RURAL BIKE DESAFIO CIRCUITO CHICO TORNQUIST
CANTIDAD INSCRIPTOS : 131

INSC APELLIDO NOMBRE GRUPO CATEGORIA AGRUPACION LOCALIDAD ESTADO
132084 ABAD GONZALO PROMOCIONA 35M A 15-34 Agrupacion Ciclistas Saldungaray SALDUNGARAY Pendiente
132885 ALCHAO JONATAN COMPETITIV 70M A1 30-34 TORNQUIST RUNNING TORNQUIST Pendiente
131830 ALCHU JUAN IGNACIO PROMOCIONA 35M A 15-34 NINGUNA GENERAL ACHA Pendiente
132371 ALCONCHER LAURA FERNANDA COMPETITIV 70F C 50+ AKTITUD+ BAHIA BLANCA CONFIRMADA
132965 ALMIRON DANTE PROMOCIONA 35M A 15-34 NINGUNA HENDERSON Pendiente
132422 ÁLVAREZ ALEJANDRO LUIS COMPETITIV 70M B2 45-49 TEAM COLNER BAHIA BLANCA BAHIA BLANCA Pendiente
132836 ALVARO ARIEL ANGEL PROMOCIONA 35M C 50+ NINGUNA CORONEL DE MARINA L. Pendiente
131606 ANCIN EMANNUEL NICOLÁS COMPETITIV ELITE MASC 18-29 NINGUNA ALPACHIRI CONFIRMADA
133030 ANDES ADRIAN EMANUEL PROMOCIONA 35M B 35-49 NINGUNA BAHIA BLANCA Pendiente
131499 ANDRES CANTELMI YESICA COMPETITIV 70F A 18-39 NINGUNA GENERAL PICO CONFIRMADA
132400 ANDRÓNACO FERNANDO COMPETITIV 70M A2 35-39 NINGUNA SIERRAS BAYAS Pendiente
131279 AROCA MAXIMILIANO COMPETITIV 70M A1 30-34 NINGUNA BAHIA BLANCA CONFIRMADA
132513 AUDISIO JORGE LUIS COMPETITIV 70M C1 50-54 NINGUNA BAHIA BLANCA Pendiente
131732 AYESTARAN EMILIANO COMPETITIV 70M A2 35-39 ECO TEAM BAHIA BLANCA Pendiente
132226 BALLARENA MARíA BELéN COMPETITIV 70F C 50+ TEAM LOLA RODRIGUEZ REY BAHIA BLANCA CONFIRMADA
132355 BELLIDO AZUCENA PROMOCIONA 35F B 35-49 NINGUNA CNL.DE MARINA LEONAR Pendiente
132354 BENÍTEZ HUGO PROMOCIONA 35M B 35-49 NINGUNA CNL.DE MARINA LEONAR Pendiente
131604 BERON NANCY PATRICIA PROMOCIONA 35F B 35-49 NINGUNA SANTA ROSA Pendiente
132410 BLANCO BETINA SOLEDAD PROMOCIONA 35F B 35-49 NINGUNA SALDUNGARAY Pendiente
132462 BLANCO ALFREDO COMPETITIV 70M B2 45-49 NINGUNA BOLIVAR Pendiente
132832 BOHNET DAVID COMPETITIV 70M B1 40-44 NINGUNA MACACHIN CONFIRMADA
131500 BRAU FIORELLA PROMOCIONA 35F A 15-34 NINGUNA TORNQUIST CONFIRMADA
132322 BRAVO LORENA PAOLA COMPETITIV 70F B 40-49 NINGUNA BAHIA BLANCA CONFIRMADA
131253 BUALO GASTON COMPETITIV 70M A1 30-34 NINGUNA BAHIA BLANCA Pendiente
132375 BUCKLE GUSTAVO ALBERTO COMPETITIV 70M C2 55-59 NINGUNA TORQUINST Pendiente
133018 BUFFO SERGIO RUBEN COMPETITIV 70M C1 50-54 85 CADENCIAS PUAN Pendiente
131393 CAMARA JESICA CECILIA PROMOCIONA 35F B 35-49 RAFFLER PROCICLING BAHIA BLANCA Pendiente
132793 CAMIO M PABLO EDUARDO COMPETITIV 70M B2 45-49 NINGUNA CARHUE CONFIRMADA
