PARQUE NORTE CORRE 8K Y 16K - TORNQUIST 2021 -
CANTIDAD INSCRIPTOS : 170

INSC APELLIDO NOMBRE GRUPO CATEGORIA AGRUPACION LOCALIDAD ESTADO
119200 RODRIGUEZ ALEJANDRA 10K-FEM 10F40-49 TORNQUIST RUNNING TRES PICOS Pendiente
118116 ABALOS JULIETA BERENICE 20K-FEM 20F18-29 TORNQUIST RUNNING TORQUINST CONFIRMADA
119763 ABBATTISTA ARMANDO SANTIAGO 8K-MASC 10M50-59 NINGUNA BAHIA BLANCA Pendiente
119373 ABURTO SUSANA 10K-FEM 10F50-59 TORNQUIST RUNNING TORQUINST CONFIRMADA
119322 AGGIO HERNAN 10K-MASC 10M40-49 NINGUNA CORONEL PRINGLES Pendiente
119761 AGUIRREZABALA EDGARDO 16K-MASC 20M50-59 NINGUNA CORONEL PRINGLES CONFIRMADA
119781 ALBANESE VICTORIA 8K-FEM 10F18-29 NINGUNA BAHIA BLANCA CONFIRMADA
119780 ALCHAO LOLA KIDS-FEM KIDS-FEM TORNQUIST RUNNING TORQUINST Pendiente
119648 ALVAREZ GRACIELA NOEMÍ 8K-FEM 10F40-49 NINGUNA PEDRO LURO Pendiente
119777 ANASTASIO CAROLINA 8K-FEM 10F40-49 CORRECABILDO CABILDO CONFIRMADA
119237 ARIAS ANGELICA BEATRIZ 10K-FEM 10F18-29 NINGUNA PIGUE CONFIRMADA
119903 BARRERA VALENTINA KIDS-FEM KIDS-FEM NINGUNA TORQUINST Pendiente
119740 BARRIENTOS MARCOS 16K-MASC 20M40-49 GRUPO 3A BENITO JUAREZ CONFIRMADA
119492 BARTEL MIGUEL ANGEL 10K-MASC 10M50-59 NINGUNA CABILDO Pendiente
119430 BELACHUR CRISTIAN 10K-MASC 10M50-59 TORNQUIST RUNNING TORNQUIST CONFIRMADA
119377 BELLONI ROCIO 20K-FEM 20F30-39 BAHÍA BLANCA RUNNING TEAM CORONEL DORREGO Pendiente
119199 BERTH GRACIELA 10K-FEM 10F60+ NINGUNA TORQUINST Pendiente
119709 BERTOLOTTO SERGIO DIEGO 16K-MASC 20M50-59 NINGUNA CORONEL PRINGLES CONFIRMADA
119672 BIGI EMILIANO 8K-MASC 10M30-39 NINGUNA TORQUINST CONFIRMADA
119804 BOGGON JORGE OSCAR 16K-MASC 20M30-39 Gustatrail CORONEL DORREGO Pendiente
119445 BORREGO MARTA 20K-FEM 20F40-49 NINGUNA BAHIA BLANCA Pendiente
119597 BULLA LAURA BELEN 20K-FEM 20F30-39 MB TEAM PUNTA ALTA CONFIRMADA
120151 BURGOS RAUL EDUARDO 16K-MASC 20M30-39 NINGUNA CAPITAL Pendiente
119048 BURTON LUCILA 10K-FEM 10F30-39 NINGUNA PEDRO LURO CONFIRMADA
119651 CALZADA FABRICIO 8K-MASC 10M40-49 Guatrache Corre GUATRACHE CONFIRMADA
119901 CAMPOS MARTIN 16K-MASC 20M40-49 AKTITUD+ BAHIA BLANCA Pendiente
119446 CARRANZA JOSE MARIA 20K-MASC 20M40-49 NINGUNA BAHIA BLANCA Pendiente
