DESAFIO AL CERRO CURA MALAL - 10k y 20k
CANTIDAD INSCRIPTOS : 222

INSC APELLIDO NOMBRE GRUPO CATEGORIA AGRUPACION LOCALIDAD ESTADO
132260 AGGIO HERNAN 10MASC 10M40-44 NINGUNA CORONEL PRINGLES CONFIRMADA
132463 AGUILAR FRANCO 20MASC 20M35-39 Sinergia Entrenamiento Pigüé ESPARTILLAR Pendiente
132341 AIELLO VALERIA PAULA 10FEM 10F40-44 NINGUNA BAHIA BLANCA CONFIRMADA
132973 ALAUX NERIO ADRIAN 20MASC 20M40-44 NINGUNA PUERTO MADRYN Pendiente
132748 ALCHAO JONATAN 20MASC 20M30-34 TORNQUIST RUNNING TORNQUIST CONFIRMADA
131322 ALCHAO DANIEL 20MASC 20M25-29 TORNQUIST RUNNING TORNQUIST CONFIRMADA
132783 ALDERETE MARCELO 20MASC 20M30-34 NINGUNA PUNTA ALTA CONFIRMADA
131673 AMADIO IVAN ALEXIS 20MASC 20M30-34 Sinergia Entrenamiento Pigüé PIGUE CONFIRMADA
131625 ANDRIEU MAURICIO 20MASC 20M40-44 Sinergia Entrenamiento Pigüé PIGUE CONFIRMADA
132330 ANGUIANO FERNANDO GABRIEL 20MASC 20M50-54 Gustatrail PIGUE CONFIRMADA
131675 APOLINARIO ANDREA SOLEDAD 20FEM 20F30-34 SINERGIA TRAINING PIGUE CONFIRMADA
131549 ARANDA JORGE LUIS 10MASC 10M30-34 NINGUNA PIGUE Pendiente
131553 ARANDA JULIO ALBERTO 10MASC 10M35-39 NINGUNA PIGUE Pendiente
132414 ARDUIN MARIA SOLEDAD 20FEM 20F40-44 Sinergia Entrenamiento Pigüé PIGUE CONFIRMADA
132992 ARDUIN OSCAR OVIDIO CORRE-CAMI CORRE-CAMINATA MASC NINGUNA PIGUE Pendiente
132934 ARIAS MARCELO 10MASC 10M50-54 NINGUNA BAHIA BLANCA Pendiente
131719 ARO JUAN CARLOS LUJAN 20MASC 20M45-49 NINGUNA TRES LOMAS Pendiente
131806 ARRIGO FACUNDO 20MASC 20M35-39 NINGUNA PIGUE CONFIRMADA
132150 ASAD OMAR JORGE 10MASC 10M65+ BAHÍA BLANCA RUNNING TEAM BAHIA BLANCA CONFIRMADA
132372 BAIGORRIA LAURA BIBIANA 20FEM 20F40-44 AKTITUD+ BAHIA BLANCA Pendiente
131720 BALCÁZAR LAURA BELÉN 10FEM 10F16-24 NINGUNA PIGUE Pendiente
132287 BANEGAS ALEJANDRO MARCELO 10MASC 10M55-59 BAHÍA BLANCA RUNNING TEAM BAHIA BLANCA CONFIRMADA
130965 BARBERóN PABLO DAMIAN 10MASC 10M30-34 Team MILLA RUNNING PUNTA ALTA CONFIRMADA
132428 BARROSO EDUARDO MIGUEL 20MASC 20M30-34 AKTITUD+ PUNTA ALTA CONFIRMADA
131730 BASUALDO ROMINA 10FEM 10F40-44 NINGUNA BAHIA BLANCA Pendiente
131474 BAUTISTA HAYDE 20FEM 20F40-44 LAS COMADREJAS PUERTO BELGRANO Pendiente
132866 BERATZ FEDERICO 10MASC 10M18-29 Sinergia Entrenamiento Pigüé PIGUE Pendiente
132441 BERGER SEBASTIAN 20MASC 20M45-49 Sinergia Entrenamiento Pigüé PIGUE CONFIRMADA
132826 BERTINAT EMILIA 20FEM 20F35-39 NINGUNA CORONEL SUAREZ CONFIRMADA
132802 BERTOLOTTO SERGIO DIEGO 10MASC 10M60-64 NINGUNA CORONEL PRINGLES Pendiente
