MARIA 10K-FEM 10F50-59 BAHÍA BLANCA RUNNING TEAM BAHIA BLANCA Pendiente
117591 FUNK ERNESTO 10K-MASC 10M60-64 BAHÍA BLANCA RUNNING TEAM BAHIA BLANCA CONFIRMADA
117826 GALAN AGUSTINA BELÉN 5K-FEM 5K-FEM NINGUNA BAHIA BLANCA CONFIRMADA
117878 GALARZA SANDRO JOSE 10K-MASC 10M40-49 PUNTA RUNNING CORONEL DE MARINA L. CONFIRMADA
117325 GALLAVOTI PABLO 21K-MASC 21M40-49 NINGUNA BAHIA BLANCA CONFIRMADA
117713 GALLEGOS MARCELO AARON 21K-MASC 21M50-59 PRORUNNER BAHIA BLANCA CONFIRMADA
118032 GALVAN GLADIS 21K-FEM 21F65-69 KONA Track - Triathlon - Swim BAHIA BLANCA CONFIRMADA
118041 GANNON SANTIAGO 5K-MASC 5K-MASC NINGUNA BAHIA BLANCA Pendiente
115884 GARAY VERÓNICA 10K-FEM 10F30-39 ENERGIA FUNCIONAL - RUNNING BAHIA BLANCA Pendiente
116991 GARAY MARIANA ZULEMA ELIZABETH 5K-FEM 5K-FEM Los locos whitenses INGENIERO WHITE CONFIRMADA
117762 GARCIA VICTOR 21K-MASC 21M50-59 ENERGIA FUNCIONAL - RUNNING BAHIA BLANCA CONFIRMADA
117534 GARCIA LEANDRO 10K-MASC 10M30-39 NINGUNA BAHIA BLANCA Pendiente
117605 GARCÍA ANTONELLA 5K-FEM 5K-FEM NINGUNA BAHIA BLANCA Pendiente
118122 GARCIA JUAN CARLOS 10K-MASC 10M70+ ENERGIA FUNCIONAL - RUNNING BAHIA BLANCA CONFIRMADA
117920 GARCIA ANDRES EZEQUIEL 10K-MASC 10M30-39 NINGUNA BAHIA BLANCA CONFIRMADA
117668 GARCIA PAULO 10K-MASC 10M50-59 NINGUNA BAHIA BLANCA CONFIRMADA
117927 GARCIA ALAN DANIEL 5K-MASC 5K-MASC NINGUNA BAHIA BLANCA CONFIRMADA
116401 GARCIA MARIA GABRIELA 10K-FEM 10F60-64 TROTADORES DE LA GARMA CONFIRMADA
116919 GARCIA LISANDRO 10K-MASC 10M18-29 NINGUNA GENERAL ACHA Pendiente
117694 GARCIA PABLO ULISES 10K-MASC 10M50-59 AGRUPACIÓN DI POMPONIO BAHIA BLANCA Pendiente
117058 GARCIA ALARCON FELOX MANUEL 21K-MASC 21M18-29 NINGUNA BAHIA BLANCA Pendiente
117245 GARCIA MARIN ANA JULIA 10K-FEM 10F40-49 NINGUNA BAHIA BLANCA Pendiente
116233 GARTNER GUILLERMO 21K-MASC 21M30-39 NINGUNA BAHIA BLANCA CONFIRMADA
117476 GATTI SEBASTIAN 10K-MASC 10M40-49 AKTITUD+ BAHIA BLANCA CONFIRMADA
117924 GENNARI FEDERICO 21K-MASC 21M40-49 Uno Bahia Club BAHIA BLANCA CONFIRMADA
116933 GENNARI MARTINA 5K-FEM 5K-FEM GRUPO ENSALUD BAHIA BLANCA CONFIRMADA
117423 GENOVESE FERNANDO JULIO 10K-MASC 10M40-49 NINGUNA BAHIA BLANCA CONFIRMADA
116177 GETTE CAMILA 10K-FEM 10F18-29 Ladys Training BAHIA BLANCA Pendiente
116322 GIACOMASO VALERIA 5K-FEM 5K-FEM NINGUNA MONTE HERMOSO CONFIRMADA
117344 GIL DANIEL 21K-MASC 21M60-64 AKTITUD+ BAHIA BLANCA CONFIRMADA
117384 GIL RODRIGO GASTON 21K-MASC 21M30-39 BAHÍA BLANCA RUNNING TEAM BAHIA BLANCA Pendiente
117385 GIL GONZALO EZEQUIEL 21K-MASC 21M18-29 BAHÍA BLANCA RUNNING TEAM BAHIA BLANCA Pendiente
117148 GIMENEZ MARIANA 21K-FEM 21F40-49 PRORUNNER BAHIA BLANCA Pendiente
116700 GIMENEZ NAHUEL 5K-MASC 5K-MASC OXIGENO RUNNING TEAM BAHIA BLANCA Pendiente
118050 GIMENEZ MALISZEWSKI MARIO GUSTAVO 10K-MASC 10M30-39 NINGUNA BAHIA BLANCA CONFIRMADA
117598 GISLER PABLO DANIEL 10K-MASC 10M30-39 NINGUNA BAHIA BLANCA CONFIRMADA
117525 GOMEZ MONICA VANESA 21K-FEM 21F30-39 BAHÍA BLANCA RUNNING TEAM BAHIA BLANCA CONFIRMADA
117530 GOMEZ MARIANA NOEMI 5K-FEM 5K-FEM NINGUNA PUNTA ALTA Pendiente
118062 GOMEZ ANA PAULA 5K-FEM 5K-FEM Mostacho Running BAHIA BLANCA CONFIRMADA
115813 GOMEZ PAMELA 21K-FEM 21F30-39 ENERGIA FUNCIONAL - RUNNING BAHIA BLANCA Pendiente
115825 GOMEZ JIMENA 5K-FEM 5K-FEM NINGUNA BAHIA BLANCA CONFIRMADA
117903 GÓMEZ JOSÉ NESTOR 5K-MASC 5K-MASC NINGUNA CORONEL ROSALES Pendiente
116398 GOMEZ GRISELDA ANAHI 21K-FEM 21F30-39 AKTITUD+ BAHIA BLANCA CONFIRMADA
117187 GOMEZ MARIANA 5K-FEM 5K-FEM NINGUNA PUNTA ALTA CONFIRMADA
117188 GÓMEZ WALTER 5K-MASC 5K-MASC NINGUNA PUNTA ALTA CONFIRMADA
117972 GOMEZ SOFIA ABRIL 5K-FEM 5K-FEM Mostacho Running BAHIA BLANCA Pendiente
117991 GOMEZ VELAZQUEZ VICENTE BABY CROSS BABY CROSS NINGUNA BAHIA BLANCA Pendiente
117838 GONZALEZ LILIANA 10K-FEM 10F40-49 ASOCIACION WHITENSE DE ATLETAS PUNTA ALTA Pendiente
117867 GONZALEZ YAMILA 5K-FEM 5K-FEM NINGUNA BAHIA BLANCA CONFIRMADA
117359 GONZALEZ JACQUELINE NAOMI 5K-FEM 5K-FEM LAS COMADREJAS PUERTO ROSALES CONFIRMADA
117394 GONZALEZ MARIA EUGENIA 10K-FEM 10F30-39 RPM- Runing Pérez Moreno BAHIA BLANCA CONFIRMADA
117396 GONZALEZ MARIA EMILIA 10K-FEM 10F40-49 RPM- Runing Pérez Moreno BAHIA BLANCA CONFIRMADA
117936 GONZALEZ ALVADO TOMAS 10K-MASC 10M18-29 VR ENTRENA CORONEL DORREGO Pendiente
117642 GONZALEZ BELMAR CELESTE 10K-FEM 10F30-39 BAHÍA BLANCA RUNNING TEAM BAHIA BLANCA CONFIRMADA
118063 GONZALEZ FA SILVINA 21K-FEM 21F40-49 AKTITUD+ BAHIA BLANCA Pendiente
117009 GONZALEZ FUENTES MARÍA ESTEFANIA 10K-FEM 10F18-29 NINGUNA BAHIA BLANCA Pendiente
117348 GORNO BIANCA 21K-FEM 21F18-29 GRUPO ENSALUD BAHIA BLANCA CONFIRMADA
117352 GOROSITO ANTONIO 10K-MASC 10M40-49 OXIGENO RUNNING TEAM BAHIA BLANCA Pendiente
116565 GORZA JUAN PABLO 21K-MASC 21M30-39 NINGUNA BAHIA BLANCA CONFIRMADA
115849 GRAF GERMAN 10K-MASC 10M40-49 NINGUNA STROEDER CONFIRMADA
117567 GRILL GERARDO 10K-MASC 10M60-64 NINGUNA RIO COLORADO CONFIRMADA
117167 GRILL JUAN PABLO 10K-MASC 10M30-39 AKTITUD+ RIO COLORADO CONFIRMADA
117986 GRUINI YOHANA NICOLE 5K-FEM 5K-FEM NINGUNA BAHIA BLANCA Pendiente
116935 GUARNACCIA MARTA ALICIA 5K-FEM 5K-FEM NINGUNA BAHIA BLANCA CONFIRMADA
116327 GUERRERO MARIA JULIETA 10K-FEM 10F18-29 ENERGIA FUNCIONAL - RUNNING BAHIA BLANCA CONFIRMADA