132390 CAMPO ELBIO MARCELO COMPETITIV 70M C1 50-54 NINGUNA PIGUE CONFIRMADA
131201 CANALE JAVIER IGNACIO PROMOCIONA 35M B 35-49 Agrupacion Ciclistas Saldungaray SALDUNGARAY CONFIRMADA
132382 CANNES JAIRO COMPETITIV 70M B1 40-44 85 CADENCIAS PUAN Pendiente
132555 CARIAC RAUL PROMOCIONA 35M B 35-49 Agrupacion Ciclistas Saldungaray BAHIA BLANCA CONFIRMADA
132501 CARRASCO FELICIANO COMPETITIV 70M B2 45-49 NINGUNA RIO COLORADO Pendiente
132340 CATANI DIEGO MARIO PROMOCIONA 35M C 50+ TORNQUIST RUNNING TORNQUIST Pendiente
131605 CIAFFONI ROBERTO PROMOCIONA 35M C 50+ NINGUNA SANTA ROSA Pendiente
132404 CORIA LEONARDO EMMANUEL COMPETITIV 70M A2 35-39 TEAM LOLA RODRIGUEZ REY BAHIA BLANCA CONFIRMADA
132882 D AMICO GRACIELA MARINA PROMOCIONA 35F C 50+ NINGUNA PUNTA ALTA CONFIRMADA
132775 DENK EDUARDO RAIMUNDO COMPETITIV 70M D1 60-64 NINGUNA DARREGUEIRA CONFIRMADA
132188 DI MEGLIO PABLO PROMOCIONA 35M B 35-49 NINGUNA PIGUE CONFIRMADA
132036 DOTTORI MAURICIO PROMOCIONA 35M B 35-49 NINGUNA BAHIA BLANCA CONFIRMADA
132386 ELORRIAGA ESTEBAN IGNACIO COMPETITIV 70M B1 40-44 NINGUNA CORONEL SUAREZ Pendiente
133014 ESCORZA NESTOR COMPETITIV 70M A2 35-39 ECO TEAM BAHIA BLANCA Pendiente
131785 ESPINOZA JULIO DANIEL COMPETITIV 70M A1 30-34 NINGUNA BAHIA BLANCA CONFIRMADA
131203 FERNANDEZ GUSTAVO LEONARDO COMPETITIV 70M B1 40-44 RAFFLER PROCICLING BAHIA BLANCA Pendiente
132641 FRAIHAUT GABRIEL PROMOCIONA 35M A 15-34 NINGUNA BAHIA BLANCA Pendiente
132653 FRAIHAUT DARIO PROMOCIONA 35M A 15-34 NINGUNA LA PLATA CONFIRMADA
132887 FUNES DIEGO COMPETITIV 70M A2 35-39 PEDAL LURENSE PEDRO LURO Pendiente
132898 FUNES RAUL DANIEL COMPETITIV 70M B2 45-49 PEDAL LURENSE PEDRO LURO Pendiente
131199 GALLO JUAN PROMOCIONA 35M B 35-49 Duro Pedal BAHIA BLANCA Pendiente
132825 GARCIA AGUSTÍN ALFONSO COMPETITIV 70M E 70+ NINGUNA AMERICA Pendiente
132329 GARCIA ARIEL EDUARDO COMPETITIV 70M B1 40-44 NINGUNA BAHIA BLANCA CONFIRMADA
131536 GARCIA DIETRICH JONATHAN COMPETITIV ELITE MASC 18-29 NINGUNA CABILDO Pendiente
132798 GARDIEN GUSTAVO LUIS COMPETITIV 70M C2 55-59 NINGUNA CARHUE Pendiente
132403 GOMEZ JUAN CRUZ COMPETITIV ELITE MASC 18-29 Sinergia Entrenamiento Pigüé PIGUE Pendiente
133027 GORDILLO VICTOR PROMOCIONA 35M C 50+ NINGUNA SANTA ROSA Pendiente
132416 GRAFF EZEQUIEL ADRIAN PROMOCIONA 35M B 35-49 NINGUNA TORNQUIST CONFIRMADA
132840 GUEVARA ALEJANDRO COMPETITIV 70M B1 40-44 Schaab Competicion CORONEL ROSALES Pendiente
131968 HERNANDEZ EMANUEL PROMOCIONA 35M B 35-49 NINGUNA BAHIA BLANCA Pendiente
