XXI MARATON STILO 2021
RECORRIDO : 10K-MASC
INSCRIPTOS : 105

INSC APELLIDO NOMBRE GRUPO CATEGORIA AGRUPACION LOCALIDAD ESTADO
116431 ACOSTA ARIEL 10K-MASC 10M40-44 NINGUNA VIEDMA CONFIRMADA
117361 ALBA NELSON 10K-MASC 10M40-44 Alba Running Team VIEDMA Pendiente
117200 ALBA CESAR 10K-MASC 10M35-39 A PATAS - ATLETISMO VIEDMA Pendiente
116603 AVENDAÑO JUAN CRUZ 10K-MASC 10M20-34 NINGUNA CARMEN DE PATAGONES Pendiente
116673 AVENENTE GUSTAVO JOSE 10K-MASC 10M45-49 0es3 CARMEN DE PATAGONES Pendiente
117227 BAEZ JOSE 10K-MASC 10M60-64 NINGUNA BARILOCHE CONFIRMADA
116615 BAFFONI EMANUEL 10K-MASC 10M35-39 A PATAS - ATLETISMO BAHIA BLANCA CONFIRMADA
116375 BARRIOS VICTOR BRUNO 10K-MASC 10M50-54 NINGUNA CARMEN DE PATAGONES CONFIRMADA
116944 BASILE MAURO ANDRES 10K-MASC 10M45-49 NINGUNA CARMEN DE PATAGONES CONFIRMADA
116698 BERTHE DAMIAN ALBERTO 10K-MASC 10M35-39 AGRUP. ATLETICA AMISTAD VIEDMA CONFIRMADA
116503 BOHOSLAVSKY PABLO 10K-MASC 10M70-74 TROTE TRANQUI VIEDMA CONFIRMADA
116695 BUENOPIL CARLOS LUIS 10K-MASC 10M35-39 FADA CARMEN DE PATAGONES Pendiente
116596 CACERES PABLO FABIAN 10K-MASC 10M20-34 NINGUNA VIEDMA CONFIRMADA
116543 CALDERON PABLO 10K-MASC 10M20-34 AGRUP. ATLETICA AMISTAD VIEDMA CONFIRMADA
116413 CALDERON MARTIN RODRIGO 10K-MASC 10M20-34 NINGUNA ADOLFO ALSINA CONFIRMADA
117232 CALDERON JOSE 10K-MASC 10M20-34 NINGUNA BARILOCHE CONFIRMADA
117333 CALFIN SERGIO 10K-MASC 10M20-34 NINGUNA BARILOCHE Pendiente
116932 CAPITAN LUCIANO JAVIER 10K-MASC 10M35-39 NINGUNA VIEDMA CONFIRMADA
117087 CARBALLO EZEQUIEL 10K-MASC 10M40-44 DAngeloTeam VIEDMA CONFIRMADA
117817 CARDOZO PAULINO 10K-MASC 10M70-74 NINGUNA VIEDMA Pendiente
117220 CARIMAN DANIEL 10K-MASC 10M20-34 NINGUNA VIEDMA Pendiente
117207 CARRIQUEO FACUNDO 10K-MASC 10M20-34 NINGUNA CARMEN DE PATAGONES Pendiente
116587 CARRIZO EUGENIO 10K-MASC 10M20-34 0es3 VIEDMA Pendiente
116774 CASTILLO CARLOS 10K-MASC 10M35-39 NINGUNA VIEDMA Pendiente
117273 CASTRO NERY 10K-MASC 10M60-64 NINGUNA VIEDMA Pendiente
117260 CATRICHEO ANTONIO 10K-MASC 10M65-69 Los Catri Corren PRADERE JUAN A CONFIRMADA
117052 CATRÍN CLAUDIO 10K-MASC 10M20-34 NINGUNA ADOLFO ALSINA Pendiente
117452 CAVILLA JUAN CRUZ 10K-MASC 10M35-39 LUCAS NEGRO ENTRENAMIENTOS RIO COLORADO Pendiente
116734 CHAVERO DARDO EMANUEL 10K-MASC 10M35-39 A PATAS - ATLETISMO VIEDMA CONFIRMADA
116669 COFRE EMANUEL 10K-MASC 10M20-34 NINGUNA MAQUINCHAO Pendiente
117044 COLLANTES JULIAN VICTOR 10K-MASC 10M20-34 NINGUNA BARILOCHE CONFIRMADA
117651 CORREA LEONEL 10K-MASC 10M20-34 NINGUNA TRELEW Pendiente
117369 CORRIAS ALEXIS 10K-MASC 10M20-34 NINGUNA GENERAL ROCA Pendiente
117230 CUEVAS ROQUE 10K-MASC 10M65-69 NINGUNA BARILOCHE CONFIRMADA