132493 BIASOLI SILVIA ELISABET CORRE-CAMI CORRE-CAMINATA FEM NINGUNA PIGUE Pendiente
132346 BLANCO GISELA SOLEDAD 10FEM 10F40-44 BAHÍA BLANCA RUNNING TEAM BAHIA BLANCA CONFIRMADA
132413 BONDAZ GASTON ADRIAN 10MASC 10M35-39 PUAN RUNNING ESPARTILLAR Pendiente
132401 BONTEMPI NORA MABEL 20FEM 20F50-54 BAHÍA ENTRENA BAHIA BLANCA Pendiente
132106 BORREGO MARTA 20FEM 20F45-49 BAHIA BLANCA Pendiente
132263 BRAI JUAN MARTIN 10MASC 10M35-39 NINGUNA HUANGUELEN Pendiente
132633 BREDEN CARLOS 10MASC 10M60-64 PRINGLES RUNNING CORONEL PRINGLES CONFIRMADA
132921 BRUSCHI IVAN 10MASC 10M35-39 NINGUNA GENERAL SAN MARTIN CONFIRMADA
132228 BULLA LAURA BELEN 10FEM 10F35-39 MB TEAM PUNTA ALTA CONFIRMADA
132753 BUNGS FLAVIA ESTER 10FEM 10F45-49 NINGUNA CORONEL PRINGLES CONFIRMADA
132979 CARRETERO LAURA 10FEM 10F35-39 NINGUNA 30 DE AGOSTO Pendiente
131090 CEJAS FERNANDO CARLOS 20MASC 20M25-29 NINGUNA CARHUE CONFIRMADA
132986 CELIZ IVAN MAURICIO 10MASC 10M45-49 NINGUNA CORONEL DORREGO Pendiente
132975 CHANGAZZO ELISABET 20FEM 20F35-39 NINGUNA 30 DE AGOSTO Pendiente
132196 CIROS ERICA 20FEM 20F45-49 LAS DIFERENTES MONTE HERMOSO CONFIRMADA
132861 COLOMBO OSCAR ALFREDO 20MASC 20M65+ ITEN RUNNING BAHIA BLANCA CONFIRMADA
132845 COMBES MARA 10FEM 10F50-54 Sinergia Entrenamiento Pigüé PIGUE CONFIRMADA
132751 CORONEL ALEJANDRO DANIEL 10MASC 10M45-49 NINGUNA BAHIA BLANCA Pendiente
132919 CORRAL JUAN CARLOS 20MASC 20M45-49 GET FIT BAHIA BLANCA CONFIRMADA
132800 CORTES SEBASTIAN 20MASC 20M45-49 AKTITUD+ BAHIA BLANCA CONFIRMADA
132530 COSERES FELIX 20MASC 20M30-34 TORNQUIST RUNNING TORNQUIST CONFIRMADA
132199 CREDEDIO ADRIANA 20FEM 20F55-59 LAS DIFERENTES MONTE HERMOSO CONFIRMADA
131878 CROCERI PABLO 10MASC 10M45-49 KONA Track - Triathlon - Swim BAHIA BLANCA Pendiente
132917 CUÉLLAR ELIO AGUSTIN 20MASC 20M18-24 NINGUNA PIGUE CONFIRMADA
132746 CUESTA GUILLERMO 20MASC 20M50-54 AKTITUD+ BAHIA BLANCA CONFIRMADA
132912 CUSSI MARTIN DANIEL 20MASC 20M35-39 NINGUNA PIGUE CONFIRMADA
132296 DE LA FUENTE FLORES ERIKA 10FEM 10F45-49 LAS DIFERENTES MONTE HERMOSO CONFIRMADA
131220 DIAZ CRISTIAN GUILLERMO 20MASC 20M35-39 TORNQUIST RUNNING TORNQUIST CONFIRMADA
132865 DOBBAL ROMINA 10FEM 10F30-34 RunningSierra SALDUNGARAY CONFIRMADA
132271 DONOVAN MAURICIO 20MASC 20M45-49 RUNGROUP PUNTA ALTA CONFIRMADA
132876 DUARTE YAMILA CORRE-CAMI CORRE-CAMINATA FEM RunningSierra SIERRA DE LA VENTANA CONFIRMADA
132700 DUCOS MARIA CAROLINA CORRE-CAMI CORRE-CAMINATA FEM NINGUNA PIGUE CONFIRMADA