117670 GUERRERO FABIANA 10K-FEM 10F40-49 BAHÍA BLANCA RUNNING TEAM BAHIA BLANCA Pendiente
117996 GUERRERO VILMA 5K-FEM 5K-FEM NINGUNA BAHIA BLANCA Pendiente
116679 GUEVARA DIEGO ARMANDO 10K-MASC 10M30-39 LAS COMADREJAS PUNTA ALTA CONFIRMADA
117703 GUIDO PARIGIANI 10K-MASC 10M30-39 NINGUNA BAHIA BLANCA Pendiente
117420 GUIÑAZU CRISTIAN DANIEL 5K-MASC 5K-MASC NINGUNA BAHIA BLANCA Pendiente
116139 GUZMAN VERONICA GRACIELA 5K-FEM 5K-FEM OXIGENO RUNNING TEAM BAHIA BLANCA Pendiente
117813 HAEDO GRISELDA PAOLA 21K-FEM 21F40-49 BAHÍA BLANCA RUNNING TEAM BAHIA BLANCA CONFIRMADA
116896 HALBERG CELESTE 10K-FEM 10F30-39 NINGUNA BAHIA BLANCA CONFIRMADA
117323 HAMMERSCHMIDT AXEL 21K-MASC 21M30-39 ENERGIA FUNCIONAL - RUNNING BAHIA BLANCA CONFIRMADA
118005 HAROS ESCOBAR JESSICA 10K-FEM 10F50-59 NINGUNA BAHIA BLANCA Pendiente
117553 HEGLER YANINA 5K-FEM 5K-FEM NINGUNA BAHIA BLANCA CONFIRMADA
115900 HERBALEJO DANIEL 21K-MASC 21M50-59 NINGUNA BAHIA BLANCA CONFIRMADA
117929 HERMIDA JACQUELINE 5K-FEM 5K-FEM NINGUNA BAHIA BLANCA CONFIRMADA
117111 HERNANDEZ LEONARDO 10K-MASC 10M30-39 NINGUNA BAHIA BLANCA CONFIRMADA
117954 HERNANDEZ DANIEL ALBERTO 5K-MASC 5K-MASC NINGUNA BAHIA BLANCA CONFIRMADA
115844 HERNER JUAN CARLOS 10K-MASC 10M70+ GRUPO ENSALUD BAHIA BLANCA Pendiente
117840 HERRERA JAVIER 10K-MASC 10M50-59 AKTITUD+ INGENIERO WHITE Pendiente
116830 HERRERA PAULA 5K-FEM 5K-FEM AGRUPACIÓN ALUMNI COMODORO RIVADAVIA CONFIRMADA
118039 HIRSH NICOLAS AGUSTIN 5K-MASC 5K-MASC AKTITUD+ BAHIA BLANCA Pendiente
117730 HOFFMAN EMMANUEL 5K-MASC 5K-MASC NINGUNA BAHIA BLANCA CONFIRMADA
117657 HOLGADO KARINA 10K-FEM 10F40-49 NINGUNA BAHIA BLANCA CONFIRMADA
117968 HOLZMANN SEBASTIAN 5K-MASC 5K-MASC NINGUNA BAJADA BLANCA CONFIRMADA
115865 HUENCHUL LAURA DEL CARMEN 10K-FEM 10F40-49 GRUPO ENSALUD BAHIA BLANCA CONFIRMADA
117765 HUERTA NEHUEN 5K-MASC 5K-MASC OXIGENO RUNNING TEAM BAHIA BLANCA Pendiente
117928 HUERTA ADRIÁN 5K-MASC 5K-MASC NINGUNA BAHIA BLANCA CONFIRMADA
118002 HUTH ROBERTO DANIEL 10K-MASC 10M50-59 NINGUNA CORONEL SUAREZ CONFIRMADA
117321 IACONO GRACIELA 10K-FEM 10F50-59 Los locos whitenses BAHIA BLANCA CONFIRMADA
118106 IBAÑEZ PAULINA 5K-FEM 5K-FEM NINGUNA BAHIA BLANCA Pendiente
117347 IBAÑEZ CRISTIAN SEBASTIAN 21K-MASC 21M40-49 NINGUNA BAHIA BLANCA CONFIRMADA
117650 IBAÑEZ CARLA 21K-FEM 21F40-49 Los locos whitenses BAHIA BLANCA Pendiente
115808 IORIO MENNA SOFIA 10K-FEM 10F18-29 ENERGIA FUNCIONAL - RUNNING BAHIA BLANCA CONFIRMADA
116925 IRIBARNE JUAN PEDRO 10K-MASC 10M40-49 NINGUNA BAHIA BLANCA Pendiente
117505 ITURBIDE ARIEL 10K-MASC 10M40-49 MB TEAM CNL.DE MARINA LEONAR CONFIRMADA
117475 ITURRE ANA PAULA 5K-FEM 5K-FEM NINGUNA BAHIA BLANCA Pendiente
116758 JANAVEL CLAUDIA 21K-FEM 21F50-59 CINFITNESS BAHIA BLANCA CONFIRMADA
117190 JARA BRAIAN EZEQUIEL 10K-MASC 10M18-29 NINGUNA BAHIA BLANCA Pendiente
117974 JARA MARIA DEL CARMEN 21K-FEM 21F40-49 NINGUNA BAHIA BLANCA CONFIRMADA
117340 JOAQUIN MARTINEZ LESCANO 10K-MASC 10M18-29 Mostacho Running BAHIA BLANCA CONFIRMADA
117900 KAISER CLAUDIA 10K-FEM 10F50-59 GRUPO ENSALUD BAHIA BLANCA Pendiente
116202 KESEN MARÍA LUJAN 21K-FEM 21F18-29 NINGUNA DARREGUEIRA CONFIRMADA
116624 KESSLER TOMAS 5K-MASC 5K-MASC NINGUNA BAHIA BLANCA Pendiente
117989 KESSLER CARLOS ALBERTO 21K-MASC 21M50-59 NINGUNA BAHIA BLANCA CONFIRMADA
117923 KISNER ALICIA 10K-FEM 10F60-64 BAHÍA BLANCA RUNNING TEAM BAHIA BLANCA CONFIRMADA
116953 KLEIN ADRIAN ALEJANDRO 10K-MASC 10M30-39 NINGUNA BAHIA BLANCA CONFIRMADA
116448 KUPERVASER MONICA 10K-FEM 10F60-64 NINGUNA BAHIA BLANCA Pendiente
117395 LAFFEUILLADE LUCIA 10K-FEM 10F30-39 NINGUNA BAHIA BLANCA Pendiente
117734 LAGARRIGUE LAZARTE MARIEL 10K-FEM 10F30-39 ENERGIA FUNCIONAL - RUNNING BAHIA BLANCA Pendiente
117896 LAGOS DAIANA 10K-FEM 10F30-39 AKTITUD+ BAHIA BLANCA CONFIRMADA
117876 LANDA FEDALTO PABLO 10K-MASC 10M30-39 UNO CORRE BAHIA BLANCA Pendiente
115809 LANDAETA DANIEL 10K-MASC 10M30-39 RUNGROUP PUNTA ALTA CONFIRMADA
116108 LANDAETA GISELA 10K-FEM 10F30-39 NINGUNA PUNTA ALTA CONFIRMADA
116406 LANDINI DEL RIO FLORENCIA ARACELI 10K-FEM 10F18-29 VR ENTRENA BAHIA BLANCA Pendiente
116658 LANEGA CECILIA AYELEN 10K-FEM 10F30-39 ENERGIA FUNCIONAL - RUNNING BAHIA BLANCA Pendiente
117379 LANG CECILIA 10K-FEM 10F40-49 Mostacho Running BAHIA BLANCA CONFIRMADA
117829 LAPIZONDO SILVANA 21K-FEM 21F40-49 ENERGIA FUNCIONAL - RUNNING BAHIA BLANCA CONFIRMADA
117911 LARA ALEJANDRA 10K-FEM 10F30-39 NINGUNA MONTE HERMOSO CONFIRMADA
116187 LARRAHONA YOLANDA BEATRIZ 10K-FEM 10F50-59 NINGUNA PUNTA ALTA CONFIRMADA
117391 LATINI EMILIANO GASTON 21K-MASC 21M30-39 NINGUNA BAHIA BLANCA CONFIRMADA
116358 LAXAGUE MAGDALENA 5K-FEM 5K-FEM GRUPO ENSALUD BAHIA BLANCA CONFIRMADA
117639 LEAL ELIAS NICOLAS 10K-MASC 10M30-39 NINGUNA BAHIA BLANCA CONFIRMADA
117798 LEFIN CRISTIAN EDUARDO 10K-MASC 10M40-49 OXIGENO RUNNING TEAM BAHIA BLANCA Pendiente
117695 LEFIN SILVIA MABEL 5K-FEM 5K-FEM ADRENALINA PURA SIERRA DE LA VENTANA Pendiente
117624 LEIVA MAURO 21K-MASC 21M18-29 GRUPO ENSALUD BAHIA BLANCA CONFIRMADA
116617 LEIVA GISEL 5K-FEM 5K-FEM Los locos whitenses INGENIERO WHITE CONFIRMADA
116176 LEON MICAELA 5K-FEM 5K-FEM Power Running PUNTA ALTA Pendiente
117712 LEZICA MACARENA 21K-FEM 21F18-29 FUNCIONAL gym CORONEL SUAREZ Pendiente
115868 LIMA ROMINA ANABELA 21K-FEM 21F30-39 LA ADELA CORRE LA ADELA Pendiente