117581 CATANI DIEGO MARIO 16K-MASC 20M50-59 TORNQUIST RUNNING TORNQUIST CONFIRMADA
119772 CELIZ FISCHER MORENA 8K-FEM 10F18-29 NINGUNA CORONEL DORREGO CONFIRMADA
120255 CEPEDA AGUSTINA 8K-FEM 10F30-39 NINGUNA TRENQUE LAUQUEN Pendiente
119653 CERATO HERNAN 8K-MASC 10M30-39 NINGUNA BAHIA BLANCA CONFIRMADA
119211 CISTERNAS MARCOS 10K-MASC 10M30-39 Team MILLA RUNNING PUNTA ALTA Pendiente
120254 CONDORI ROGER 16K-MASC 20M18-29 NINGUNA BAHIA BLANCA Pendiente
119660 CONTRERAS RAQUEL CAM-FEM CAM-FEM TORNQUIST RUNNING TORQUINST CONFIRMADA
119635 CORNOU ARIEL FAVIO 20K-MASC 20M50-59 NINGUNA BAHIA BLANCA CONFIRMADA
119637 CORVO MABEL 10K-FEM 10F50-59 NINGUNA TORNQUIST CONFIRMADA
119751 COSERES FELIX 16K-MASC 20M30-39 TORNQUIST RUNNING TORNQUIST CONFIRMADA
119794 COSTAS MICAELA 16K-FEM 20F40-49 NINGUNA SIERRA DE LA VENTANA CONFIRMADA
119987 CROCCO JULIETA 8K-FEM 10F30-39 NINGUNA TORNQUIST Pendiente
119496 CUSSI MARTIN DANIEL 20K-MASC 20M30-39 NINGUNA PIGUE Pendiente
119680 DATO FLORENCIA 8K-FEM 10F30-39 NINGUNA SIERRA DE LA VENTANA CONFIRMADA
117573 DEFILIPPI ANALIA 10K-FEM 10F40-49 NINGUNA VILLA VENTANA Pendiente
117659 DI CLEMENTE JAVIER ALEJANDRO 10K-MASC 10M30-39 NINGUNA TORNQUIST Pendiente
119622 DI CROSTA ANABELLA 10K-FEM 10F40-49 NINGUNA BAHIA BLANCA Pendiente
117680 DIAZ CRISTIAN GUILLERMO 20K-MASC 20M30-39 TORNQUIST RUNNING TORNQUIST CONFIRMADA
119778 DIETRICH GUSTAVO 8K-MASC 10M40-49 CORRECABILDO CABILDO CONFIRMADA
119490 DIEZ LEANDRO JORGE NOEL 20K-MASC 20M30-39 NINGUNA COLONIA JULIA Y ECHA Pendiente
119752 DOBBAL ROMINA 8K-FEM 10F30-39 NINGUNA SALDUNGARAY CONFIRMADA
118836 DOMÍNGUEZ GISELA 16K-FEM 20F30-39 TORNQUIST RUNNING TORQUINST CONFIRMADA
119627 DUKART GONZALO 10K-MASC 10M30-39 NINGUNA PUEBLO SAN JOSE CONFIRMADA
119342 ESPINDOLA SOFIA 10K-FEM 10F18-29 TORNQUIST RUNNING TORNQUIST CONFIRMADA
119808 ESTRADA PATRICIO 16K-MASC 20M40-49 Gustatrail CORONEL DORREGO Pendiente
119724 ETCHEVARNE JUAN PABLO 8K-MASC 10M18-29 NINGUNA BAHIA BLANCA Pendiente
118302 FALCON DAVID 20K-MASC 20M30-39 ENERGIA FUNCIONAL - RUNNING BAHIA BLANCA Pendiente
119554 FERNANDEZ PATRICIA 10K-FEM 10F60+ AKTITUD+ BAHIA BLANCA Pendiente
119665 FERRARELLO SANTIAGO 8K-MASC 10M18-29 NINGUNA CORONEL SUAREZ Pendiente