116848 CURIHUALA HECTOR DAVID 10K-MASC 10M35-39 NINGUNA VIEDMA Pendiente
116622 DE MASI ARIEL MARCELO 10K-MASC 10M45-49 NINGUNA CONESA Pendiente
117652 DIAZ OSCAR 10K-MASC 10M20-34 NINGUNA BALNEARIO LAS GRUTAS Pendiente
116640 DICEMBRILE JUAN CARLOS 10K-MASC 10M60-64 NINGUNA VIEDMA Pendiente
117466 ESCALONA SUÁREZ JOSE LUÍS 10K-MASC 10M50-54 NINGUNA LAMARQUE Pendiente
116975 ESCOBAR SANTIAGO 10K-MASC 10M35-39 NINGUNA PILAR Pendiente
117350 FANTINI EMILIO 10K-MASC 10M20-34 NINGUNA LAMARQUE CONFIRMADA
117229 FENILLAN ALEJANDRO 10K-MASC 10M20-34 NINGUNA BARILOCHE CONFIRMADA
117326 FERNANDEZ GERONIMO NAHUEL 10K-MASC 10M20-34 Alba Running Team VIEDMA Pendiente
116976 FERNANDEZ NICOLAS 10K-MASC 10M35-39 NINGUNA VIEDMA Pendiente
117470 FUHR PABLO 10K-MASC 10M35-39 Alba Running Team VIEDMA CONFIRMADA
117417 GANDOLFI IGNACIO MARIO 10K-MASC 10M45-49 NINGUNA VIEDMA Pendiente
117332 GARTNER LUIS ALBERTO 10K-MASC 10M50-54 NINGUNA VIEDMA CONFIRMADA
116545 GRAF GERMAN 10K-MASC 10M45-49 NINGUNA STROEDER CONFIRMADA
117399 HERRERO DARÍO ÁNGEL 10K-MASC 10M45-49 NINGUNA VIEDMA Pendiente
117403 HERRERO MANUEL 10K-MASC 10M20-34 NINGUNA VIEDMA Pendiente
116818 HUERTA NEHUEN 10K-MASC 10M20-34 OXIGENO RUNNING TEAM BAHIA BLANCA Pendiente
116738 IGNACIO FERNANDO 10K-MASC 10M20-34 AGRUP. ATLETICA AMISTAD VIEDMA CONFIRMADA
116650 IRAOLA LAUTARO 10K-MASC 10M20-34 NINGUNA VIEDMA Pendiente
116632 IRUSTA MATÍAS 10K-MASC 10M20-34 NINGUNA CARMEN DE PATAGONES Pendiente
117116 LAMBERTI JOSE ANGEL 10K-MASC 10M55-59 NINGUNA CARMEN DE PATAGONES CONFIRMADA
117752 LARRALDE JOSE LUIS 10K-MASC 10M50-54 NINGUNA TRES ARROYOS Pendiente
117501 LINARES JOSE MARIA 10K-MASC 10M60-64 Alba Running Team VIEDMA Pendiente
116578 LLANCAPAN WALTER 10K-MASC 10M20-34 NINGUNA VIEDMA Pendiente
117644 LUNA ALEJO MIGUEL 10K-MASC JUV 10M17-19 NINGUNA ZAPALA Pendiente
116688 MALDONADO NICOLAS 10K-MASC 10M20-34 NINGUNA VIEDMA Pendiente
117231 MANSILLA RAUL 10K-MASC 10M50-54 NINGUNA BARILOCHE CONFIRMADA
117618 MARTíN CESAR JAVIER 10K-MASC 10M50-54 NINGUNA BAHIA BLANCA Pendiente
117264 MARTÍNEZ RAMÓN GERARDO 10K-MASC 10M60-64 NINGUNA COLONIA GENERAL FRIA CONFIRMADA
116502 MILLAPI ANGEL MIGUEL 10K-MASC 10M20-34 NINGUNA CARMEN DE PATAGONES CONFIRMADA
116639 MONSALVE MIGUEL ANGEL 10K-MASC 10M40-44 A PATAS - ATLETISMO VIEDMA Pendiente
117439 MONTENEGRO SERGIO 10K-MASC 10M50-54 CAVECO VIEDMA Pendiente
117589 MUÑOZ JAVIER 10K-MASC 10M40-44 NINGUNA VIEDMA CONFIRMADA
116651 MUÑOZ SOTO GABRIEL FERNANDO 10K-MASC 10M20-34 NINGUNA PLOTTIER Pendiente
117050 NAUMOVITCH ANIBAL 10K-MASC 10M60-64 NINGUNA BAHIA BLANCA Pendiente
116648 NEGRO CESAR OMAR 10K-MASC 10M40-44 NINGUNA CARMEN DE PATAGONES Pendiente