115821 LLORET TOMAS 21K-MASC 21M30-39 ENERGIA FUNCIONAL - RUNNING BAHIA BLANCA CONFIRMADA
117634 LLORETS NICOLAS 21K-MASC 21M30-39 ENERGIA FUNCIONAL - RUNNING BAHIA BLANCA Pendiente
116115 LOBARTINI MARIA DOLORES 10K-FEM 10F30-39 ENERGIA FUNCIONAL - RUNNING BAHIA BLANCA Pendiente
117370 LOBATO JORGE LUIS 21K-MASC 21M50-59 KONA Track - Triathlon - Swim BAHIA BLANCA Pendiente
117459 LOFFREDO ROMINA 21K-FEM 21F40-49 ENERGIA FUNCIONAL - RUNNING BAHIA BLANCA CONFIRMADA
117768 LONCOY PATRICIA 10K-FEM 10F50-59 NINGUNA MONTE HERMOSO CONFIRMADA
117958 LOPEZ SILVINA ALEJANDRA 5K-FEM 5K-FEM OXIGENO RUNNING TEAM BAHIA BLANCA Pendiente
117749 LOPEZ GABRIELA BEATRIZ 10K-FEM 10F50-59 NINGUNA BAHIA BLANCA CONFIRMADA
118085 LOPEZ MORELLI CONSTANZA 10K-FEM 10F30-39 AKTITUD+ BAHIA BLANCA Pendiente
117797 LOPUMO DANIELA 21K-FEM 21F40-49 NINGUNA SANTA ROSA CONFIRMADA
117583 LORENZO GERARDO 10K-MASC 10M30-39 NINGUNA INGENIERO WHITE CONFIRMADA
117205 LUCIANO JESICA 5K-FEM 5K-FEM NINGUNA CORONEL DORREGO Pendiente
116531 LUGONES ALICIA 21K-FEM 21F50-59 Los locos whitenses INGENIERO WHITE CONFIRMADA
117596 LUGONES CLAUDIO ALEJANDRO 10K-MASC 10M40-49 NINGUNA BAHIA BLANCA CONFIRMADA
118057 LURO MARIA ALEJANDRA 10K-FEM 10F30-39 AGRUPACIÓN ATLETAS AMIGOS BAHIA BLANCA Pendiente
117890 MAGNELLI MÁSSIMO LUCIANO 5K-MASC 5K-MASC NINGUNA BAHIA BLANCA CONFIRMADA
117818 MALAMUD GASTON 10K-MASC 10M40-49 AKTITUD+ BAHIA BLANCA CONFIRMADA
115867 MALCORRA MIGUEL 21K-MASC 21M30-39 LA ADELA CORRE LA ADELA Pendiente
115869 MALCORRA CIRO BERNABE BABY CROSS BABY CROSS LA ADELA CORRE LA ADELA Pendiente
117877 MALDONADO AGNER SOFÍA 5K-FEM 5K-FEM Ladys Training BAHIA BLANCA CONFIRMADA
117410 MANCERE MARINA ROCIO 10K-FEM 10F30-39 NINGUNA MEDANOS CONFIRMADA
117720 MANCISIDOR NANCY 10K-FEM 10F30-39 Los locos whitenses BAHIA BLANCA CONFIRMADA
116534 MANGAS JULIAN ALEXIS 5K-MASC 5K-MASC NINGUNA BAHIA BLANCA CONFIRMADA
118073 MANSILLA CAROLINA GISELA 10K-FEM 10F30-39 BAHÍA BLANCA RUNNING TEAM BAHIA BLANCA CONFIRMADA
117645 MANSILLA NICOLAS 10K-MASC 10M18-29 NINGUNA BAHIA BLANCA CONFIRMADA
118140 MANSO GUSTAVO 21K-MASC 21M30-39 NINGUNA CORONEL DORREGO Pendiente
115839 MANZANO CARLOS CEFERINO 21K-MASC 21M40-49 ENERGIA FUNCIONAL - RUNNING MEDANOS CONFIRMADA
117846 MARCHESE ADRIAN 10K-MASC 10M50-59 AGRUPACIÓN DI POMPONIO BAHIA BLANCA Pendiente
117489 MARCHISIO ALDO 21K-MASC 21M40-49 PUNTA RUNNING PUNTA ALTA CONFIRMADA
118048 MARIA MENDOZA 10K-FEM 10F18-29 ENERGIA FUNCIONAL - RUNNING BAHIA BLANCA CONFIRMADA
116402 MARIA RUBEN BLAS 10K-MASC 10M60-64 TROTADORES DE LA GARMA CONFIRMADA
117442 MARINELLI NICOLAS 10K-MASC 10M18-29 NINGUNA BAHIA BLANCA CONFIRMADA
117268 MARINO JIMENA INéS 10K-FEM 10F40-49 RPM- Runing Pérez Moreno BAHIA BLANCA CONFIRMADA
117444 MARINO MONICA 10K-FEM 10F60-64 PRORUNNER BAHIA BLANCA Pendiente
115816 MARIO MARIA MARTA 21K-FEM 21F40-49 ENERGIA FUNCIONAL - RUNNING BAHIA BLANCA CONFIRMADA
117579 MARISCO CIELO 5K-FEM 5K-FEM NINGUNA BAHIA BLANCA Pendiente
117512 MARTíN CESAR JAVIER 21K-MASC 21M50-59 NINGUNA BAHIA BLANCA CONFIRMADA
118095 MARTIN PAULO 5K-MASC 5K-MASC CÍRCULO BAHIENSE DE ATLETISMO MONTE HERMOSO Pendiente
118021 MARTINEZ MARCELA 10K-FEM 10F50-59 MONTE RUNNING MONTE HERMOSO CONFIRMADA
117018 MARTINEZ AGUSTINA 21K-FEM 21F30-39 NINGUNA CHOELE CHOEL Pendiente
117791 MARTINEZ STEVEN 5K-MASC 5K-MASC NINGUNA BAHIA BLANCA CONFIRMADA
116075 MARTINEZ ROBERTO GERARDO 10K-MASC 10M60-64 NINGUNA BAHIA BLANCA CONFIRMADA
115892 MARTINEZ SOLEDAD 10K-FEM 10F30-39 ENERGIA FUNCIONAL - RUNNING BAHIA BLANCA CONFIRMADA
117722 MARTINEZ HORACIO RAúL 10K-MASC 10M50-59 NINGUNA CORONEL PRINGLES Pendiente
117735 MARTINEZ CESAR DANIEL 5K-MASC 5K-MASC BAHÍA BLANCA RUNNING TEAM BAHIA BLANCA CONFIRMADA
117854 MARTURANO FERNANDO 10K-MASC 10M40-49 GRUPO ENSALUD BAHIA BLANCA Pendiente
117681 MARZOCCA LUCILA 5K-FEM 5K-FEM NINGUNA BAHIA BLANCA CONFIRMADA
117282 MATAMALA MÓNICA DAIANA 5K-FEM 5K-FEM NINGUNA BAHIA BLANCA CONFIRMADA
116238 MATTEI MIGUEL ANGEL 5K-MASC 5K-MASC NINGUNA BAHIA BLANCA Pendiente
116004 MAURELI DIEGO ANDRES 10K-MASC 10M30-39 GrupoCorrecaminos TRES ARROYOS Pendiente
116451 MAURI NOELIA 5K-FEM 5K-FEM NINGUNA BAHIA BLANCA CONFIRMADA
118020 MAYER VICTOR 5K-MASC 5K-MASC NINGUNA MAYOR BURATOVICH Pendiente
117790 MAYER MARISA 5K-FEM 5K-FEM NINGUNA BAHIA BLANCA Pendiente
115801 MAZZUCHI ADRIANA 10K-FEM 10F60-64 AKTITUD+ BAHIA BLANCA CONFIRMADA
117250 MEDINA JORGE HECTOR ORLANDO 10K-MASC 10M40-49 NINGUNA CORONEL ROSALES CONFIRMADA
117806 MELENDI FABIO 5K-MASC 5K-MASC NINGUNA BAHIA BLANCA Pendiente
117577 MENA OMAR 10K-MASC 10M40-49 ENERGIA FUNCIONAL - RUNNING BAHIA BLANCA CONFIRMADA
117761 MENDES CALO KARLA 21K-FEM 21F50-59 ENERGIA FUNCIONAL - RUNNING BAHIA BLANCA CONFIRMADA
116757 MENDEZ VALENTIN 10K-MASC 10M18-29 NINGUNA BAHIA BLANCA Pendiente
116293 MENDEZ LUIS ALBERTO 10K-MASC 10M60-64 NINGUNA PUNTA ALTA CONFIRMADA
117888 MENDEZ ALEJANDRO 10K-MASC 10M18-29 ENERGIA FUNCIONAL - RUNNING BAHIA BLANCA CONFIRMADA
118068 MENDIGOCHEA RODRIGO 10K-MASC 10M30-39 EvaluArte BAHIA BLANCA CONFIRMADA
118028 MENEGHINI GUILLERMO ADRIAN 10K-MASC 10M40-49 MONTE RUNNING MONTE HERMOSO CONFIRMADA
117951 MENESES MA 5K-FEM 5K-FEM NINGUNA BAHIA BLANCA CONFIRMADA
117010 MERCAU RAQUEL 5K-FEM 5K-FEM Los locos whitenses BAHIA BLANCA CONFIRMADA
