XXI MARATON STILO 2021
CANTIDAD INSCRIPTOS : 228

INSC APELLIDO NOMBRE GRUPO CATEGORIA AGRUPACION LOCALIDAD ESTADO
116907 ABEIRO FEDERICO 5K-MASC 5M30-39 NINGUNA VIEDMA CONFIRMADA
116431 ACOSTA ARIEL 10K-MASC 10M40-44 NINGUNA VIEDMA CONFIRMADA
116725 ACOSTA DAIANA 5K-FEM 5F30-39 NINGUNA VIEDMA Pendiente
117544 AEDO ELIZABETH 10K-FEM 10F45-49 FADA VIEDMA Pendiente
117810 AGUIRREZABALA JULIANA 10K-FEM 10F35-39 NINGUNA VIEDMA Pendiente
116829 AGUIRREZABALA EMANUEL 5K-MASC 5M30-39 NINGUNA CARMEN DE PATAGONES Pendiente
117361 ALBA NELSON 10K-MASC 10M40-44 Alba Running Team VIEDMA Pendiente
117200 ALBA CESAR 10K-MASC 10M35-39 A PATAS - ATLETISMO VIEDMA Pendiente
116625 ALBRECHT MAYRA MARIEL 10K-FEM 10F20-34 0es3 CARMEN DE PATAGONES CONFIRMADA
117226 ANCAVIL GABRIELA 10K-FEM 10F40-44 NINGUNA BARILOCHE CONFIRMADA
117473 ARISMENDI RAUL MANUEL 5K-MASC 5M50-59 Alba Running Team VIEDMA CONFIRMADA
117416 ARRIZABALAGA MARIA VICTORIA 5K-FEM 5F20-29 NINGUNA BAHIA SAN BLAS Pendiente
116603 AVENDAÑO JUAN CRUZ 10K-MASC 10M20-34 NINGUNA CARMEN DE PATAGONES Pendiente
116673 AVENENTE GUSTAVO JOSE 10K-MASC 10M45-49 0es3 CARMEN DE PATAGONES Pendiente
117227 BAEZ JOSE 10K-MASC 10M60-64 NINGUNA BARILOCHE CONFIRMADA
116615 BAFFONI EMANUEL 10K-MASC 10M35-39 A PATAS - ATLETISMO BAHIA BLANCA CONFIRMADA
116375 BARRIOS VICTOR BRUNO 10K-MASC 10M50-54 NINGUNA CARMEN DE PATAGONES CONFIRMADA
116944 BASILE MAURO ANDRES 10K-MASC 10M45-49 NINGUNA CARMEN DE PATAGONES CONFIRMADA
117649 BENDITTI FLORENCIA 10K-FEM 10F20-34 ANIMAL RUN VIEDMA Pendiente
116698 BERTHE DAMIAN ALBERTO 10K-MASC 10M35-39 AGRUP. ATLETICA AMISTAD VIEDMA CONFIRMADA
116503 BOHOSLAVSKY PABLO 10K-MASC 10M70-74 TROTE TRANQUI VIEDMA CONFIRMADA
116586 BONIFACIO EMILSE 5K-FEM 5F20-29 NINGUNA VIEDMA Pendiente
116834 BRAVO SEBASTIAN 5K-MASC 5M20-29 NINGUNA VIEDMA Pendiente
116695 BUENOPIL CARLOS LUIS 10K-MASC 10M35-39 FADA CARMEN DE PATAGONES Pendiente
116972 BURATTI ANDREA MABEL 10K-FEM 10F45-49 NINGUNA VIEDMA Pendiente
116596 CACERES PABLO FABIAN 10K-MASC 10M20-34 NINGUNA VIEDMA CONFIRMADA
116737 CALDERON CARLOS RODRIGO 5K-MASC 5M20-29 AGRUP. ATLETICA AMISTAD VIEDMA Pendiente
116543 CALDERON PABLO 10K-MASC 10M20-34 AGRUP. ATLETICA AMISTAD VIEDMA CONFIRMADA
116605 CALDERON PAOLA FERNANDA 5K-FEM 5F30-39 AGRUP. ATLETICA AMISTAD VIEDMA CONFIRMADA
116413 CALDERON MARTIN RODRIGO 10K-MASC 10M20-34 NINGUNA ADOLFO ALSINA CONFIRMADA
116697 CALDERON MONICA ANDREA 5K-FEM 5F30-39 AGRUP. ATLETICA AMISTAD VIEDMA CONFIRMADA