119691 FIDALGO FABIO 16K-MASC 20M40-49 NINGUNA CABILDO Pendiente
119931 FILLOTTRANI RICARDO DANIEL 8K-MASC 10M30-39 LMachado RT CABILDO CONFIRMADA
118722 FISCHER NATALIA SOLEDAD 20K-FEM 20F40-49 NINGUNA CORONEL DORREGO CONFIRMADA
119253 FLORES AZUCENA DEL CARMEN 20K-FEM 20F50-59 LOS IRRITABLES RUNNING TEAM CORONEL PRINGLES CONFIRMADA
119236 FONTANELLA CESAR OCTAVIO 10K-MASC 10M18-29 NINGUNA PIGUE CONFIRMADA
119103 FRAGA MARIA DE LOS ANGELES 10K-FEM 10F40-49 NINGUNA CORONEL PRINGLES CONFIRMADA
119104 FRAGA ALEJANDRA 10K-FEM 10F40-49 NINGUNA CORONEL PRINGLES CONFIRMADA
119405 FUNK SERGIO 20K-MASC 20M40-49 NINGUNA BAHIA BLANCA Pendiente
119755 GALARCE RAFAEL 16K-MASC 20M50-59 MB TEAM PUNTA ALTA CONFIRMADA
119397 GARCIA IRIS MABEL 16K-FEM 20F60+ TORNQUIST RUNNING TORNQUIST CONFIRMADA
119775 GARCIA MAYRA SOLANGE 8K-FEM 10F30-39 NINGUNA SIERRA DE LA VENTANA CONFIRMADA
120262 GONZALEZ ROTH JAZMÍN ROCIO KIDS-FEM KIDS-FEM NINGUNA SIERRA DE LA VENTANA Pendiente
119814 GUTIERREZ FABIANA ALEJANDRA 8K-FEM 10F40-49 NINGUNA TORNQUIST CONFIRMADA
119340 HERNANDEZ GRACIELA EDIT 10K-FEM 10F40-49 TORNQUIST RUNNING TORNQUIST CONFIRMADA
119742 HUERTA NEHUEN 8K-MASC 10M18-29 OXIGENO RUNNING TEAM BAHIA BLANCA Pendiente
119898 IBARGUREN MATIAS 16K-MASC 20M18-29 NINGUNA CORONEL DORREGO Pendiente
119803 IBARRA LUCIA 16K-FEM 20F18-29 Gustatrail CORONEL DORREGO Pendiente
118922 IOGNA ANA MARIA 20K-FEM 20F60+ BAHÍA BLANCA RUNNING TEAM VILLA REGINA CONFIRMADA
119774 JUAN MATIAS GERMAN 8K-MASC 10M30-39 NINGUNA SIERRA DE LA VENTANA CONFIRMADA
119440 LANARO AMPARO 10K-FEM 10F18-29 TORNQUIST RUNNING TORNQUIST CONFIRMADA
119640 LARRIBITE RUBEN 20K-MASC 20M50-59 AGRUPACIÓN ALUMNI BAHIA BLANCA Pendiente
119339 LEMOS KAREN TAMARA 10K-FEM 10F30-39 TORNQUIST RUNNING TORNQUIST Pendiente
120249 LIES STELLA 16K-FEM 20F50-59 NINGUNA CORONEL SUAREZ Pendiente
119661 LLADO SANTIAGO 8K-MASC 10M30-39 NINGUNA GUATRACHE CONFIRMADA
119393 LLEDOS EMANUEL 16K-MASC 20M30-39 TORNQUIST RUNNING TORNQUIST Pendiente
119344 LÓPEZ MYRIAM ROXANA 10K-FEM 10F50-59 TORNQUIST RUNNING TORQUINST CONFIRMADA
119391 LÓPEZ MARIANA ANDREA 10K-FEM 10F30-39 TORNQUIST RUNNING TORNQUIST Pendiente
119758 LÓPEZ ALEJANDRA 8K-FEM 10F40-49 TORNQUIST RUNNING TORQUINST CONFIRMADA