115834 MESCHINI ROBERTO ANGEL 10K-MASC 10M40-49 BULLRUNNING BAHIA BLANCA Pendiente
117360 MEYER ARGAñO EMILIANO ANDRES 21K-MASC 21M30-39 PRORUNNER BAHIA BLANCA CONFIRMADA
117269 MICUCCI PABLO 21K-MASC 21M30-39 NINGUNA BAHIA BLANCA CONFIRMADA
116805 MIGUEL ROCIO 10K-FEM 10F30-39 NINGUNA BAHIA BLANCA Pendiente
117748 MILANO LUCIANO 5K-MASC 5K-MASC GRUPO ENSALUD BAHIA BLANCA Pendiente
115998 MILLA WALTER RUBEN 10K-MASC 10M40-49 ACTIVATE Team Training BAHIA BLANCA CONFIRMADA
117045 MILLA BIBIANA 10K-FEM 10F50-59 MB TEAM PUNTA ALTA CONFIRMADA
118108 MILLA FABIO IGNACIO 10K-MASC 10M50-59 NINGUNA BAHIA BLANCA Pendiente
118112 MILLA NICOLÁS ALEJANDRO 5K-MASC 5K-MASC NINGUNA BAHIA BLANCA Pendiente
117545 MILLAMAN LUCIA DE LAS MERCEDES 10K-FEM 10F30-39 Team MILLA RUNNING BAHIA BLANCA CONFIRMADA
117546 MILLAMAN MONICA 10K-FEM 10F30-39 Team MILLA RUNNING BAHIA BLANCA CONFIRMADA
115846 MILLAN MATIAS NAHUEL 5K-MASC 5K-MASC KONA Track - Triathlon - Swim BAHIA BLANCA Pendiente
118023 MINOR MARIA CECILIA 10K-FEM 10F40-49 AKTITUD+ BAHIA BLANCA Pendiente
117820 MIRANDA ELIO 10K-MASC 10M40-49 Universidad Nacional del Sur TORQUINST Pendiente
117946 MIRANDA ANA 10K-FEM 10F40-49 GRUPO ENSALUD BAHIA BLANCA CONFIRMADA
116304 MOLINA RAUL 10K-MASC 10M30-39 OXIGENO RUNNING TEAM BAHIA BLANCA Pendiente
117935 MOLLEVI ARIEL 21K-MASC 21M60-64 PRORUNNER BAHIA BLANCA CONFIRMADA
117686 MONACCI PABLO 10K-MASC 10M50-59 AKTITUD+ BAHIA BLANCA Pendiente
115863 MONGE EMANUEL 21K-MASC 21M40-49 NINGUNA BAHIA BLANCA CONFIRMADA
117492 MONTECHECCI AGOSTINA 5K-FEM 5K-FEM NINGUNA BAHIA BLANCA Pendiente
117494 MONTECHECCI ADRIAN ENRIQUE 10K-MASC 10M50-59 NINGUNA BAHIA BLANCA Pendiente
117426 MONTECINO BELEN 10K-FEM 10F40-49 NINGUNA BAHIA BLANCA CONFIRMADA
117841 MONTEIRO MARIA MARCELA 21K-FEM 21F50-59 ENERGIA FUNCIONAL - RUNNING BAHIA BLANCA CONFIRMADA
117543 MONTENEGRO VIVIANA 10 ESP-FEM 10 ESP-FEM NINGUNA BAHIA BLANCA CONFIRMADA
118061 MONTENEGRO DAIANA CAROLINA 5K-FEM 5K-FEM NINGUNA BAHIA BLANCA Pendiente
117967 MONTES DE OCA PABLO 10K-MASC 10M60-64 AKTITUD+ BAHIA BLANCA CONFIRMADA
117921 MONTIEL GUSTAVO 5K-MASC 5K-MASC NINGUNA BAHIA BLANCA Pendiente
117687 MONTIEL NADIA 10K-FEM 10F30-39 NINGUNA MONTE HERMOSO CONFIRMADA
117216 MONTIEL FLORENCIA 10K-FEM 10F30-39 GRUPO ENSALUD BAHIA BLANCA CONFIRMADA
117413 MONZON FABIAN 10K-MASC 10M50-59 NINGUNA BAHIA BLANCA CONFIRMADA
116446 MORALES MARIA 5K-FEM 5K-FEM Ladys Training BAHIA BLANCA CONFIRMADA
117244 MORALES JORGE 10K-MASC 10M30-39 NINGUNA BAHIA BLANCA Pendiente
117506 MORAN MARIA EUGENIA 10K-FEM 10F30-39 GRUPO ENSALUD BAHIA BLANCA CONFIRMADA
117521 MORAN MARIA LAURA 21K-FEM 21F40-49 GRUPO ENSALUD BAHIA BLANCA CONFIRMADA
117994 MORAN MARIANO 10K-MASC 10M40-49 AKTITUD+ BAHIA BLANCA Pendiente
116788 MORCILLO JAVIER 21K-MASC 21M40-49 BAHÍA BLANCA RUNNING TEAM BAHIA BLANCA CONFIRMADA
116897 MORERA GONZALO 5K-MASC 5K-MASC NINGUNA TRES ARROYOS Pendiente
116447 MORERA LUCILA 5K-FEM 5K-FEM NINGUNA TRES ARROYOS CONFIRMADA
115870 MORIONES PAMELA 10K-FEM 10F30-39 ITEN RUNNING BAHIA BLANCA CONFIRMADA
116330 MORON JUAN JOSE 21K-MASC 21M50-59 NINGUNA BAHIA BLANCA CONFIRMADA
116331 MORON JOAQUIN 21K-MASC 21M18-29 NINGUNA BAHIA BLANCA CONFIRMADA
117858 MOSMANN FACUNDO EZEQUIEL 10K-MASC 10M30-39 NINGUNA BAHIA BLANCA CONFIRMADA
116672 MURILLO MARIA CECILIA 21K-FEM 21F40-49 GRUPO ENSALUD BAHIA BLANCA CONFIRMADA
117419 NANI BARBARA LORENA 5K-FEM 5K-FEM NINGUNA BAHIA BLANCA Pendiente
117374 NARBONDO BARABASCH LOURDES 5K-FEM 5K-FEM NINGUNA BAHIA BLANCA Pendiente
117747 NASH DANIEL 10K-MASC 10M65-69 NINGUNA BAHIA BLANCA CONFIRMADA
117077 NATALI MARIA BELEN 21K-FEM 21F40-49 NINGUNA BAHIA BLANCA Pendiente
118154 NAUMOVITCH ANIBAL 10 ESP-MAS 10 ESP-MASC NINGUNA BAHIA BLANCA Pendiente
118155 NAUMOVITCH MARTINA 21K-FEM 21F30-39 NINGUNA BAHIA BLANCA Pendiente
115815 NAVARRO JORGE 21K-MASC 21M60-64 ENERGIA FUNCIONAL - RUNNING BAHIA BLANCA CONFIRMADA
117137 NAVARRO SANTIAGO AGUSTIN 21K-MASC 21M18-29 ENERGIA FUNCIONAL - RUNNING BAHIA BLANCA Pendiente
117932 NEGRI LARA 5K-FEM 5K-FEM NINGUNA BAHIA BLANCA CONFIRMADA
117203 NIETO WILMA 21K-FEM 21F40-49 NINGUNA BAHIA BLANCA CONFIRMADA
116634 NIEVA VERONICA LORENA 10K-FEM 10F40-49 NINGUNA PUNTA ALTA Pendiente
118070 NILLES GERARDO 21K-MASC 21M40-49 TROTE TRANQUI VIEDMA Pendiente
117471 NOGALES ROMINA 10K-FEM 10F40-49 NINGUNA BAHIA BLANCA Pendiente
118042 NÚÑEZ ARMADA ANTONIO SEBASTIÁN 5K-MASC 5K-MASC NINGUNA BAHIA BLANCA CONFIRMADA
117835 NUNGESER CELESTE 10K-FEM 10F18-29 ENERGIA FUNCIONAL - RUNNING BAHIA BLANCA Pendiente
115836 OCAMPOS DANILA FLORENCIA 10K-FEM 10F18-29 ACTIVATE Team Training BAHIA BLANCA Pendiente
117458 ODRIOZOLA MARIANO 5K-MASC 5K-MASC NINGUNA BAHIA BLANCA Pendiente
116227 OJEDA MAURO AGUSTíN 21K-MASC 21M30-39 BAHÍA BLANCA RUNNING TEAM INGENIERO WHITE CONFIRMADA
116443 OJEDA MANUEL 10K-MASC 10M40-49 NINGUNA BAHIA BLANCA Pendiente
118082 OLAVE JOSE LUIS 10K-MASC 10M18-29 NINGUNA PUNTA ALTA CONFIRMADA
118132 OLAVE ANDREA 5K-FEM 5K-FEM NINGUNA PUNTA ALTA Pendiente
118103 OLIDEN ROMINA 10K-FEM 10F30-39 GRUPO ENSALUD BAHIA BLANCA Pendiente
117641 OLIDEN MARIA GIMENA 5K-FEM 5K-FEM GRUPO ENSALUD BAHIA BLANCA Pendiente
117724 OLIVERO ELIAS DANIEL 10K-MASC 10M30-39 NINGUNA CORONEL PRINGLES Pendiente