132779 DUCOS OCTAVIO RAUL 10MASC 10M30-34 NINGUNA PIGUE CONFIRMADA
131938 DUFAY NOELIA 10FEM 10F35-39 NINGUNA BAHIA BLANCA Pendiente
131084 DUKART GONZALO 20MASC 20M30-34 NINGUNA PUEBLO SAN JOSE Pendiente
131532 ELORRIAGA BÁRBARA YAMILA 10FEM 10F40-44 NINGUNA CORONEL SUAREZ CONFIRMADA
132841 ESANDI MARIA ANABELLA 10FEM 10F50-54 NINGUNA TRENQUE LAUQUEN Pendiente
131750 ESPINDOLA SOFIA 20FEM 20F25-29 TORNQUIST RUNNING TORNQUIST CONFIRMADA
132701 FABI DIEGO NICOLAS 10MASC 10M30-34 NINGUNA PIGUE CONFIRMADA
132167 FIGUEREDO LUCIANA 10FEM 10F40-44 BAHÍA BLANCA RUNNING TEAM BAHIA BLANCA CONFIRMADA
132306 FIGUEROA ARIEL HORACIO 10MASC 10M35-39 NINGUNA PIGUE Pendiente
131469 FISCHER NATALIA SOLEDAD 20FEM 20F45-49 NINGUNA CORONEL DORREGO Pendiente
132396 FLORES AZUCENA DEL CARMEN 10FEM 10F55-59 LOS IRRITABLES RUNNING TEAM CORONEL PRINGLES CONFIRMADA
132860 FRANK OTTO 10MASC 10M16-24 KONA Track - Triathlon - Swim PUNTA ALTA CONFIRMADA
133001 FRUTOS ESTEFANÍA 20FEM 20F30-34 NINGUNA 30 DE AGOSTO Pendiente
132978 GALEANO SONIA 20FEM 20F45-49 NINGUNA 30 DE AGOSTO Pendiente
132528 GALLOLI ROSANA GISELA 20FEM 20F45-49 KONA Track - Triathlon - Swim BAHIA BLANCA CONFIRMADA
132730 GALVAN GLADIS 20FEM 20F65+ KONA Track - Triathlon - Swim BAHIA BLANCA CONFIRMADA
132910 GARCIA JOSE ALBERTO 20MASC 20M55-59 NINGUNA 30 DE AGOSTO Pendiente
131761 GARCIA IRIS MABEL 20FEM 20F60-64 TORNQUIST RUNNING TORNQUIST CONFIRMADA
132752 GARCIA YACOMELLA MALENA 10FEM 10F16-24 KONA Track - Triathlon - Swim BAHIA BLANCA CONFIRMADA
132914 GARIBALDI DANIEL 20MASC 20M25-29 NINGUNA PIGUE CONFIRMADA
132829 GERLING GONZÁLEZ LUCAS DAMIÁN 10MASC 10M30-34 OXIGENO RUNNING CLUB BAHIA BLANCA CONFIRMADA
132977 GIMENEZ MARTIN 10MASC 10M45-49 NINGUNA 30 DE AGOSTO Pendiente
131468 GIMENEZ MARIANA 20FEM 20F45-49 PRORUNNER BAHIA BLANCA Pendiente
131271 GISLER JUAN JOSE 20MASC 20M30-34 TORNQUIST RUNNING TORNQUIST CONFIRMADA
133012 GOMEZ JORGE NESTOR 20MASC 20M60-64 ENERGIA FUNCIONAL - RUNNING PIGUE Pendiente
132871 GONZALEZ ALEJANDRA 10FEM 10F50-54 Sinergia Entrenamiento Pigüé PIGUE CONFIRMADA
132111 GONZALEZ MAXIMILIANO OSCAR 10MASC 10M30-34 NINGUNA BALNEARIO ORIENTE CONFIRMADA
132925 GONZALEZ NELLY HAYDEE 10FEM 10F55-59 BAHÍA BLANCA RUNNING TEAM BAHIA BLANCA CONFIRMADA
132175 GONZALEZ JORGE 10MASC 10M55-59 Sinergia Entrenamiento Pigüé EL PIGUE CONFIRMADA
132197 GONZALEZ SOLEDAD 20FEM 20F35-39 LAS DIFERENTES MONTE HERMOSO CONFIRMADA
131712 GONZáLEZ CARLA 10FEM 10F40-44 NINGUNA TRES LOMAS Pendiente