119664 MALDONADO IARA 8K-FEM 10F30-39 NINGUNA TORQUINST CONFIRMADA
119805 MARAZITA PAOLA 16K-FEM 20F30-39 Gustatrail CORONEL DORREGO Pendiente
119568 MARTIN JUANA 10K-FEM 10F60+ TORNQUIST RUNNING TORQUINST Pendiente
119321 MARTINEZ HORACIO RAúL 10K-MASC 10M50-59 NINGUNA CORONEL PRINGLES Pendiente
119389 MARTINEZ CINTIA 16K-FEM 20F30-39 TORNQUIST RUNNING TORQUINST CONFIRMADA
119725 MENDIZABAL RAMIRO 8K-MASC 10M18-29 NINGUNA BAHIA BLANCA Pendiente
119485 MENGHI MATIAS 10K-MASC 10M30-39 NINGUNA MEDANOS CONFIRMADA
119697 MILLA FABIO IGNACIO 8K-MASC 10M50-59 NINGUNA BAHIA BLANCA CONFIRMADA
119929 MIRANDA VIVIANA.ANDREA 8K-FEM 10F40-49 NINGUNA CABILDO CONFIRMADA
119738 MONTES DE OCA PABLO 8K-MASC 10M60+ AKTITUD+ BAHIA BLANCA CONFIRMADA
119509 MORAGA HUGO 10K-MASC 10M50-59 TORNQUIST RUNNING TORNQUIST CONFIRMADA
120248 MORALES RAUL 16K-MASC 20M50-59 NINGUNA CORONEL SUAREZ Pendiente
119198 MORALEZ GLADYS NOEMI 10K-FEM 10F40-49 NINGUNA TORQUINST Pendiente
119406 MOYANO JOAQUIN HERNAN 10K-MASC 10M30-39 NINGUNA MONTE HERMOSO CONFIRMADA
119741 MOZO JUAN MARIO 16K-MASC 20M40-49 GRUPO 3A BENITO JUAREZ CONFIRMADA
118742 MUJICA JOSÉ LUIS 10K-MASC 10M50-59 NINGUNA PEDRO LURO Pendiente
117576 MUÑOZ CINTHYA 20K-FEM 20F18-29 TORNQUIST RUNNING TORQUINST CONFIRMADA
117621 MUÑOZ SAMBUEZA YANINA YESICA 10K-FEM 10F30-39 TORNQUIST RUNNING TORQUINST Pendiente
119833 NAUMOVITCH ANIBAL 16K-MASC 20M60+ NINGUNA BAHIA BLANCA Pendiente
119571 NUÑEZ GABRIELA LORENA 10K-FEM 10F40-49 NINGUNA 30 DE AGOSTO CONFIRMADA
119238 OLIVERA LUCIANO 10K-MASC 10M40-49 NINGUNA PIGUE CONFIRMADA
119323 OLIVERO ELIAS DANIEL 10K-MASC 10M30-39 NINGUNA CORONEL PRINGLES Pendiente
118336 ORAZI LORENA 10K-FEM 10F40-49 TORNQUIST RUNNING TORNQUIST Pendiente
119324 ORGAZ OSCAR ALFREDO 10K-MASC 10M50-59 NINGUNA CORONEL PRINGLES Pendiente
120050 ORTIZ NORMA ALEJANDRA 8K-FEM 10F40-49 CAVECO VIEDMA Pendiente
119646 PAEZ MAURICIO 16K-MASC 20M40-49 NINGUNA BAHIA BLANCA CONFIRMADA
118164 PAEZ OSVALDO 10K-MASC 10M18-29 NINGUNA PEDRO LURO Pendiente
119937 PALAVECINO STELLA 8K-FEM 10F60+ BAHÍA ENTRENA BAHIA BLANCA Pendiente
119341 PALMA EMILCE 10K-FEM 10F30-39 TORNQUIST RUNNING TORNQUIST CONFIRMADA