117606 OREDA MARIANA INES 10K-FEM 10F18-29 GRUPO ENSALUD HICKMAN CONFIRMADA
117693 ORELLANA MARIA MICAELA 10K-FEM 10F18-29 NINGUNA BAHIA BLANCA CONFIRMADA
117723 ORGAZ OSCAR ALFREDO 10K-MASC 10M50-59 NINGUNA CORONEL PRINGLES Pendiente
116693 ORLANDI MARIA FLORENCIA 5K-FEM 5K-FEM NINGUNA BAHIA BLANCA Pendiente
117914 ORTEGA BARBARA 5K-FEM 5K-FEM NINGUNA BAHIA BLANCA CONFIRMADA
115976 ORTIZ RICARDO 10K-MASC 10M50-59 NINGUNA BAHIA BLANCA CONFIRMADA
117421 ORTIZ RENE 10K-MASC 10M50-59 NINGUNA USHUAIA CONFIRMADA
117102 ORTIZ ANDRADE SELENE DAIANA 10K-FEM 10F18-29 NINGUNA BAHIA BLANCA Pendiente
117678 ORTIZ DE ROSAS SANTIAGO 21K-MASC 21M30-39 INFINITO BAHIA BLANCA CONFIRMADA
117318 ORTIZ DIAZ ADAN 10K-MASC 10M18-29 NINGUNA BAHIA BLANCA CONFIRMADA
116759 OSINAGA SANTIAGO 10K-MASC 10M18-29 ITEN RUNNING BAHIA BLANCA CONFIRMADA
117500 OSSES ANDREA 5K-FEM 5K-FEM NINGUNA BAHIA BLANCA CONFIRMADA
117254 OTAZU DANIEL ALEJANDRO 21K-MASC 21M18-29 Power Running PUNTA ALTA CONFIRMADA
117549 OTZ JAVIER 10K-MASC 10M30-39 NINGUNA BAHIA BLANCA CONFIRMADA
117663 OUTEIRIÑO LEONARDO 10K-MASC 10M18-29 BAHÍA BLANCA RUNNING TEAM BAHIA BLANCA CONFIRMADA
116165 OYOLA DANIEL EDGAR 21K-MASC 21M50-59 Power Running PUNTA ALTA CONFIRMADA
117509 PACHECO ESTEBAN CALIXTO 10K-MASC 10M50-59 NINGUNA LAMARQUE Pendiente
116209 PAESA CARLO 5 ESP-MASC 5 ESP-MASC GRUPO ENSALUD BAHIA BLANCA CONFIRMADA
117574 PAEZ MAURICIO 21K-MASC 21M40-49 NINGUNA BAHIA BLANCA CONFIRMADA
117477 PAEZ MAXIMILIANO 5K-MASC 5K-MASC Mostacho Running BAHIA BLANCA CONFIRMADA
117873 PAGANO PATRICIO 5K-MASC 5K-MASC NINGUNA BAHIA BLANCA CONFIRMADA
116958 PAGANO ISABELLA 10K-FEM 10F18-29 Uno Bahia Club BAHIA BLANCA Pendiente
117537 PAGLIERANI ANDREA 21K-FEM 21F40-49 NINGUNA BAHIA BLANCA Pendiente
117934 PALENA GABRIELA 10K-FEM 10F50-59 ENERGIA FUNCIONAL - RUNNING BAHIA BLANCA CONFIRMADA
117998 PALLAROL MERIELA ANAHí 10K-FEM 10F50-59 GRUPO ENSALUD BAHIA BLANCA Pendiente
117827 PALMA MARIA GUILLERMINA 5K-FEM 5K-FEM NINGUNA BAHIA BLANCA CONFIRMADA
117150 PALMA ALEJANDRO 10K-MASC 10M40-49 AKTITUD+ BAHIA BLANCA Pendiente
117852 PANIAGUA MARIANO 21K-MASC 21M30-39 NINGUNA BAHIA BLANCA CONFIRMADA
115947 PANTEÓN VALERIA 5K-FEM 5K-FEM NINGUNA BAHIA BLANCA Pendiente
117400 PAPARELLA FABIAN 5K-MASC 5K-MASC NINGUNA BAHIA BLANCA CONFIRMADA
117816 PARROTTA MALET FRANCISCO 10K-MASC 10M40-49 RPM- Runing Pérez Moreno BAHIA BLANCA CONFIRMADA
117503 PASQUALI ROSA GABRIELA 21K-FEM 21F40-49 GRUPO ENSALUD BAHIA BLANCA CONFIRMADA
117249 PASTEGA CLAUDIA MARINA 10K-FEM 10F40-49 ENERGIA FUNCIONAL - RUNNING BAHIA BLANCA Pendiente
117892 PASTRANA DANIEL 10K-MASC 10M18-29 NINGUNA BAHIA BLANCA CONFIRMADA
118101 PATRONI JUAN MANUEL 10K-MASC 10M40-49 AKTITUD+ BAHIA BLANCA Pendiente
115799 PAVONE LUCIANO 21K-MASC 21M30-39 ENERGIA FUNCIONAL - RUNNING BAHIA BLANCA CONFIRMADA
115873 PEDROSO CLAUDIA 21K-FEM 21F40-49 MUNDO RUNNING PUNTA ALTA Pendiente
117402 PEDROZO VALERIA 5K-FEM 5K-FEM LAS COMADREJAS PUNTA ALTA CONFIRMADA
116069 PELUFFO ESTER ISABEL 21K-FEM 21F50-59 NINGUNA PUNTA ALTA Pendiente
117513 PEÑA SAMANTA 5K-FEM 5K-FEM NINGUNA BAHIA BLANCA Pendiente
117042 PEÑIN ALBERTO 5K-MASC 5K-MASC AGRUPACIÓN ALUMNI BAHIA BLANCA CONFIRMADA
117155 PERA ANDREA 5K-FEM 5K-FEM BAHÍA ENTRENA BAHIA BLANCA Pendiente
117891 PERALTA DANIELA 5K-FEM 5K-FEM NINGUNA BAHIA BLANCA Pendiente
116667 PERALTA MARÍA 10K-FEM 10F40-49 BAHÍA BLANCA RUNNING TEAM BAHIA BLANCA CONFIRMADA
117208 PERALTA ROMINA SOLEDAD 21K-FEM 21F30-39 BAHÍA BLANCA RUNNING TEAM BAHIA BLANCA CONFIRMADA
115827 PEREDO LORENA BEATRIZ 5K-FEM 5K-FEM NINGUNA BAHIA BLANCA CONFIRMADA
117287 PEREYRA JORGE FERNANDO 10K-MASC 10M50-59 PRORUNNER BAHIA BLANCA CONFIRMADA
117154 PEREYRA MARíA DE LOS ÁNGELES 10K-FEM 10F30-39 AKTITUD+ BAHIA BLANCA Pendiente
117097 PEREZ JOSE 10K-MASC 10M30-39 NINGUNA BAHIA BLANCA CONFIRMADA
117956 PEREZ SEBASTIAN PEREZ 21K-MASC 21M40-49 NINGUNA PUNTA ALTA Pendiente
116729 PEREZ OSCAR ALBERTO 10K-MASC 10M70+ AGRUPACIÓN ATLETAS AMIGOS BAHIA BLANCA CONFIRMADA
118091 PEREZ DE ROBLES FRANCISCO 1.0 KID CR 1.0 KID CROSS KONA Track - Triathlon - Swim BAHIA BLANCA Pendiente
117944 PEREZ FAMULAR MONICA 10K-FEM 10F40-49 AKTITUD+ BAHIA BLANCA Pendiente
117807 PÉREZ MORENO JAVIER EDUARDO 21K-MASC 21M40-49 RPM- Runing Pérez Moreno BAHIA BLANCA CONFIRMADA
116968 PFEFFERKORN VICTOR 21K-MASC 21M50-59 UNO CORRE BAHIA BLANCA CONFIRMADA
117667 PICCIRILLI AGUSTINA 10K-FEM 10F30-39 BAHÍA BLANCA RUNNING TEAM BAHIA BLANCA CONFIRMADA
116961 PIERES LIDIA BEATRIZ 21K-FEM 21F40-49 BAHÍA ENTRENA BAHIA BLANCA CONFIRMADA
116906 PIERINI LERNER SANTIAGO 10K-MASC 10M40-49 ACTIVATE Team Training BAHIA BLANCA Pendiente
118130 PIL YOLANDA 5K-FEM 5K-FEM NINGUNA PUNTA ALTA Pendiente
117919 PIÑERO JAVIER 21K-MASC 21M40-49 MONTE RUNNING MONTE HERMOSO Pendiente
116881 PINTO RODRIGO JAVIER 10K-MASC 10M40-49 NINGUNA BAHIA BLANCA CONFIRMADA
116884 PINTO GUSTAVO 10K-MASC 10M30-39 NINGUNA BAHIA BLANCA CONFIRMADA
117809 POLICHUK ELSA 10K-FEM 10F60-64 UNO CORRE BAHIA BLANCA Pendiente
117170 POLO ROMINA CECILIA 5K-FEM 5K-FEM UNO CORRE BAHIA BLANCA CONFIRMADA
117345 POLONI ALBERTO 10K-MASC 10M40-49 NINGUNA BAHIA BLANCA Pendiente
117814 POSADA CELENE 21K-FEM 21F40-49 AKTITUD+ MONTE HERMOSO CONFIRMADA
117773 PRADILLA NORBERTO 10K-MASC 10M50-59 GET FIT BAHIA BLANCA CONFIRMADA