131524 GONZÁLEZ CESAR 20MASC 20M40-44 NINGUNA EL JAGUEL Pendiente
132859 GORDILLO VICTOR 10MASC 10M50-54 NINGUNA SANTA ROSA CONFIRMADA
132749 GUERRERO MARIA JULIETA CORRE-CAMI CORRE-CAMINATA FEM ENERGIA FUNCIONAL - RUNNING BAHIA BLANCA Pendiente
132863 GUTIERREZ MARIO GUSTAVO 10MASC 10M55-59 NINGUNA 13 DE ENERO Pendiente
132976 HALTER MAXIMILIANO 20MASC 20M45-49 NINGUNA CORONEL PRINGLES Pendiente
132427 HEFFNER MATIAS 10MASC 10M40-44 Sinergia Entrenamiento Pigüé PIGUE Pendiente
132419 HERNANDEZ NICOLAS 10MASC 10M35-39 DARREGUEIRA CORRE TANDIL CONFIRMADA
131798 HERNANDEZ GRACIELA EDIT 10FEM 10F50-54 TORNQUIST RUNNING TORNQUIST CONFIRMADA
131629 HERNÁNDEZ CARBALLO JAVIER ULISES 10MASC 10M45-49 SINERGIA TRAINING PIGUE CONFIRMADA
132719 HIRSH NICOLAS AGUSTIN 20MASC 20M18-24 AKTITUD+ BAHIA BLANCA CONFIRMADA
132960 HOMBRE ANGEL MARTIN 10MASC 10M45-49 NINGUNA PIGUE CONFIRMADA
132050 HUINCA CINTIA VALERIA 10FEM 10F35-39 NINGUNA BAHIA BLANCA Pendiente
130927 IPUCHE NADIA ROMINA 20FEM 20F35-39 NINGUNA BAHIA BLANCA CONFIRMADA
132956 IRIARTE CAROLINA 20FEM 20F40-44 Sinergia Entrenamiento Pigüé PIGUE Pendiente
132941 JESSER JORGE EDUARDO 10MASC 10M50-54 NINGUNA GRL.SAN MARTIN CONFIRMADA
132961 JONES ANDRES 20MASC 20M30-34 NINGUNA CORONEL SUAREZ Pendiente
132195 KOPP CLAUDIA ALEJANDRA 10FEM 10F40-44 OXIGENO RUNNING CLUB BAHIA BLANCA CONFIRMADA
131609 LAGOS DAIANA 20FEM 20F35-39 AKTITUD+ BAHIA BLANCA CONFIRMADA
132957 LANARO AMPARO 10FEM 10F16-24 TORNQUIST RUNNING TORNQUIST Pendiente
132094 LARRIBITE RUBEN 20MASC 20M55-59 AGRUPACIÓN ALUMNI BAHIA BLANCA Pendiente
130918 LASTRE LUIS 10MASC 10M30-34 NINGUNA CORONEL PRINGLES Pendiente
132723 LATINI EMILIANO GASTON 20MASC 20M30-34 NINGUNA BAHIA BLANCA CONFIRMADA
132060 LEON MICAELA 10FEM 10F25-29 LAS COMADREJAS PUNTA ALTA CONFIRMADA
131665 LITRE MARTINEZ LUCIANO 10MASC 10M30-34 Sinergia Entrenamiento Pigüé PIGUE CONFIRMADA
132319 LIZARAZU LUCAS MARTIN 10MASC 10M40-44 DM Entrenamiento TRES ARROYOS CONFIRMADA
131699 LOPEZ NAHUEL 10MASC 10M18-29 NINGUNA CARHUE CONFIRMADA
131723 LOPEZ SILVINA ALEJANDRA 10FEM 10F50-54 OXIGENO RUNNING TEAM BAHIA BLANCA CONFIRMADA
132524 LOPEZ JUAN DIEGO 20MASC 20M45-49 AKTITUD+ BAHIA BLANCA CONFIRMADA
131620 LOZANO AVELINO OCTAVIO 20MASC 20M60-64 PIGUE CONFIRMADA
131189 LUGONES ALICIA 10FEM 10F50-54 Los locos whitenses INGENIERO WHITE Pendiente
132877 MACHADO CRUZ 20MASC 20M50-54 NINGUNA CORONEL PRINGLES Pendiente