117232 CALDERON JOSE 10K-MASC 10M20-34 NINGUNA BARILOCHE CONFIRMADA
117333 CALFIN SERGIO 10K-MASC 10M20-34 NINGUNA BARILOCHE Pendiente
116932 CAPITAN LUCIANO JAVIER 10K-MASC 10M35-39 NINGUNA VIEDMA CONFIRMADA
117087 CARBALLO EZEQUIEL 10K-MASC 10M40-44 DAngeloTeam VIEDMA CONFIRMADA
117817 CARDOZO PAULINO 10K-MASC 10M70-74 NINGUNA VIEDMA Pendiente
117220 CARIMAN DANIEL 10K-MASC 10M20-34 NINGUNA VIEDMA Pendiente
117207 CARRIQUEO FACUNDO 10K-MASC 10M20-34 NINGUNA CARMEN DE PATAGONES Pendiente
116587 CARRIZO EUGENIO 10K-MASC 10M20-34 0es3 VIEDMA Pendiente
116774 CASTILLO CARLOS 10K-MASC 10M35-39 NINGUNA VIEDMA Pendiente
117511 CASTRO SILVANA 10K-FEM 10F45-49 NINGUNA LAMARQUE CONFIRMADA
117273 CASTRO NERY 10K-MASC 10M60-64 NINGUNA VIEDMA Pendiente
117260 CATRICHEO ANTONIO 10K-MASC 10M65-69 Los Catri Corren PRADERE JUAN A CONFIRMADA
117265 CATRICHEO NATIVIDAD 5K-FEM 5F20-29 Los Catri Corren PEDRO LURO CONFIRMADA
117052 CATRÍN CLAUDIO 10K-MASC 10M20-34 NINGUNA ADOLFO ALSINA Pendiente
117206 CATRIN MIRTA LETICIA 5K-FEM 5F40-49 NINGUNA SAN ANTONIO OESTE Pendiente
117452 CAVILLA JUAN CRUZ 10K-MASC 10M35-39 LUCAS NEGRO ENTRENAMIENTOS RIO COLORADO Pendiente
117377 CENTENO SILVIA ELIANA 5K-FEM 5F40-49 Alba Running Team CARMEN DE PATAGONES Pendiente
117527 CEVOLI ESTELA 10K-FEM 10F45-49 FADA VIEDMA Pendiente
116734 CHAVERO DARDO EMANUEL 10K-MASC 10M35-39 A PATAS - ATLETISMO VIEDMA CONFIRMADA
117107 CHAVES TADEO 5K-MASC 5M20-29 NINGUNA BARILOCHE Pendiente
116669 COFRE EMANUEL 10K-MASC 10M20-34 NINGUNA MAQUINCHAO Pendiente
117044 COLLANTES JULIAN VICTOR 10K-MASC 10M20-34 NINGUNA BARILOCHE CONFIRMADA
117255 COMPANY YOLANDA 10K-FEM 10F55-59 FADA CARMEN DE PATAGONES Pendiente
117651 CORREA LEONEL 10K-MASC 10M20-34 NINGUNA TRELEW Pendiente
117369 CORRIAS ALEXIS 10K-MASC 10M20-34 NINGUNA GENERAL ROCA Pendiente
117707 COSENTINO FERNANDA 5K-FEM 5F30-39 AGRUP. ATLETICA AMISTAD VIEDMA Pendiente
117329 COSTA JORGELINA PAOLA 5K-FEM 5F30-39 NINGUNA VIEDMA Pendiente
116701 CRISANTI EMILIA 10K-FEM 10F20-34 NINGUNA CARMEN DE PATAGONES CONFIRMADA
117230 CUEVAS ROQUE 10K-MASC 10M65-69 NINGUNA BARILOCHE CONFIRMADA
116848 CURIHUALA HECTOR DAVID 10K-MASC 10M35-39 NINGUNA VIEDMA Pendiente
116622 DE MASI ARIEL MARCELO 10K-MASC 10M45-49 NINGUNA CONESA Pendiente
116584 DEL CASTILLO LUCÍA 5K-FEM 5F40-49 NINGUNA CARMEN DE PATAGONES CONFIRMADA
116735 DELGADO MARIA VICTORIA 5K-FEM 5F20-29 AGRUP. ATLETICA AMISTAD VIEDMA Pendiente