115997 PREGIGUEIRO CRISTINA 21K-FEM 21F40-49 ENERGIA FUNCIONAL - RUNNING BAHIA BLANCA CONFIRMADA
117602 PRIETA SERGIO 10K-MASC 10M40-49 AKTITUD+ BAHIA BLANCA CONFIRMADA
115783 QUEIROLO MARCELA ANDREA 10K-FEM 10F50-59 FADA VIEDMA Pendiente
117092 QUEVEDO FLORENCIA CAROLINA 21K-FEM 21F30-39 Los locos whitenses BAHIA BLANCA CONFIRMADA
117832 QUIJADA MARIA YANINA 10K-FEM 10F30-39 BAHÍA BLANCA RUNNING TEAM BAHIA BLANCA Pendiente
118104 RACK MARIANA CECILIA 10K-FEM 10F40-49 BAHÍA BLANCA RUNNING TEAM BAHIA BLANCA CONFIRMADA
117276 RAMADORI CARLOS ALBERTO 21K-MASC 21M65-69 NINGUNA BAHIA BLANCA Pendiente
117315 RAMIREZ DANIEL 5K-MASC 5K-MASC NINGUNA BAHIA BLANCA CONFIRMADA
117916 RAMOS MARIA ALEJANDRA 5K-FEM 5K-FEM NINGUNA GENERAL ACHA CONFIRMADA
117593 REALE SILVIA MARIA 10K-FEM 10F60-64 NINGUNA BAHIA BLANCA CONFIRMADA
117467 RECALDE GISELA CLAUDIA 21K-FEM 21F30-39 AGRUPACIÓN MIGUEL CENTENO BAHIA BLANCA Pendiente
115837 RETAMAR MARIANA LORENZA 10K-FEM 10F18-29 ACTIVATE Team Training BAHIA BLANCA Pendiente
116748 RICALDE CESAR 21K-MASC 21M30-39 BAHÍA BLANCA RUNNING TEAM BAHIA BLANCA CONFIRMADA
115806 RICHOTTI NATALIA 21K-FEM 21F40-49 ENERGIA FUNCIONAL - RUNNING BAHIA BLANCA Pendiente
117909 RIESCO MAXIMINA 5K-FEM 5K-FEM ENERGIA FUNCIONAL - RUNNING BAHIA BLANCA CONFIRMADA
117336 RIOS MARIA MILAGROS 5K-FEM 5K-FEM Nacho Padua RT BAHIA BLANCA Pendiente
117163 RíOS JULIETA 10K-FEM 10F40-49 NINGUNA BAHIA BLANCA CONFIRMADA
117886 RIVAS VERONICA SOLEDAD 21K-FEM 21F30-39 ENERGIA FUNCIONAL - RUNNING BAHIA BLANCA CONFIRMADA
117267 RIVERA MAYRA 5K-FEM 5K-FEM NINGUNA VILLARINO CONFIRMADA
116409 RIVERA ROXANA 10K-FEM 10F30-39 NINGUNA BAHIA BLANCA CONFIRMADA
117202 RIVERA ZULMA 5K-FEM 5K-FEM NINGUNA BAHIA BLANCA CONFIRMADA
117408 RIVERA MOIRANO FRANCISCO 21K-MASC 21M40-49 NINGUNA BAHIA BLANCA CONFIRMADA
117811 ROA GRISELDA ROMINA 5K-FEM 5K-FEM NINGUNA BAHIA BLANCA Pendiente
118125 RODA TOMÁS 10K-MASC 10M18-29 ENERGIA FUNCIONAL - RUNNING BAHIA BLANCA Pendiente
118126 RODA ANGEL DARIO 21K-MASC 21M50-59 ENERGIA FUNCIONAL - RUNNING BAHIA BLANCA Pendiente
117140 RODRIGUES BRUNA 10K-FEM 10F18-29 NINGUNA BAHIA BLANCA CONFIRMADA
118025 RODRIGUEZ ANDRES 21K-MASC 21M30-39 ENERGIA FUNCIONAL - RUNNING BAHIA BLANCA CONFIRMADA
116776 RODRIGUEZ LUCAS MANUEL 10K-MASC 10M30-39 NINGUNA PUNTA ALTA Pendiente
117547 RODRÍGUEZ MACARENA 5K-FEM 5K-FEM NINGUNA BAHIA BLANCA CONFIRMADA
117851 RODRIGUEZ JULIAN 10K-MASC 10M18-29 Mostacho Running BAHIA BLANCA CONFIRMADA
117243 RODRíGUEZ JULIA 5K-FEM 5K-FEM NINGUNA BAHIA BLANCA Pendiente
117939 RODRIGUEZ BARBINI JULIETA 5K-FEM 5K-FEM NINGUNA BAHIA BLANCA Pendiente
116711 RODRÍGUEZ FABIANI JORGELINA SOLEDAD 10K-FEM 10F30-39 ENERGIA FUNCIONAL - RUNNING BAHIA BLANCA CONFIRMADA
116619 RODRÍGUEZ OLERY MELISA 5K-FEM 5K-FEM NINGUNA TRES ARROYOS Pendiente
117433 ROJAS MIGUEL EDUARDO 10K-MASC 10M30-39 NINGUNA GENERAL DANIEL CERRI CONFIRMADA
117415 ROLANDO ANTONIO 10K-MASC 10M30-39 BAHÍA BLANCA RUNNING TEAM BAHIA BLANCA Pendiente
117262 ROLDAN MARIELA 5K-FEM 5K-FEM NINGUNA BAHIA BLANCA CONFIRMADA
116356 ROMERO MERCEDES LUCIANA 10K-FEM 10F30-39 NINGUNA PUNTA ALTA CONFIRMADA
117692 ROMERO MAXIMILIANO 10K-MASC 10M40-49 ESCALAS TEAM BAHIA BLANCA Pendiente
116185 ROMERO NESTOR 10K-MASC 10M50-59 NINGUNA PUNTA ALTA Pendiente
117864 RONCORONI LETICIA 5K-FEM 5K-FEM NINGUNA BAHIA BLANCA Pendiente
116158 ROSALES MATIAS 10K-MASC 10M18-29 NINGUNA BAHIA BLANCA Pendiente
116052 ROTAECHE JIMENA 5K-FEM 5K-FEM Ladys Training BAHIA BLANCA CONFIRMADA
116547 ROVEIN JULIETA 21K-FEM 21F18-29 ENERGIA FUNCIONAL - RUNNING BAHIA BLANCA CONFIRMADA
117313 RUARTE PABLO 21K-MASC 21M40-49 NINGUNA PUNTA ALTA Pendiente
117504 RUILOPEZ LUZ 10K-FEM 10F30-39 ENERGIA FUNCIONAL - RUNNING BAHIA BLANCA CONFIRMADA
115819 RUIZ JORGE EDUARDO 21K-MASC 21M50-59 ENERGIA FUNCIONAL - RUNNING INGENIERO WHITE Pendiente
117542 RUIZ DIAZ DANTE 10K-MASC 10M50-59 NINGUNA BAHIA BLANCA Pendiente
117871 RUIZ DIAZ FELIX ANIBAL 21K-MASC 21M40-49 NINGUNA BAHIA BLANCA Pendiente
117831 RUSSO MARIELA 10K-FEM 10F50-59 GRUPO ENSALUD BAHIA BLANCA CONFIRMADA
118027 SAAVEDRA HECTOR DANIEL 5K-MASC 5K-MASC NINGUNA BAHIA BLANCA Pendiente
118096 SAGREDO JIMENA 1.0 KID CR 1.0 KID CROSS NINGUNA BAHIA BLANCA Pendiente
117875 SAKS RAUL 10K-MASC 10M50-59 AGRUPACIÓN ATLETAS AMIGOS BAHIA BLANCA Pendiente
116276 SALAS VANESA 10K-FEM 10F30-39 ENERGIA FUNCIONAL - RUNNING BAHIA BLANCA CONFIRMADA
115956 SALAS GARTNER MARTINA 5K-FEM 5K-FEM ENERGIA FUNCIONAL - RUNNING BAHIA BLANCA CONFIRMADA
117330 SALAZAR LILA 21K-FEM 21F40-49 Power Running PUNTA ALTA CONFIRMADA
116348 SALDUNGARAY CLARA 5K-FEM 5K-FEM ENERGIA FUNCIONAL - RUNNING BAHIA BLANCA Pendiente
117794 SALGADO TAMARA 10 ESP-FEM 10 ESP-FEM NINGUNA BAHIA BLANCA Pendiente
117562 SALGUERO MARIA AGOSTINA 10K-FEM 10F30-39 ENERGIA FUNCIONAL - RUNNING BAHIA BLANCA Pendiente
117690 SALINAS DAVID 21K-MASC 21M30-39 BAHÍA BLANCA RUNNING TEAM PUNTA ALTA CONFIRMADA
117710 SALLAGO IGNACIO 10K-MASC 10M18-29 AGRUPACIÓN ALUMNI BAHIA BLANCA Pendiente
118017 SALLOUM JORGE LUIS 10K-MASC 10M50-59 BAHÍA BLANCA RUNNING TEAM BAHIA BLANCA CONFIRMADA
117094 SALVATIERRA ZULEMA HERMINIA 21K-FEM 21F40-49 GRUPO ENSALUD BAHIA BLANCA CONFIRMADA
117884 SALVI VICTOR IGNACIO 5K-MASC 5K-MASC GRUPO ENSALUD BAHIA BLANCA CONFIRMADA
