LAS 2 LEGUAS de VILLA IRIS - 7K Y CORRECAMINATA 3K
CANTIDAD INSCRIPTOS : 65

INSC APELLIDO NOMBRE GRUPO CATEGORIA AGRUPACION LOCALIDAD ESTADO
132697 JUNQUERA GEORGINA INES 7FEM CON A 7F40-44 NINGUNA BAHIA BLANCA CONFIRMADA
132889 ALARCON RUBEN 15MASC CON 15M30-34 BAHÍA BLANCA RUNNING TEAM BAHIA BLANCA Pendiente
132987 ARROYO MARCELA 7FEM CON A 7F50-54 BAHÍA BLANCA RUNNING TEAM ARGENTINA Pendiente
133013 ARZA ERICA 15FEM CON 15F40-44 NINGUNA BAHIA BLANCA Pendiente
132389 BARBERóN PABLO DAMIAN 7MASC CON 7M30-34 Team MILLA RUNNING PUNTA ALTA Pendiente
132768 BARRERA SERGIO 7MASC CON 7M50-54 NINGUNA BAHIA BLANCA CONFIRMADA
132990 BISTERFELD ALEJANDRO TICKET ACOMPAÑANTE ASADO LAS 2 LEGUA VILLA IRIS Pendiente
132842 BONORA JUAN MANUEL 7MASC SIN 7M40-44 Team MILLA RUNNING BAHIA BLANCA Pendiente
132868 BORREGO MARTA 15FEM CON 15F45-49 BAHIA BLANCA Pendiente
131852 BULNES MIRTA CORRECAM F 3FEM NINGUNA BAHÍA BLANCA Pendiente
132725 CABRERA JOSE MARTIN 15MASC CON 15M60-64 NINGUNA VILLA IRIS CONFIRMADA
132844 CACERES ANDREA TICKET ACOMPAÑANTE ASADO LAS 2 LEGUA BAHIA BLANCA Pendiente
132970 CANNES ANDREA ELISABET 7FEM CON A 7F40-44 NINGUNA BORDENAVE Pendiente
132734 CARDOZO MARIANO 15MASC CON 15M45-49 AKTITUD+ BAHIA BLANCA Pendiente
132553 CIFUENTES PABLO JOSE 15MASC CON 15M40-44 NINGUNA BAHIA BLANCA Pendiente
133032 CIROS ERICA 15FEM CON 15F45-49 LAS DIFERENTES MONTE HERMOSO Pendiente
132739 CORONEL DANTE RAUL 15MASC CON 15M40-44 gen PUNTA ALTA Pendiente
133024 CORONEL ALEJANDRO DANIEL 15MASC SIN 15M45-49 NINGUNA BAHIA BLANCA Pendiente
133035 CREDEDIO ADRIANA 15FEM CON 15F55-59 LAS DIFERENTES MONTE HERMOSO Pendiente
132993 DIAZ NATACHA KARINA TICKET ACOMPAÑANTE ASADO LAS 2 LEGUA BAHIA BLANCA Pendiente
132818 DIEZ MARCELA FABIANA TICKET ACOMPAÑANTE ASADO LAS 2 LEGUA BAHIA BLANCA Pendiente
132988 DORADO ANA MARIA TICKET ACOMPAÑANTE ASADO LAS 2 LEGUA BAHIA BLANCA Pendiente
133010 FERNANDEZ OSCAR GUSTAVO 7MASC CON 7M60-64 NINGUNA PUNTA ALTA Pendiente
132520 FERULLO BRASILI PABLO 7MASC CON 7M35-39 NINGUNA BAHIA BLANCA Pendiente
132890 FUENTES MARIA 15FEM CON 15F60-64 BAHÍA BLANCA RUNNING TEAM BAHIA BLANCA Pendiente
132797 GANCEDO PABLO 15MASC CON 15M55-59 NINGUNA VILLA IRIS Pendiente
132614 GERLING GONZÁLEZ LUCAS DAMIÁN 15MASC SIN 15M30-34 OXIGENO RUNNING CLUB BAHIA BLANCA Pendiente
132763 GIRANDO MARTIN 15MASC CON 15M40-44 NINGUNA VILLA IRIS CONFIRMADA
131850 GOICOCHEA SANDRA VIVIANA 15FEM SIN 15F60-64 PRORUNNER BAHIA BLANCA Pendiente
132969 GOICOCHEA SANDRA VIVIANA TICKET ACOMPAÑANTE ASADO LAS 2 LEGUA BAHIA BLANCA Pendiente
132963 GOLCBERG MARCELA 7FEM CON A 7F45-49 BAHÍA ENTRENA BAHIA BLANCA Pendiente
133033 GONZALEZ SOLEDAD 15FEM CON 15F35-39 LAS DIFERENTES MONTE HERMOSO Pendiente