117800 DIAZ NILDA YOLANDA 5K-FEM 5F40-49 NINGUNA VIEDMA Pendiente
117652 DIAZ OSCAR 10K-MASC 10M20-34 NINGUNA BALNEARIO LAS GRUTAS Pendiente
116640 DICEMBRILE JUAN CARLOS 10K-MASC 10M60-64 NINGUNA VIEDMA Pendiente
117422 DIUMACAN JAVIER 5K-MASC 5M30-39 NINGUNA VIEDMA CONFIRMADA
117654 DURAN DEL CARMEN SILVANA 10K-FEM 10F45-49 NINGUNA LAMARQUE Pendiente
116369 EGGERS AYELEN 10K-FEM 10F35-39 NINGUNA BARILOCHE CONFIRMADA
116542 EPUL GISELA 10K-FEM 10F20-34 AGRUP. ATLETICA AMISTAD VIEDMA CONFIRMADA
116825 EPUL SOLEDAD ANDREA 5K-FEM 5F20-29 AGRUP. ATLETICA AMISTAD VIEDMA CONFIRMADA
117466 ESCALONA SUÁREZ JOSE LUÍS 10K-MASC 10M50-54 NINGUNA LAMARQUE Pendiente
116975 ESCOBAR SANTIAGO 10K-MASC 10M35-39 NINGUNA PILAR Pendiente
116589 EVANS GERALDINE 5K-FEM 5F20-29 NINGUNA VIEDMA Pendiente
117350 FANTINI EMILIO 10K-MASC 10M20-34 NINGUNA LAMARQUE CONFIRMADA
117229 FENILLAN ALEJANDRO 10K-MASC 10M20-34 NINGUNA BARILOCHE CONFIRMADA
117326 FERNANDEZ GERONIMO NAHUEL 10K-MASC 10M20-34 Alba Running Team VIEDMA Pendiente
116976 FERNANDEZ NICOLAS 10K-MASC 10M35-39 NINGUNA VIEDMA Pendiente
117706 FLORIO MARÍA DE LOS ÁNGELES 10K-FEM 10F50-54 ANIMAL RUN VIEDMA Pendiente
116585 FONSCEA MARIELA EDITH 10K-FEM 10F45-49 NINGUNA VIEDMA Pendiente
116903 FORTELLI ADRIANA 5K-FEM 5F30-39 NINGUNA VIEDMA CONFIRMADA
117180 FUENTE YANINA ROCIO 5K-FEM 5F20-29 NINGUNA ADOLFO ALSINA CONFIRMADA
117470 FUHR PABLO 10K-MASC 10M35-39 Alba Running Team VIEDMA CONFIRMADA
117417 GANDOLFI IGNACIO MARIO 10K-MASC 10M45-49 NINGUNA VIEDMA Pendiente
116993 GARAY MARIANA ZULEMA ELIZABETH 5K-FEM 5F30-39 Los locos whitenses INGENIERO WHITE Pendiente
117834 GARAY ANGEL ESTEBAN 10K-MASC 10M50-54 NINGUNA VIEDMA Pendiente
117332 GARTNER LUIS ALBERTO 10K-MASC 10M50-54 NINGUNA VIEDMA CONFIRMADA
117049 GOICOCHEA SANDRA VIVIANA 10K-FEM 10F60-64 PRORUNNER BAHIA BLANCA Pendiente
117362 GOMEZ ROMINA DANIELA 10K-FEM 10F40-44 Alba Running Team VIEDMA Pendiente
116606 GONZALEZ LILIANA 10K ESP-FE 10K ESP-FEM ASOCIACION WHITENSE DE ATLETAS PUNTA ALTA Pendiente
116954 GONZALEZ VICTORICA SILVIA 10K-FEM 10F40-44 NINGUNA VIEDMA CONFIRMADA
116545 GRAF GERMAN 10K-MASC 10M45-49 NINGUNA STROEDER CONFIRMADA
116635 GUARDIOLA CYNTIA 5K-FEM 5F40-49 NINGUNA CARMEN DE PATAGONES Pendiente
117104 GUERRERO NESTOR FABIAN 5K-MASC 5M50-59 NINGUNA VIEDMA CONFIRMADA
117143 GUINGUIN NORMA 10K-FEM 10F65-69 CAVECO ARGENTINA Pendiente
116977 HECKER STEFANIA 5K-FEM 5F20-29 NINGUNA VIEDMA Pendiente