118105 SALVO VANESA ISABEL 5K-FEM 5K-FEM GRUPO ENSALUD BAHIA BLANCA Pendiente
117844 SAMCHEZ AYLIN AGUSTINA 0.5 KID CR 1.0 KID CROSS NINGUNA BAHIA BLANCA Pendiente
117297 SAN ROMÁN SOFÍA 10K-FEM 10F18-29 Río Running RIO COLORADO CONFIRMADA
117291 SANCHEZ JUAN CARLOS 21K-MASC 21M30-39 ENERGIA FUNCIONAL - RUNNING BAHIA BLANCA CONFIRMADA
117836 SANCHEZ JULI 10K-FEM 10F40-49 NINGUNA RIO COLORADO Pendiente
117845 SANCHEZ ALMA INDIA 0.5 KID CR 1.0 KID CROSS NINGUNA BAHIA BLANCA Pendiente
116845 SANCHEZ SANDRA MARIELA 5K-FEM 5K-FEM NINGUNA BAHIA BLANCA Pendiente
117893 SANCHEZ DIANA G. 10K-FEM 10F40-49 NINGUNA BAHIA BLANCA Pendiente
118009 SANCHEZ CLAUDIA MARCELA 5K-FEM 5K-FEM ENERGIA FUNCIONAL - RUNNING BAHIA BLANCA Pendiente
117246 SANCHEZ MARIA ALEJANDRA 21K-FEM 21F30-39 GRUPO ENSALUD BAHIA BLANCA Pendiente
116253 SANDOVAL JORGE 10K-MASC 10M40-49 NINGUNA BAHIA BLANCA CONFIRMADA
115855 SANDOVAL FACUNDO MARTIN 21K-MASC 21M18-29 AKTITUD+ PUNTA ALTA Pendiente
115856 SANDOVAL EMANUEL LUIS 21K-MASC 21M18-29 AKTITUD+ PUNTA ALTA CONFIRMADA
116306 SANTECCHIA JOSE CARLOS 10K-MASC 10M70+ NINGUNA BAHIA BLANCA Pendiente
116478 SANTECCHIA JOSé CARLOS 10K-MASC 10M70+ NINGUNA BAHIA BLANCA Pendiente
115851 SANZ VIRGINIA ANDREA 10K-FEM 10F30-39 NINGUNA BAHIA BLANCA Pendiente
117808 SARDEN LORENA 21K-FEM 21F50-59 AKTITUD+ BAHIA BLANCA Pendiente
118098 SARDEN ROMINA 5K-FEM 5K-FEM AKTITUD+ BAHIA BLANCA Pendiente
117193 SASCHRGORODSKY ADRIANA 21K-FEM 21F50-59 AKTITUD+ BAHIA BLANCA CONFIRMADA
116292 SASSONE DEBORA ALEJANDRA 10K-FEM 10F30-39 NINGUNA CORONEL ROSALES CONFIRMADA
117257 SASTRE ADRIANA 5K-FEM 5K-FEM VR ENTRENA BAHIA BLANCA CONFIRMADA
117758 SAUER ROMINA 5K-FEM 5K-FEM NINGUNA BAHIA BLANCA CONFIRMADA
116452 SCABUZZO GRACIELA 10K-FEM 10F50-59 NINGUNA BAHIA BLANCA Pendiente
117365 SCATTONE VERÓNICA 10K-FEM 10F40-49 PRORUNNER BAHIA BLANCA CONFIRMADA
117213 SCHECHTEL MONICA LORENA 5K-FEM 5K-FEM NINGUNA BAHIA BLANCA CONFIRMADA
118011 SCHINCA VANINI SAMANTA 5K-FEM 5K-FEM NINGUNA BAHIA BLANCA CONFIRMADA
116034 SCHMIDT SOFIA 10K-FEM 10F18-29 BAHÍA BLANCA RUNNING TEAM BAHIA BLANCA Pendiente
116130 SCHROH MARCOS 10K-MASC 10M30-39 ENERGIA FUNCIONAL - RUNNING BAHIA BLANCA Pendiente
117889 SCHULZ LISI SELENE 10K-FEM 10F30-39 ENERGIA FUNCIONAL - RUNNING BAHIA BLANCA CONFIRMADA
116920 SCHWAB DAN 10K-MASC 10M18-29 NINGUNA BAHIA BLANCA Pendiente
117376 SCHWINDT CECILIA ANABEL 10K-FEM 10F18-29 ENERGIA FUNCIONAL - RUNNING BAHIA BLANCA CONFIRMADA
115996 SEMPER RUBEN OSCAR 21K-MASC 21M60-64 ENERGIA FUNCIONAL - RUNNING BAHIA BLANCA CONFIRMADA
118058 SEPULVEDA NADIA SOLEDAD 21K-FEM 21F18-29 BAHÍA BLANCA RUNNING TEAM BAHIA BLANCA Pendiente
116811 SEPULVEDA JOSUE 10K-MASC 10M30-39 GRUPO ENSALUD BAHIA BLANCA CONFIRMADA
118099 SEPULVEDA MARTIN JESUS 5K-MASC 5K-MASC NINGUNA BAHIA BLANCA Pendiente
116710 SERDA BRAIAN 5K-MASC 5K-MASC NINGUNA BAHIA BLANCA CONFIRMADA
116713 SERDA JULIO 5K-MASC 5K-MASC NINGUNA BAHIA BLANCA Pendiente
117294 SERRA GISELLE 10K-FEM 10F18-29 GRUPO ENSALUD BAHIA BLANCA CONFIRMADA
116195 SESMA NICOLAS 10K-MASC 10M18-29 UNO CORRE BAHIA BLANCA CONFIRMADA
117933 SEWALD MARIANA BELÉN 5K-FEM 5K-FEM NINGUNA PUNTA ALTA CONFIRMADA
118054 SGATTONI ENRIQUE LUIS 21K-MASC 21M50-59 NINGUNA MONTE HERMOSO CONFIRMADA
117847 SIERRA ANA 5K-FEM 5K-FEM GRUPO ENSALUD BAHIA BLANCA Pendiente
117805 SILVA FERNANDO 10K-MASC 10M50-59 GRUPO ENSALUD BAHIA BLANCA CONFIRMADA
115797 SILVA ILLANES MARISA SOLEDAD 10K-FEM 10F30-39 ENERGIA FUNCIONAL - RUNNING BAHIA BLANCA Pendiente
117117 SILVEIRA JOANNA 10K-FEM 10F30-39 ENERGIA FUNCIONAL - RUNNING BAHIA BLANCA Pendiente
118030 SIMONE CRISTIAN RODOLFO 21K-MASC 21M40-49 PRORUNNER BAHIA BLANCA CONFIRMADA
118075 SKLIAR FERNANDO 10K-MASC 10M40-49 ENERGIA FUNCIONAL - RUNNING BAHIA BLANCA Pendiente
117863 SMOULENAR VANESA ADELINA 5 ESP-FEM 5 ESP-FEM NINGUNA BAHIA BLANCA Pendiente
117673 SOAZO FABIANA 10K-FEM 10F50-59 NINGUNA TORNQUIST CONFIRMADA
117799 SOLA GUSTAVO 10K-MASC 10M40-49 EvaluArte BAHIA BLANCA Pendiente
117842 SOSA GUILLERMO NAZARENO 5K-MASC 5K-MASC NINGUNA BAHIA BLANCA CONFIRMADA
117604 SOSA AGUSTIN ESTEBAN 5K-MASC 5K-MASC KONA Track - Triathlon - Swim BAHIA BLANCA Pendiente
116923 SOSA ROCIO AGUSTINA 5K-FEM 5K-FEM NINGUNA BAHIA BLANCA Pendiente
116924 SOSA SERGIO EDUARDO 5K-MASC 5K-MASC NINGUNA BAHIA BLANCA Pendiente
117520 SOTO SUSANA MARIELA 5K-FEM 5K-FEM NINGUNA BAHIA BLANCA Pendiente
118008 SOTO ESPINOZA XOANA ELIZABETH 5K-FEM 5K-FEM NINGUNA BAHIA BLANCA CONFIRMADA
115968 SPAGNUOLO GIMENA 5K-FEM 5K-FEM Ladys Training BAHIA BLANCA CONFIRMADA
115858 STADLER ANA PAULA 10K-FEM 10F18-29 ENERGIA FUNCIONAL - RUNNING DARREGUEIRA CONFIRMADA
115860 STADLER LEANDRO BENJAMÍN 10K-MASC 10M18-29 ENERGIA FUNCIONAL - RUNNING DARREGUEIRA CONFIRMADA
116750 STEFANU MARCELO 10K-MASC 10M50-59 Los locos whitenses INGENIERO WHITE CONFIRMADA
117214 STICKAR JUAN CRUZ 21K-MASC 21M18-29 ENERGIA FUNCIONAL - RUNNING BAHIA BLANCA CONFIRMADA
115940 STICKAR LAUTARO 10K-MASC 10M18-29 ENERGIA FUNCIONAL - RUNNING BAHIA BLANCA CONFIRMADA
116665 SUAREZ PABLO 10K-MASC 10M50-59 AGRUPACIÓN DI POMPONIO BAHIA BLANCA Pendiente
117733 SUMMO MARIA DEL MAR 10K-FEM 10F40-49 GRUPO ENSALUD BAHIA BLANCA CONFIRMADA
117753 TARAZONA MANUELA MARIA 10K-FEM 10F30-39 PRORUNNER BAHIA BLANCA Pendiente
115883 TAVERNA CARLOS ALBERTO 10K-MASC 10M70+ BAHÍA BLANCA RUNNING TEAM BAHIA BLANCA CONFIRMADA