118420 PANIAGUA JOSE 10K-MASC 10M50-59 NINGUNA SIERRA DE LA VENTANA CONFIRMADA
119983 PARADA ARIEL 8K-MASC 10M40-49 NINGUNA PIGUE Pendiente
119484 PAVON CRISTIAN FERNANDO 10K-MASC 10M40-49 NINGUNA MEDANOS CONFIRMADA
118064 PEREZ PABLO 10K-MASC 10M30-39 TORNQUIST RUNNING TORNQUIST CONFIRMADA
118416 PEREZ MARIA INES 16K-FEM 20F30-39 TORNQUIST RUNNING TORQUINST CONFIRMADA
117970 PEREZ OSCAR ALBERTO 20K-MASC 20M60+ AGRUPACIÓN ATLETAS AMIGOS BAHIA BLANCA Pendiente
119730 PETTINARI ROMINA 16K-FEM 20F40-49 NINGUNA TORNQUIST Pendiente
119834 PIANESI NATALIO GASTON 16K-MASC 20M40-49 AKTITUD+ BAHIA BLANCA Pendiente
119678 PICCIANI ANABEL 8K-FEM 10F50-59 TORNQUIST RUNNING TORQUINST CONFIRMADA
119466 POLONI ALBERTO 20K-MASC 20M40-49 NINGUNA BAHIA BLANCA Pendiente
118723 PROST LUIS ALBERTO 10K-MASC 10M50-59 NINGUNA VILLA IRIS CONFIRMADA
119252 PUNTER JORGE 20K-MASC 20M60+ LOS IRRITABLES RUNNING TEAM BAHIA BLANCA CONFIRMADA
119815 QUINTULIKAN TOBIAS ANTU 8K-MASC 10M18-29 NINGUNA TORQUINST CONFIRMADA
117590 RAHN TAMARA 10K-FEM 10F30-39 NINGUNA VILLA VENTANA Pendiente
119202 RAJOY JOSE ARIEL 10K-MASC 10M40-49 TORNQUIST RUNNING TORQUINST Pendiente
118290 REPIN GISELA LORENA 10K-FEM 10F30-39 TORNQUIST RUNNING TORNQUIST Pendiente
119846 RESCH NATIVIDAD 8K-FEM 10F60+ LINCK RUNNING TEAM CAPITAL FEDERAL CONFIRMADA
118328 RESCH RUBEN HORACIO 10K-MASC 10M50-59 LINCK RUNNING TEAM CURAMALAN CONFIRMADA
119790 REY MARCELA LUJAN 16K-FEM 20F50-59 NINGUNA TORNQUIST CONFIRMADA
119378 RIVAROLA NELIDA ALICIA 10K-FEM 10F50-59 TORNQUIST RUNNING TORQUINST CONFIRMADA
119414 RIVAROLA GLADYS GRACIELA 10K-FEM 10F50-59 TORNQUIST RUNNING TORQUINST CONFIRMADA
119720 ROBLEDO ROSANA 16K-FEM 20F40-49 BAHÍA ENTRENA CORONEL PRINGLES Pendiente
119753 RODRIGUEZ MIRTA GRISELDA 8K-FEM 10F60+ NINGUNA SIERRA DE LA VENTANA CONFIRMADA
119754 ROLANDO TAMARA ANAHI 8K-FEM 10F30-39 NINGUNA SANTA ROSA Pendiente
119850 ROMERO MAXIMILIANO 8K-MASC 10M40-49 ESCALAS TEAM BAHIA BLANCA CONFIRMADA
119679 ROSAS JUAN MANUEL 8K-MASC 10M30-39 NINGUNA SIERRA DE LA VENTANA Pendiente
119488 ROSINI SERGIO 16K-MASC 20M40-49 TORNQUIST RUNNING TORNQUIST CONFIRMADA
119534 ROSSI TERESA MARCELA 10K-FEM 10F50-59 NINGUNA SALDUNGARAY Pendiente
119783 ROTH ANDRADE ANALIA 8K-FEM 10F30-39 NINGUNA 1 DE MAYO CONFIRMADA