116659 HERNANDEZ PABLO MARTIN 5K-MASC 5M40-49 NINGUNA VIEDMA Pendiente
117025 HERRERA SILVIA NOEMI 10K-FEM 10F40-44 NINGUNA TRELEW Pendiente
117389 HERRERO ALEJANDRO 5K-MASC 5M20-29 UNO CORRE ADOLFO ALSINA Pendiente
117399 HERRERO DARÍO ÁNGEL 10K-MASC 10M45-49 NINGUNA VIEDMA Pendiente
117403 HERRERO MANUEL 10K-MASC 10M20-34 NINGUNA VIEDMA Pendiente
116900 HUENCHULLAN ROCIO ANAHI 5K-FEM 5F20-29 NINGUNA VIEDMA Pendiente
117194 HUENCHULLAN GISELA MARIA 5K-FEM 5F30-39 NINGUNA VIEDMA Pendiente
117371 HUENUL GABRIELA 10K-FEM 10F20-34 Alba Running Team VIEDMA CONFIRMADA
117744 HUENUL DORALISA MARÍA 5K-FEM 5F60+ NINGUNA ADOLFO ALSINA Pendiente
116818 HUERTA NEHUEN 10K-MASC 10M20-34 OXIGENO RUNNING TEAM BAHIA BLANCA Pendiente
116680 HUIRCAPAN ALEJANDRA 10K-FEM 10F45-49 NINGUNA CARMEN DE PATAGONES Pendiente
116832 IBAÑEZ DANIELA 5K-FEM 5F40-49 NINGUNA CARMEN DE PATAGONES Pendiente
117742 IBAÑEZ SABRINA 10K-FEM 10F20-34 NINGUNA CARMEN DE PATAGONES Pendiente
116738 IGNACIO FERNANDO 10K-MASC 10M20-34 AGRUP. ATLETICA AMISTAD VIEDMA CONFIRMADA
116650 IRAOLA LAUTARO 10K-MASC 10M20-34 NINGUNA VIEDMA Pendiente
116632 IRUSTA MATÍAS 10K-MASC 10M20-34 NINGUNA CARMEN DE PATAGONES Pendiente
117705 JEREZ YAMILE 10K-FEM 10F20-34 CAVECO VIEDMA Pendiente
117116 LAMBERTI JOSE ANGEL 10K-MASC 10M55-59 NINGUNA CARMEN DE PATAGONES CONFIRMADA
116631 LANDINI DEL RIO FLORENCIA ARACELI 10K-FEM 10F20-34 VR ENTRENA BAHIA BLANCA Pendiente
117752 LARRALDE JOSE LUIS 10K-MASC 10M50-54 NINGUNA TRES ARROYOS Pendiente
117021 LARSEN MAGALI 5K-FEM 5F20-29 CAVECO VIEDMA Pendiente
116602 LEON CLAUDIO 5K-MASC 5M50-59 A PATAS - ATLETISMO ADOLFO ALSINA Pendiente
116979 LEON MARIA DE LOS ANGELES 10K-FEM 10F45-49 FADA VIEDMA CONFIRMADA
117501 LINARES JOSE MARIA 10K-MASC 10M60-64 Alba Running Team VIEDMA Pendiente
117702 LIZAMA ALVAREZ JUSTO 5K-MASC 5M50-59 Alba Running Team VIEDMA Pendiente
116851 LLANCAMAN MARIANA ELENA 10K-FEM 10F35-39 TROTE TRANQUI VIEDMA Pendiente
116578 LLANCAPAN WALTER 10K-MASC 10M20-34 NINGUNA VIEDMA Pendiente
116582 LLANCAPAN YISELA SILVINA 10K-FEM 10F20-34 FADA VIEDMA Pendiente
117081 LOPEZ MIGUEL 5K-MASC 5M30-39 0es3 VIEDMA CONFIRMADA
117266 LUGONES ALICIA 10K-FEM 10F50-54 Los locos whitenses INGENIERO WHITE Pendiente
117644 LUNA ALEJO MIGUEL 10K-MASC JUV 10M17-19 NINGUNA ZAPALA Pendiente
116688 MALDONADO NICOLAS 10K-MASC 10M20-34 NINGUNA VIEDMA Pendiente
117231 MANSILLA RAUL 10K-MASC 10M50-54 NINGUNA BARILOCHE CONFIRMADA