132888 MACHADO JULIO JOSE 10MASC 10M35-39 ENERGIA FUNCIONAL - RUNNING BAHIA BLANCA Pendiente
132916 MACHADO JORGE 20MASC 20M30-34 NINGUNA PIGUE CONFIRMADA
131651 MACHADO CRISTIAN OMAR 20MASC 20M40-44 NINGUNA CABILDO Pendiente
132808 MAGALLANES SOFIA CORRE-CAMI CORRE-CAMINATA FEM NINGUNA PIGUE Pendiente
131401 MALGERI MATIAS 20MASC 20M35-39 PIGUE CONFIRMADA
132109 MAMANI HECTOR DARIO 10MASC 10M45-49 NINGUNA PIGUE Pendiente
132983 MARINO AUGUSTO 20MASC 20M35-39 AKTITUD+ BAHIA BLANCA Pendiente
132913 MARQUE GABRIELA 10FEM 10F50-54 NINGUNA GENERAL SAN MARTIN CONFIRMADA
132881 MARTINEZ RICARDO ELDO 10MASC 10M60-64 NINGUNA TORQUINST CONFIRMADA
132465 MARTINEZ VANESA GISELLE 10FEM 10F25-29 KONA Track - Triathlon - Swim BAHIA BLANCA CONFIRMADA
132726 MARTINEZ ANA LAURA 20FEM 20F40-44 KONA Track - Triathlon - Swim PUNTA ALTA CONFIRMADA
132259 MARTINEZ HORACIO RAúL 10MASC 10M50-54 NINGUNA CORONEL PRINGLES CONFIRMADA
132940 MENENDEZ SILVANA 10FEM 10F45-49 NINGUNA GRL.SAN MARTIN CONFIRMADA
132902 MERIDA MARIA CRISTINA 10FEM 10F55-59 BAHÍA BLANCA RUNNING TEAM BAHIA BLANCA Pendiente
132272 MERLO PAOLA 20FEM 20F50-54 RUNGROUP PUNTA ALTA CONFIRMADA
132580 MIRANDA LAUTARO 10MASC 10M16-24 NINGUNA PIGUE Pendiente
132699 MOLINA ROMINA 10FEM 10F30-34 NINGUNA CORONEL PRINGLES Pendiente
132903 MONROY OSVALDO HUGO 10MASC 10M55-59 BAHÍA BLANCA RUNNING TEAM BAHIA BLANCA Pendiente
132702 MOYANO JORGE OMAR 10MASC 10M60-64 Power Running PUNTA ALTA CONFIRMADA
132345 MOYANO CRISTIAN DAVID 20MASC 20M45-49 RUNGROUP PUNTA ALTA CONFIRMADA
132862 NUÑEZ GABRIELA LORENA 10FEM 10F40-44 TORNQUIST RUNNING 30 DE AGOSTO Pendiente
132261 OLIVERO ELIAS DANIEL 20MASC 20M40-44 NINGUNA CORONEL PRINGLES CONFIRMADA
132716 OLSEN BERENICE 20FEM 20F25-29 TROTADORES TRES ARROYOS Pendiente
132858 ORELLANA ALINA 20FEM 20F40-44 NINGUNA SANTA ROSA CONFIRMADA
132262 ORGAZ OSCAR ALFREDO 20MASC 20M55-59 NINGUNA CORONEL PRINGLES CONFIRMADA
132911 OSCARE RICARDO 20MASC 20M45-49 NINGUNA PIGUE CONFIRMADA
132843 PAGANI VALERIA INES 20FEM 20F45-49 NINGUNA BAHIA BLANCA Pendiente
132429 PALACIOS FACUNDO 10MASC 10M40-44 NINGUNA GUATRACHE Pendiente
132334 PALAVECINO STELLA 20FEM 20F65+ LAS DIFERENTES BAHIA BLANCA CONFIRMADA
132450 PARADA KARINA ANDREA 20FEM 20F35-39 NINGUNA PIGUE CONFIRMADA
132847 PARADA ARIEL 10MASC 10M40-44 NINGUNA PIGUE CONFIRMADA
132939 PARANO JUAN IGNACIO 20MASC 20M50-54 NINGUNA PIGUE Pendiente
132708 PAREDES ALEJANDRO ALBERTO 20MASC 20M45-49 AKTITUD+ BAHIA BLANCA CONFIRMADA