117486 TELLO CLAUDIA 5K-FEM 5K-FEM UNO CORRE BAHIA BLANCA CONFIRMADA
118004 TERMANSEN BRENDA 10K-FEM 10F40-49 PM TEAM ORIENTE Pendiente
115810 TEYSSEYRE ALDANA 10K-FEM 10F30-39 ENERGIA FUNCIONAL - RUNNING BAHIA BLANCA CONFIRMADA
117508 TORRES ALICIA 10K-FEM 10F50-59 NINGUNA BAHIA BLANCA Pendiente
116612 TORRES MARÍA MAGDALENA 5K-FEM 5K-FEM NINGUNA TRES ARROYOS Pendiente
117959 TORRES LUCIANO JOSE 10K-MASC 10M30-39 Team MILLA RUNNING BAHIA BLANCA Pendiente
117971 TORRILLA CLAUDIA 5K-FEM 5K-FEM MONTE RUNNING MONTE HERMOSO CONFIRMADA
117671 TORTUL MARINA 5K-FEM 5K-FEM NINGUNA BAHIA BLANCA Pendiente
117551 TRACANNA ALEJANDRO FRANCISCO 5K-MASC 5K-MASC NINGUNA BAHIA BLANCA CONFIRMADA
117535 TRELLINI MARIANO 10K-MASC 10M30-39 BAHÍA BLANCA RUNNING TEAM BAHIA BLANCA Pendiente
116241 TROBBIANI ESTEBAN 21K-MASC 21M50-59 NINGUNA BAHIA BLANCA CONFIRMADA
116360 TROVATO ANTONIO 10K-MASC 10M70+ AGRUPACIÓN ATLETAS AMIGOS BAHIA BLANCA CONFIRMADA
117443 TSCHERIG CAMILA 5K-FEM 5K-FEM NINGUNA BAHIA BLANCA CONFIRMADA
117263 URIBE CHARO JAZMIN 0.5 KID CR 1.0 KID CROSS NINGUNA BAHIA BLANCA Pendiente
117872 VALACCO RAMIRO 10K-MASC 10M18-29 NINGUNA BAHIA BLANCA CONFIRMADA
117700 VALDERRAMA FACUNDO 5K-MASC 5K-MASC GRUPO ENSALUD BAHIA BLANCA CONFIRMADA
118060 VALEA RAFAEL 10K-MASC 10M50-59 Uno Bahia Club BAHIA BLANCA CONFIRMADA
117100 VALLEJO HECTOR RAUL 10K-MASC 10M50-59 NINGUNA BAHIA BLANCA CONFIRMADA
118072 VALLEJOS FRANCO 10K-MASC 10M18-29 MB TEAM BAHIA BLANCA Pendiente
116361 VARAS ENRIQUE 10K-MASC 10M65-69 CLUB AEROBICO PUNTA ALTA CONFIRMADA
116175 VARELA FRANCO NAHUEL 10K-MASC 10M18-29 NINGUNA BAHIA BLANCA CONFIRMADA
116305 VASILEFF LETICIA 21K-FEM 21F30-39 ENERGIA FUNCIONAL - RUNNING BAHIA BLANCA CONFIRMADA
118088 VASQUEZ FIGUEREDO LOLA 0.5 KID CR 1.0 KID CROSS NINGUNA BAHIA BLANCA Pendiente
118090 VASQUEZ FIGUEREDO NINA 0.5 KID CR 1.0 KID CROSS NINGUNA BAHIA BLANCA Pendiente
117629 VAZQUEZ JAZMÍN LUZ 5K-FEM 5K-FEM NINGUNA BAHIA BLANCA Pendiente
117952 VAZQUEZ LORENA 10K-FEM 10F40-49 GRUPO ENSALUD BAHIA BLANCA CONFIRMADA
116847 VEGA GUSTAVO GABRIEL 10K-MASC 10M40-49 BAHÍA BLANCA RUNNING TEAM BAHIA BLANCA CONFIRMADA
117957 VEJAR NOELIA 5K-FEM 5K-FEM NINGUNA BAHIA BLANCA Pendiente
116792 VELAZCO SABRINA MARIEL 5K-FEM 5K-FEM Los locos whitenses INGENIERO WHITE CONFIRMADA
117609 VELAZQUEZ LUCIA MARIEL 5K-FEM 5K-FEM NINGUNA BAHIA BLANCA Pendiente
116852 VENTURA JESúS 10K-MASC 10M30-39 NINGUNA BUCHANAN Pendiente
117718 VERA RICARDO ARIEL 10K-MASC 10M40-49 LAS COMADREJAS PUNTA ALTA CONFIRMADA
116980 VEROIZA HUGO FABIAN 10K-MASC 10M40-49 NINGUNA BAHIA BLANCA CONFIRMADA
118024 VERÓN DIEGO 10K-MASC 10M40-49 NINGUNA PUNTA ALTA CONFIRMADA
115917 VERONA MICAELA 10K-FEM 10F18-29 ENERGIA FUNCIONAL - RUNNING BAHIA BLANCA Pendiente
117860 VIDAL KARIN 5K-FEM 5K-FEM NINGUNA BAHIA BLANCA Pendiente
117885 VIDAL NADIA 5K-FEM 5K-FEM NINGUNA BAHIA BLANCA Pendiente
117098 VIGNAU LEANDRO 10K-MASC 10M40-49 NINGUNA BAHIA BLANCA CONFIRMADA
117103 VIGNAU FRANCISCO JOSE 10K-MASC 10M30-39 NINGUNA BAHIA BLANCA CONFIRMADA
117314 VILLA EDIL 21K-MASC 21M30-39 Los locos whitenses INGENIERO WHITE CONFIRMADA
116815 VILLALBA LILIANA BEATRIZ 5K-FEM 5K-FEM NINGUNA TRES ARROYOS Pendiente
117830 VILLALOBOS TOMAS 5K-MASC 5K-MASC Mostacho Running BAHIA BLANCA CONFIRMADA
117674 VILLANUEVA MAGALI 10K-FEM 10F40-49 NINGUNA MONTE HERMOSO CONFIRMADA
116937 VILLANUEVA ALEJANDRO PEDRO 21K-MASC 21M50-59 NINGUNA PUNTA ALTA CONFIRMADA
117623 VILLARREAL MARÍA ALEJANDRA 10K-FEM 10F30-39 NINGUNA BAHIA BLANCA CONFIRMADA
117397 VILLARREAL JORGE ALBERTO 10K-MASC 10M65-69 NINGUNA PUNTA ALTA CONFIRMADA
118081 VILLOLDO AARON DAVID 1.0 KID CR 1.0 KID CROSS KONA Track - Triathlon - Swim BAHIA BLANCA Pendiente
117789 VODICKA ADRIAN 10K-MASC 10M40-49 NINGUNA PUNTA ALTA CONFIRMADA
117866 VOGEL ANDREA 10K-FEM 10F50-59 PUNTA RUNNING PUNTA ALTA Pendiente
117656 VOGEL NICOLAS 5K-MASC 5K-MASC NINGUNA BAHIA BLANCA Pendiente
116400 VOGEL BRAIAN DAVID 5K-MASC 5K-MASC NINGUNA CABILDO Pendiente
117515 VOGT KARINA BETIANA 5K-FEM 5K-FEM GRUPO ENSALUD BAHIA BLANCA CONFIRMADA
118001 VOLANTE HORACIO 21K-MASC 21M50-59 NINGUNA BAHIA BLANCA CONFIRMADA
117272 WAGNER ALEJANDRO 10K-MASC 10M30-39 NINGUNA BAHIA BLANCA CONFIRMADA
117843 WALTER JONATAN BABY CROSS BABY CROSS NINGUNA BAHIA BLANCA Pendiente
117793 YUNGBLUT TOBIAS 21K-MASC 21M18-29 NINGUNA CARHUE CONFIRMADA
117980 ZAMBRANA FACUNDO MAURICIO 5K-MASC 5K-MASC OXIGENO RUNNING TEAM BAHIA BLANCA Pendiente
117059 ZAN LUCAS 10K-MASC 10M40-49 UNO CORRE BAHIA BLANCA Pendiente
116357 ZANDIVAREZ FERNANDO MIGUEL 10K-MASC 10M30-39 NINGUNA PUNTA ALTA CONFIRMADA
117580 ZARATE FLORENCIA 21K-FEM 21F30-39 GRUPO ENSALUD BAHIA BLANCA CONFIRMADA
117926 ZAUPA JESSICA 5K-FEM 5K-FEM NINGUNA BAHIA BLANCA CONFIRMADA
117930 ZAUPA ANTONIO 5K-MASC 5K-MASC NINGUNA BAHIA BLANCA CONFIRMADA
117185 ZEBALLOS MARIA MACARENA 5K-FEM 5K-FEM KONA Track - Triathlon - Swim CNL.DE MARINA LEONAR CONFIRMADA
117556 ZINI MARINA 5K-FEM 5K-FEM NINGUNA BAHIA BLANCA Pendiente
116244 ZOROASTRO LUIS ALBERTO 10K-MASC 10M60-64 NINGUNA BAJADA BLANCA Pendiente
117803 ZUGASTI MARIA EUGENIA 10K-FEM 10F30-39 UNO CORRE BAHIA BLANCA CONFIRMADA
117145 ZUÑIGA HÉCTOR 10K-MASC 10M18-29 BAHÍA BLANCA RUNNING TEAM BAHIA BLANCA CONFIRMADA