116732 MANSILLA ANA 5K-FEM 5F50-59 NINGUNA CASAS Pendiente
117088 MARDONES SANDRA 10K-FEM 10F35-39 NINGUNA VILLALONGA Pendiente
117618 MARTíN CESAR JAVIER 10K-MASC 10M50-54 NINGUNA BAHIA BLANCA Pendiente
117264 MARTÍNEZ RAMÓN GERARDO 10K-MASC 10M60-64 NINGUNA COLONIA GENERAL FRIA CONFIRMADA
117028 MARTINEZ PABLO 5K-MASC 5M30-39 NINGUNA VIEDMA Pendiente
117199 MARTINEZ ROSANA 10K-FEM 10F45-49 NINGUNA BARILOCHE CONFIRMADA
117201 MARTINEZ LORENA 10K-FEM 10F40-44 NINGUNA PILCANIYEU CONFIRMADA
117011 MERCAU RAQUEL 5K-FEM 5F40-49 Los locos whitenses BAHIA BLANCA Pendiente
116591 MESA MARíA INéS 10K-FEM 10F45-49 NINGUNA VIEDMA Pendiente
116502 MILLAPI ANGEL MIGUEL 10K-MASC 10M20-34 NINGUNA CARMEN DE PATAGONES CONFIRMADA
116639 MONSALVE MIGUEL ANGEL 10K-MASC 10M40-44 A PATAS - ATLETISMO VIEDMA Pendiente
117438 MONTENEGRO SERGIO BENJAMIN 5K-MASC 5M20-29 CAVECO VIEDMA Pendiente
117439 MONTENEGRO SERGIO 10K-MASC 10M50-54 CAVECO VIEDMA Pendiente
117368 MOREL GISEL ANDREA 10K-FEM 10F20-34 Alba Running Team VIEDMA Pendiente
117589 MUÑOZ JAVIER 10K-MASC 10M40-44 NINGUNA VIEDMA CONFIRMADA
116579 MUÑOZ JUAN MANUEL 5K-MASC 5M20-29 AGRUP. ATLETICA AMISTAD VIEDMA CONFIRMADA
116651 MUÑOZ SOTO GABRIEL FERNANDO 10K-MASC 10M20-34 NINGUNA PLOTTIER Pendiente
116416 NAHUELGUER MARIA PAULA 10K-FEM 10F20-34 AGRUP. ATLETICA AMISTAD VIEDMA CONFIRMADA
117063 NAHUELHUAL ALAN FRANCO 5K-MASC JUV 5M17-19 AGRUP. ATLETICA AMISTAD VIEDMA Pendiente
117050 NAUMOVITCH ANIBAL 10K-MASC 10M60-64 NINGUNA BAHIA BLANCA Pendiente
116626 NAVARRETE MÓNICA ALEJANDRA 5K-FEM 5F40-49 AGRUP. ATLETICA AMISTAD VIEDMA Pendiente
116609 NAVARRO YANINA ALICIA 10K-FEM 10F20-34 NINGUNA VIEDMA Pendiente
116648 NEGRO CESAR OMAR 10K-MASC 10M40-44 NINGUNA CARMEN DE PATAGONES Pendiente
116960 OCAMPOS ENRIQUE RAFAEL 10K-MASC 10M40-44 NINGUNA VIEDMA Pendiente
116656 ORTEGA MARCOS SEBASTIAN 5K-MASC 5M30-39 NINGUNA VIEDMA Pendiente
117431 ORTIZ NORMA ALEJANDRA 5K-FEM 5F40-49 CAVECO VIEDMA Pendiente
117078 PAINECURA LAURA 5K-FEM 5F20-29 0es3 ADOLFO ALSINA CONFIRMADA
116580 PAINEMIL JORGE 5K-MASC 5M40-49 NINGUNA VIEDMA Pendiente
117822 PALMA FEDERICO 10K-MASC 10M20-34 NINGUNA VIEDMA Pendiente
117311 PANQUILEF NATALIO ABEL 10K-MASC 10M60-64 AGRUP. ATLETICA AMISTAD VIEDMA Pendiente
117003 PARDO DARIO 10K-MASC 10M35-39 NINGUNA VIEDMA Pendiente
117108 PAYLLALEF MAIRA 5K-FEM 5F30-39 NINGUNA VIEDMA Pendiente
117364 PERAFAN CRISTIAN HERNAN 10K-MASC 10M45-49 Alba Running Team VIEDMA Pendiente