132822 GRAFF ALEJANDRA GRACIELA TICKET ACOMPAÑANTE ASADO LAS 2 LEGUA BAHIA BLANCA Pendiente
132981 GUTIERREZ BETIANA 15FEM CON 15F45-49 BAHÍA BLANCA RUNNING TEAM BAHIA BLANCA Pendiente
132950 IUS MARCELA 7FEM CON A 7F55-59 NINGUNA BAHIA BLANCA Pendiente
132991 KISNER ALICIA 15FEM CON 15F60-64 BAHÍA BLANCA RUNNING TEAM BAHIA BLANCA Pendiente
132698 LAURIC GABRIEL IVAN 7MASC CON 7M45-49 NINGUNA BAHIA BLANCA CONFIRMADA
132806 LUGONES ALICIA 15FEM SIN 15F50-54 Los locos whitenses INGENIERO WHITE Pendiente
133011 MADERNA ANSELMA SUSANA TICKET ACOMPAÑANTE ASADO LAS 2 LEGUA PUNTA ALTA Pendiente
132830 MARTíNEZ EDUARDO OSCAR TICKET ACOMPAÑANTE ASADO LAS 2 LEGUA BAHIA BLANCA Pendiente
132904 MERIDA MARIA CRISTINA 15FEM CON 15F55-59 BAHÍA BLANCA RUNNING TEAM BAHIA BLANCA CONFIRMADA
132905 MONROY OSVALDO HUGO 15MASC CON 15M55-59 BAHÍA BLANCA RUNNING TEAM BAHIA BLANCA CONFIRMADA
131849 NAUMOVITCH ANIBAL 15MASC CON 15M60-64 NINGUNA BAHIA BLANCA Pendiente
132967 NAUMOVITCH MARTINA TICKET ACOMPAÑANTE ASADO LAS 2 LEGUA BAHIA BLANCA Pendiente
132968 NAUMOVITCH ANIBAL TICKET ACOMPAÑANTE ASADO LAS 2 LEGUA BAHIA BLANCA Pendiente
133040 OCAÑA MARIA JOSE 7FEM CON A 7F50-54 LAS DIFERENTES MONTE HERMOSO Pendiente
132514 PAESA CARLO 7MASC CON 7M45-49 GRUPO ENSALUD BAHIA BLANCA Pendiente
132962 PETASNE MARIANO 15MASC CON 15M50-54 BAHÍA ENTRENA BAHIA BLANCA Pendiente
132534 PROST LUIS ALBERTO 7MASC CON 7M50-54 NINGUNA VILLA IRIS Pendiente
132998 PULIAFITO JOSE TICKET ACOMPAÑANTE ASADO LAS 2 LEGUA PUNTA ALTA Pendiente
132761 RAMIREZ ROMINA SOLEDAD 15FEM CON 15F35-39 BAHÍA BLANCA RUNNING TEAM BAHIA BLANCA CONFIRMADA
132982 RIQUELME MUÑOZ MARCELO GUSTAVO TICKET ACOMPAÑANTE ASADO LAS 2 LEGUA BAHIA BLANCA Pendiente
132997 ROMERO LILIANA BEATRIZ 7FEM CON A 7F60-64 gen fitness PUNTA ALTA Pendiente
132554 SALINAS DAVID 15MASC CON 15M35-39 112 Running PUNTA ALTA Pendiente
132827 SARDEN NESTOR 15MASC CON 15M50-54 NINGUNA JACINTO ARAUZ Pendiente
133034 SCHULMEISTER LORENA 15FEM CON 15F40-44 LAS DIFERENTES MONTE HERMOSO Pendiente
133041 SCHULMEISTER MARIA CAROLINA 15FEM CON 15F40-44 LAS DIFERENTES MONTE HERMOSO Pendiente
132497 STALLDECKER LAURA 7FEM CON A 7F40-44 gen fitness BAHIA BLANCA Pendiente
132718 TAVERNA CARLOS ALBERTO 7MASC CON 7M75+ BAHÍA BLANCA RUNNING TEAM BAHIA BLANCA Pendiente
132593 TORQUATI RODOLFO ANDRES 7MASC SIN 7M50-54 NINGUNA BAHIA BLANCA Pendiente
132817 TOURN WALTER 7MASC CON 7M60-64 NINGUNA JACINTO ARAUZ Pendiente
132947 TROVATO ANTONIO 7MASC CON 7M70-74 AGRUPACIÓN ATLETAS AMIGOS BAHIA BLANCA Pendiente
132436 VALLEJO HECTOR RAUL 7MASC CON 7M60-64 NINGUNA BAHIA BLANCA Pendiente
132521 VALLEJO DAIANA ELISABET 7FEM CON A 7F30-34 NINGUNA BAHIA BLANCA Pendiente
133038 YANINA BELEN REYES 7FEM SIN A 7F18-29 LAS DIFERENTES MONTE HERMOSO Pendiente