131950 PEREZ MARIA INES 20FEM 20F30-34 TORNQUIST RUNNING TORQUINST CONFIRMADA
131704 PEREZ PABLO 10MASC 10M30-34 TORNQUIST RUNNING TORNQUIST CONFIRMADA
133000 PEREZ CRISTIAN MARTÍN 20MASC 20M40-44 NINGUNA 30 DE AGOSTO Pendiente
132181 PERVERSI ROCIO 10FEM 10F35-39 BAHÍA BLANCA RUNNING TEAM BAHIA BLANCA CONFIRMADA
132851 PIANESI NATALIO GASTON 10MASC 10M45-49 AKTITUD+ BAHIA BLANCA Pendiente
132127 PICCIANI ANABEL 10FEM 10F50-54 TORNQUIST RUNNING TORQUINST Pendiente
132733 PINERO IVANA 20FEM 20F40-44 Sinergia Entrenamiento Pigüé PIGUE CONFIRMADA
132915 PIZARRO TIAGO 20MASC 20M18-24 NINGUNA PIGUE CONFIRMADA
132878 POMPEI SILVANA 20FEM 20F45-49 AKTITUD+ BAHIA BLANCA Pendiente
131765 PROST LUIS ALBERTO 10MASC 10M50-54 NINGUNA VILLA IRIS CONFIRMADA
132397 PUNTER JORGE 10MASC 10M60-64 LOS IRRITABLES RUNNING TEAM BAHIA BLANCA CONFIRMADA
132454 QUIJADA MARIA YANINA 10FEM 10F35-39 BAHÍA BLANCA RUNNING TEAM BAHIA BLANCA CONFIRMADA
132886 QUILODRAN GUSTAVO 20MASC 20M45-49 AKTITUD+ BAHIA BLANCA CONFIRMADA
132579 RAMOS PABLO NICOLAS 10MASC 10M18-29 Sinergia Entrenamiento Pigüé PIGUE CONFIRMADA
132745 RECALDE FÁTIMA 10FEM 10F45-49 NINGUNA 30 DE AGOSTO Pendiente
132695 RENTERIA MERCEDES 10FEM 10F30-34 NINGUNA PIGUE Pendiente
132289 RESCH RUBEN HORACIO 10MASC 10M55-59 NINGUNA CURAMALAN CONFIRMADA
132290 RESCH NATIVIDAD 10FEM 10F60-64 LINCK RUNNING TEAM CAPITAL FEDERAL CONFIRMADA
132232 REYES YANINA BELEN 10FEM 10F25-29 LAS DIFERENTES MONTE HERMOSO Pendiente
131911 RIVERO GONZALO ADRIAN 10MASC 10M18-29 Grupo Correcaminos PIGUE Pendiente
132452 RODRIGUEZ MERCEDES 10FEM 10F35-39 NINGUNA CORONEL SUAREZ CONFIRMADA
131724 ROLDAN MARTIN EDUARDO 10MASC 10M40-44 NINGUNA PIGUE CONFIRMADA
132909 RONCORONI CAROLINA 20FEM 20F45-49 AKTITUD+ BAHIA BLANCA CONFIRMADA
132873 ROQUE JULIA 10FEM 10F50-54 AKTITUD+ BAHIA BLANCA CONFIRMADA
132974 ROSALES EDUARDO 10MASC 10M50-54 AKTITUD+ BAHIA BLANCA CONFIRMADA
132999 ROSAS MARÍA DE LOS ANGELES CORRE-CAMI CORRE-CAMINATA FEM RunningSierra SIERRA DE LA VENTANA Pendiente
132523 ROSAS JUAN MANUEL 20MASC 20M35-39 RunningSierra SIERRA DE LA VENTANA CONFIRMADA
132870 ROTH ANDRADE ANALIA 10FEM 10F40-44 RunningSierra 1 DE MAYO CONFIRMADA
132935 RUGGERI MARIANO 20MASC 20M40-44 Sinergia Entrenamiento Pigüé PIGUE CONFIRMADA
131650 RUIZ CINTIA TAMARA 10FEM 10F35-39 NINGUNA DAIREAUX Pendiente
132219 SACARINO VANINA 10FEM 10F30-34 CLUB DE RUNNING MH MONTE HERMOSO Pendiente
132171 SALGUERO JUAN PAULO 10MASC 10M35-39 ENERGIA FUNCIONAL - RUNNING BAHIA BLANCA Pendiente