116722 PEREZ ROCIO 10K-FEM 10F40-44 NINGUNA VIEDMA Pendiente
117378 PESADO MARIANA IRENE 10K-FEM 10F40-44 FADA VIEDMA CONFIRMADA
117683 PICON FACUNDO 10K-MASC 10M20-34 NINGUNA TRELEW Pendiente
117608 PIGNON RONALDO 10K-MASC 10M20-34 NINGUNA VIEDMA Pendiente
116670 POBLET ISABEL 10K-FEM 10F20-34 TROTE TRANQUI VIEDMA Pendiente
117599 POUSO JOAQUÍN ABEL 10K-MASC 10M35-39 CAVECO VIEDMA Pendiente
117001 PROST MAXIMO 10K-MASC JUV 10M17-19 NINGUNA VIEDMA CONFIRMADA
117228 QUILODRAN JOSE 10K-MASC 10M65-69 NINGUNA BARILOCHE CONFIRMADA
116970 RAILEF CRISTIAN 5K-MASC 5M30-39 NINGUNA VIEDMA Pendiente
116440 RESTUCHA DANIEL 10K-MASC 10M50-54 NINGUNA GAIMAN Pendiente
116965 RIEDINGER ANA MARIA 10K-FEM 10F50-54 NINGUNA CARMEN DE PATAGONES Pendiente
116943 RIERA JOSE 5K-MASC 5M50-59 NINGUNA CARMEN DE PATAGONES CONFIRMADA
116929 RIVAS MARCELA ALEJANDRA 10K-FEM 10F45-49 CAVECO VIEDMA CONFIRMADA
116660 RODRÍGUEZ VERÓNICA 10K-FEM 10F20-34 TROTE TRANQUI VIEDMA Pendiente
116728 RODRIGUEZ HECTOR JOSE 5K-MASC 5M30-39 NINGUNA VIEDMA CONFIRMADA
117363 RODRIGUEZ MORENO MARCOS IVAN 10K-MASC 10M20-34 Alba Running Team VIEDMA CONFIRMADA
116600 ROJAS NORA CLAUDIA 5K-FEM 5F30-39 AGRUPACIÓN ATLETAS AMIGOS VIEDMA CONFIRMADA
117496 ROJAS RODOLFO SILVIO 5K-MASC 5M50-59 NINGUNA SAN ANTONIO OESTE Pendiente
116962 ROJO PANTANO NATANIEL 5K-MASC 5M20-29 Agrupacion Atletica Las maras CARMEN DE PATAGONES CONFIRMADA
117781 ROMERO JORGE 10K-MASC 10M50-54 NINGUNA BARILOCHE Pendiente
116773 ROSAS CAMILA 5K-FEM JUV 5F17-19 CAVECO BANDERAS Pendiente
117271 ROSELO LEANDRO 10K-MASC 10M35-39 NINGUNA VIEDMA CONFIRMADA
117383 ROSSIO MARCOS 10K-MASC 10M40-44 Alba Running Team CARMEN DE PATAGONES Pendiente
116376 RUIZ JORGE EDUARDO 10K-MASC 10M55-59 ENERGIA FUNCIONAL - RUNNING INGENIERO WHITE Pendiente
117715 RUPPEL IVANA 5K-FEM 5F40-49 NINGUNA CARMEN DE PATAGONES Pendiente
116616 SACCO CARLA 5K-FEM 5F30-39 CAVECO ADOLFO ALSINA Pendiente
116657 SAEZ BRAIAN ALEXANDER 10K-MASC 10M20-34 CAVECO VIEDMA Pendiente
116642 SALAZAR PERLA GISELLE 5K-FEM 5F30-39 AGRUP. ATLETICA AMISTAD VIEDMA Pendiente
117711 SALLAGO IGNACIO 10K-MASC 10M20-34 AGRUPACIÓN ALUMNI BAHIA BLANCA Pendiente
116593 SALOMON ROCHE MIGUEL ANGEL 10K-MASC 10M35-39 NINGUNA VIEDMA CONFIRMADA
116636 SANCHEZ FABIOLA ELENA 10K-FEM 10F50-54 NINGUNA CARMEN DE PATAGONES Pendiente
116706 SANCHEZ PABLO ALBERTO 10K-MASC 10M35-39 NINGUNA CORONEL ROSALES Pendiente