119710 RUIZ DIAZ FELIX ANIBAL 16K-MASC 20M40-49 NINGUNA BAHIA BLANCA Pendiente
119332 RUPPEL EDGARDO GUILLERMO JAVIER 20K-MASC 20M40-49 ESCALAS TEAM BAHIA BLANCA CONFIRMADA
119784 SAEZ ROMINA 8K-FEM 10F30-39 NINGUNA TORQUINST CONFIRMADA
119727 SALAS IGNACIO MATIAS 16K-MASC 20M30-39 NINGUNA BAHIA BLANCA Pendiente
117640 SAMBUEZA JOVITA 10K-FEM 10F50-59 TORNQUIST RUNNING TORQUINST Pendiente
119699 SANCHEZ NICOLAS 8K-MASC 10M30-39 NINGUNA TORQUINST Pendiente
119569 SCARPECCI DANIEL 10K-MASC 10M40-49 EvaluArte BAHIA BLANCA Pendiente
119841 SCHEOPF FEDERICO 8K-MASC 10M18-29 NINGUNA TORQUINST CONFIRMADA
118197 SCHWINDT RICARDO 10K-MASC 10M30-39 TORNQUIST RUNNING TORNQUIST CONFIRMADA
119800 SCHWINDT SANTINO KIDS-MASC KIDS-MASC NINGUNA TORNQUIST CONFIRMADA
119659 SGAMMINI GUIDO AGUSTIN 8K-MASC 10M40-49 TORNQUIST RUNNING TORQUINST Pendiente
119760 SGAMMINI RODRIGO 8K-MASC 10M40-49 NINGUNA TORQUINST CONFIRMADA
118118 SPIALTINI MARIANO 20K-MASC 20M40-49 TORNQUIST RUNNING TORNQUIST CONFIRMADA
119541 STEFANU MARCELO 10K-MASC 10M50-59 Los locos whitenses INGENIERO WHITE Pendiente
119684 TAVERNA CARLOS ALBERTO 8K-MASC 10M60+ BAHÍA BLANCA RUNNING TEAM BAHIA BLANCA Pendiente
119359 TORRES ALICIA 10K-FEM 10F50-59 NINGUNA BAHIA BLANCA Pendiente
119984 TOURRET SOLANGE 8K-FEM 10F30-39 NINGUNA PIGUE Pendiente
119369 TROVATO ANTONIO 10K-MASC 10M60+ AGRUPACIÓN ATLETAS AMIGOS BAHIA BLANCA Pendiente
119975 VACCARISI IVÁN 16K-MASC 20M30-39 Guatrache Corre GUATRACHE Pendiente
119370 VARAS ENRIQUE 10K-MASC 10M60+ CLUB AEROBICO PUNTA ALTA Pendiente
119792 VASQUEZ SABINA 16K-FEM 20F30-39 AKTITUD+ BAHIA BLANCA Pendiente
120218 VEGA JORGE LUIS 8K-MASC 10M40-49 KONA Track - Triathlon - Swim HUANGUELEN Pendiente
119782 VILACHA BRUNO IGNACIO 16K-MASC 20M30-39 AKTITUD+ BAHIA BLANCA Pendiente
119902 VILLAREAL AMAZONAS KIDS-FEM KIDS-FEM NINGUNA TORQUINST Pendiente
120138 VIVERO EMANUEL 16K-MASC 20M18-29 NINGUNA PUNTA ALTA Pendiente
119765 YAÑEZ JUAN 16K-MASC 20M50-59 AGRUPACIÓN MIGUEL CENTENO BAHIA BLANCA CONFIRMADA
119547 ZABALA HECTOR CRUZ 20K-MASC 20M18-29 TORNQUIST RUNNING TORQUINST CONFIRMADA
119839 ZOTELO ANALIA MABEL 8K-FEM 10F40-49 TORNQUIST RUNNING TORNQUIST CONFIRMADA