116960 OCAMPOS ENRIQUE RAFAEL 10K-MASC 10M40-44 NINGUNA VIEDMA Pendiente
117822 PALMA FEDERICO 10K-MASC 10M20-34 NINGUNA VIEDMA Pendiente
117311 PANQUILEF NATALIO ABEL 10K-MASC 10M60-64 AGRUP. ATLETICA AMISTAD VIEDMA Pendiente
117003 PARDO DARIO 10K-MASC 10M35-39 NINGUNA VIEDMA Pendiente
117364 PERAFAN CRISTIAN HERNAN 10K-MASC 10M45-49 Alba Running Team VIEDMA Pendiente
117683 PICON FACUNDO 10K-MASC 10M20-34 NINGUNA TRELEW Pendiente
117608 PIGNON RONALDO 10K-MASC 10M20-34 NINGUNA VIEDMA Pendiente
117599 POUSO JOAQUÍN ABEL 10K-MASC 10M35-39 CAVECO VIEDMA Pendiente
117001 PROST MAXIMO 10K-MASC JUV 10M17-19 NINGUNA VIEDMA CONFIRMADA
117228 QUILODRAN JOSE 10K-MASC 10M65-69 NINGUNA BARILOCHE CONFIRMADA
116440 RESTUCHA DANIEL 10K-MASC 10M50-54 NINGUNA GAIMAN Pendiente
117363 RODRIGUEZ MORENO MARCOS IVAN 10K-MASC 10M20-34 Alba Running Team VIEDMA CONFIRMADA
117781 ROMERO JORGE 10K-MASC 10M50-54 NINGUNA BARILOCHE Pendiente
117271 ROSELO LEANDRO 10K-MASC 10M35-39 NINGUNA VIEDMA CONFIRMADA
117383 ROSSIO MARCOS 10K-MASC 10M40-44 Alba Running Team CARMEN DE PATAGONES Pendiente
116376 RUIZ JORGE EDUARDO 10K-MASC 10M55-59 ENERGIA FUNCIONAL - RUNNING INGENIERO WHITE Pendiente
116657 SAEZ BRAIAN ALEXANDER 10K-MASC 10M20-34 CAVECO VIEDMA Pendiente
117711 SALLAGO IGNACIO 10K-MASC 10M20-34 AGRUPACIÓN ALUMNI BAHIA BLANCA Pendiente
116593 SALOMON ROCHE MIGUEL ANGEL 10K-MASC 10M35-39 NINGUNA VIEDMA CONFIRMADA
116706 SANCHEZ PABLO ALBERTO 10K-MASC 10M35-39 NINGUNA CORONEL ROSALES Pendiente
116374 SANDOVAL SEGUNDO CORNELIO 10K-MASC 10M50-54 NINGUNA BARILOCHE CONFIRMADA
117463 SCHMIDT ANGEL DAMIANL 10K-MASC 10M35-39 NINGUNA CHOELE CHOEL Pendiente
117432 SERRANO WALTER ENRIQUE 10K-MASC 10M45-49 CAVECO VIEDMA Pendiente
117493 SILVEIRA CARLOS FRANCISCO 10K-MASC 10M35-39 NINGUNA CARMEN DE PATAGONES Pendiente
117031 SOTO MATIAS 10K-MASC 10M20-34 NINGUNA LAMARQUE CONFIRMADA
117181 SWICA ROBERTO ANTONIO 10K-MASC 10M60-64 NINGUNA CARMEN DE PATAGONES CONFIRMADA
117182 SWICA JUAN SEBASTIÁN 10K-MASC 10M20-34 NINGUNA CARMEN DE PATAGONES CONFIRMADA
117144 TRIPAILAO RODRIGO JOAQUIN 10K-MASC 10M20-34 NINGUNA VIEDMA Pendiente
116647 TROVATO ANTONIO 10K-MASC 10M70-74 AGRUPACIÓN ATLETAS AMIGOS BAHIA BLANCA CONFIRMADA
117409 VARAS ADRIAN ENRIQUE 10K-MASC 10M45-49 ANIMAL RUN VIEDMA Pendiente
116646 VARAS ENRIQUE 10K-MASC 10M65-69 CLUB AEROBICO PUNTA ALTA CONFIRMADA
117367 VASQUEZ MARTIN 10K-MASC 10M20-34 ESCUELA MUNICIPAL DE CORREDORES CIPOLLETTI ALLEN CONFIRMADA
116707 VEGA GASTON 10K-MASC 10M20-34 NINGUNA CARMEN DE PATAGONES Pendiente
116910 ZILLI JOSE HÉCTOR 10K-MASC 10M60-64 NINGUNA ADOLFO ALSINA Pendiente
117436 ZUNZUNEGUI HERNAN 10K-MASC 10M20-34 CAVECO VIEDMA Pendiente