116374 SANDOVAL SEGUNDO CORNELIO 10K-MASC 10M50-54 NINGUNA BARILOCHE CONFIRMADA
117196 SAYAS PATRICIA 5K-FEM 5F40-49 A PATAS - ATLETISMO VIEDMA CONFIRMADA
117463 SCHMIDT ANGEL DAMIANL 10K-MASC 10M35-39 NINGUNA CHOELE CHOEL Pendiente
116576 SCHROH DARIO EZEQUIEL 5K-MASC 5M20-29 CAVECO CARMEN DE PATAGONES Pendiente
117432 SERRANO WALTER ENRIQUE 10K-MASC 10M45-49 CAVECO VIEDMA Pendiente
117493 SILVEIRA CARLOS FRANCISCO 10K-MASC 10M35-39 NINGUNA CARMEN DE PATAGONES Pendiente
117031 SOTO MATIAS 10K-MASC 10M20-34 NINGUNA LAMARQUE CONFIRMADA
117181 SWICA ROBERTO ANTONIO 10K-MASC 10M60-64 NINGUNA CARMEN DE PATAGONES CONFIRMADA
117182 SWICA JUAN SEBASTIÁN 10K-MASC 10M20-34 NINGUNA CARMEN DE PATAGONES CONFIRMADA
117316 TOLOSA NOELIA CINTIA 5K-FEM 5F30-39 NINGUNA VIEDMA Pendiente
116645 TORRES CRISTIAN JAVIER 5K-MASC 5M40-49 NINGUNA VALCHETA Pendiente
117144 TRIPAILAO RODRIGO JOAQUIN 10K-MASC 10M20-34 NINGUNA VIEDMA Pendiente
116647 TROVATO ANTONIO 10K-MASC 10M70-74 AGRUPACIÓN ATLETAS AMIGOS BAHIA BLANCA CONFIRMADA
117236 ULLOA CECILIA 10K-FEM 10F55-59 NINGUNA BARILOCHE CONFIRMADA
116663 ULLOA SEGOVIA ANA MARIBEL 10K-FEM 10F45-49 NINGUNA BAHIA SAN BLAS Pendiente
117409 VARAS ADRIAN ENRIQUE 10K-MASC 10M45-49 ANIMAL RUN VIEDMA Pendiente
116646 VARAS ENRIQUE 10K-MASC 10M65-69 CLUB AEROBICO PUNTA ALTA CONFIRMADA
117739 VARELA VIVIANA 5K-FEM 5F30-39 NINGUNA VIEDMA Pendiente
117367 VASQUEZ MARTIN 10K-MASC 10M20-34 ESCUELA MUNICIPAL DE CORREDORES CIPOLLETTI ALLEN CONFIRMADA
117375 VASQUEZ LILIANA BEATRIZ 5K-FEM 5F40-49 NINGUNA SAN JAVIER CONFIRMADA
117166 VEGA VALERIA 10K-FEM 10F35-39 CAVECO VIEDMA Pendiente
116707 VEGA GASTON 10K-MASC 10M20-34 NINGUNA CARMEN DE PATAGONES Pendiente
116793 VELAZCO SABRINA MARIEL 5K-FEM 5F30-39 Los locos whitenses INGENIERO WHITE Pendiente
116898 VIDELA JOAQUIN OSVALDO 5K-MASC 5M20-29 NINGUNA VIEDMA Pendiente
116629 YAÑEZ FABIANA 10K-FEM 10F20-34 NINGUNA BAHIA SAN BLAS Pendiente
116590 ZALAZAR FABIANA 10K-FEM 10F45-49 0es3 VIEDMA CONFIRMADA
117460 ZALAZAR GISELA RUT 10K-FEM 10F20-34 NINGUNA VIEDMA Pendiente
117480 ZALAZAR VALERIA SOLEDAD 10K-FEM 10F20-34 NINGUNA LAMARQUE CONFIRMADA
117235 ZALAZAR ELBA ESTER 10K-FEM 10F65-69 NINGUNA VIEDMA CONFIRMADA
116910 ZILLI JOSE HÉCTOR 10K-MASC 10M60-64 NINGUNA ADOLFO ALSINA Pendiente
116655 ZILLI JOANNA SOLEDAD 5K-FEM 5F30-39 NINGUNA VIEDMA Pendiente
116641 ZUNZUNEGUI EXEQUIEL 5K-MASC 5M20-29 CAVECO VIEDMA Pendiente
117436 ZUNZUNEGUI HERNAN 10K-MASC 10M20-34 CAVECO VIEDMA Pendiente