132087 SANCHEZ ANAHI ESTHER ESTEFANIA 10FEM 10F30-34 NINGUNA APARICIO Pendiente
132732 SANZA RODRIGO 20MASC 20M40-44 NINGUNA PIGUE CONFIRMADA
131829 SASIA MAIBE 20FEM 20F30-34 NINGUNA BOLIVAR Pendiente
132095 SCARPECCI DANIEL 20MASC 20M45-49 EvaluArte BAHIA BLANCA CONFIRMADA
132205 SCHULMEISTER MARIA CAROLINA 10FEM 10F40-44 LAS DIFERENTES MONTE HERMOSO CONFIRMADA
132206 SCHULMEISTER LORENA 10FEM 10F40-44 LAS DIFERENTES MONTE HERMOSO CONFIRMADA
132270 SCHWINDT RICARDO 20MASC 20M35-39 TORNQUIST RUNNING TORNQUIST CONFIRMADA
132424 SEPEDA HERCTOR RICARDO 10MASC 10M50-54 PUAN RUNNING PUAN Pendiente
132274 SOAZO FABIANA 20FEM 20F50-54 AKTITUD+ TORNQUIST CONFIRMADA
132972 SOSA GABRIEL ESTEBAN 20MASC 20M45-49 GET FIT BAHIA BLANCA Pendiente
132980 SOSA GABRIEL ESTEBAN 20MASC 20M45-49 GET FIT BAHIA BLANCA Pendiente
132747 STANTON CLAUDIA 10FEM 10F50-54 AKTITUD+ BAHIA BLANCA CONFIRMADA
132741 STRACK GUILLERMO 10MASC 10M35-39 NINGUNA PIGUE CONFIRMADA
131463 TAVERNA CARLOS ALBERTO 10MASC 10M65+ BAHÍA BLANCA RUNNING TEAM BAHIA BLANCA CONFIRMADA
132820 TIGRI MARCELO 10MASC 10M55-59 SINERGIA TRAINING PIGUE CONFIRMADA
132821 TIGRI MARIANO 10MASC 10M18-29 NINGUNA PIGUE CONFIRMADA
131980 TORQUATI RODOLFO ANDRES 10MASC 10M50-54 NINGUNA BAHIA BLANCA CONFIRMADA
132849 TOURRET SOLANGE 10FEM 10F40-44 NINGUNA PIGUE CONFIRMADA
131567 TRANIER HERNAN 20MASC 20M40-44 NINGUNA PIGUE CONFIRMADA
132379 TRUJILLO ELIZABETH ANAHI 10FEM 10F50-54 BAHÍA BLANCA RUNNING TEAM BAHIA BLANCA CONFIRMADA
132727 VASQUEZ SABINA 20FEM 20F35-39 AKTITUD+ BAHIA BLANCA Pendiente
132442 VEGA JORGE LUIS 10MASC 10M40-44 KONA Track - Triathlon - Swim HUANGUELEN CONFIRMADA
132159 VERA MATIAS 20MASC 20M25-29 FaqTeam CORONEL PRINGLES Pendiente
132113 VERGARA IVAN MARCELO 10MASC 10M18-29 MB TEAM PUNTA ALTA CONFIRMADA
133002 VIDELA VALENTINA 20FEM 20F40-44 NINGUNA 30 DE AGOSTO Pendiente
132294 VILLANUEVA ALEJANDRO PEDRO 20MASC 20M55-59 NINGUNA PUNTA ALTA CONFIRMADA
132867 VIÑUELA MARIA VICTORIA 20FEM 20F25-29 AKTITUD+ BAHIA BLANCA Pendiente
132359 WAIMANN SOFIA 10FEM 10F35-39 NINGUNA TANDIL CONFIRMADA
132408 WAIMANN NADIA 10FEM 10F35-39 NINGUNA TANDIL CONFIRMADA
132170 WAIMANN LUCAS 10MASC 10M40-44 NINGUNA DARREGUEIRA CONFIRMADA
133009 WASINGERX SEBASTIAN 10MASC 10M35-39 Sinergia Entrenamiento Pigüé BAHIA BLANCA Pendiente
132198 WILLIMAN GRACIELA 10FEM 10F45-49 LAS DIFERENTES MONTE HERMOSO CONFIRMADA
131832 ZOTELO ANALIA MABEL 10FEM 10F40-44 TORNQUIST RUNNING TORNQUIST CONFIRMADA