131287 HERR FRA COMPETITIV 70M C1 50-54 NINGUNA CHOELE CHOEL CONFIRMADA
132563 HOLGADO IGNACIO COMPETITIV 70M A1 30-34 NINGUNA BAHIA BLANCA Pendiente
131642 HORST CARLOS ARIEL COMPETITIV 70M B2 45-49 Schaab Competicion PUNTA ALTA Pendiente
132110 HUENTEMIL VICTOR COMPETITIV 70M A2 35-39 ECO TEAM PEDRO LURO Pendiente
132085 INCHAUSPE MARIANELA COMPETITIV 70F A 18-39 CARHUE BIKE CARHUE CARHUE CONFIRMADA
132545 JUNGBLUT FABIAN COMPETITIV 70M C2 55-59 RAFFLER PROCICLING PIGUE Pendiente
132815 LABORDE NINA SOLEDAD COMPETITIV 70F A 18-39 NINGUNA SANTA ROSA Pendiente
132816 LABORDE JULIO HORACIO COMPETITIV 70M C2 55-59 NINGUNA SANTA ROSA Pendiente
132233 LANARO ALBERTO DOMINGO COMPETITIV 70M D1 60-64 NINGUNA TORNQUIST CONFIRMADA
132407 LARROSA CARROZZINO IñAKI COMPETITIV ELITE MASC 18-29 GRUPO ENSALUD BAHIA BLANCA CONFIRMADA
133022 LOPEZ JESUS PROMOCIONA 35M A 15-34 NINGUNA TRES LOMAS Pendiente
132393 LORENZO BENJAMIN PROMOCIONA 35M A 15-34 NINGUNA TORQUINST CONFIRMADA
131197 LORENZO GERMAN COMPETITIV 70M B1 40-44 ECO TEAM TORQUINST CONFIRMADA
132805 LUGONES ALICIA COMPETITIV 70F C 50+ Los locos whitenses INGENIERO WHITE Pendiente
131196 MAIER JORGELINA COMPETITIV 70F A 18-39 ECO TEAM TORQUINST CONFIRMADA
132504 MAIER FERNANDO COMPETITIV 70M C1 50-54 NINGUNA TORQUINST Pendiente
132317 MANQUILAF JUAN PABLO PROMOCIONA 35M B 35-49 NINGUNA BAHIA BLANCA CONFIRMADA
133031 MARCENAC ANDRES COMPETITIV 70M D2 65-69 NINGUNA PIGUE Pendiente
132225 MARíN GERMáN COMPETITIV 70M A1 30-34 Agrupacion Ciclistas Saldungaray SIERRA DE LA VENTANA Pendiente
132918 MARTI AUGUSTO JUAN JOSE PROMOCIONA 35M C 50+ ENERGIA FUNCIONAL - RUNNING DAIREAUX CONFIRMADA
132964 MARTINEZ ARIEL EMILIO COMPETITIV 70M C1 50-54 Schaab Competicion PEDRO LURO Pendiente
132183 MAZARS GONZALO COMPETITIV 70M B1 40-44 Duro Pedal BAHIA BLANCA Pendiente
133039 MENDIOROZ CARLOS MARIA COMPETITIV 70M B2 45-49 NINGUNA LAPRIDA Pendiente
131498 MENDIVE JUAN IGNACIO COMPETITIV ELITE MASC 18-29 NINGUNA BAHIA BLANCA CONFIRMADA
131512 MENDIVE JULIO DARIO PROMOCIONA 35M C 50+ NINGUNA TRES LOMAS CONFIRMADA
132854 METZ JORGE COMPETITIV 70M D2 65-69 NINGUNA MACACHIN CONFIRMADA
132426 MILANO LUCIANO PROMOCIONA 35M A 15-34 GRUPO ENSALUD BAHIA BLANCA CONFIRMADA
131342 MOLINA FLORENCIA COMPETITIV 70F A 18-39 ECO TEAM BAHIA BLANCA Pendiente
131969 MORÁN AGUILERA LUCAS MARTÍN PROMOCIONA 35M B 35-49 NINGUNA BAHIA BLANCA Pendiente
132405 NEYRA MARCELO PROMOCIONA 35M B 35-49 85 CADENCIAS PUAN Pendiente
132185 OLIDEN MARIA GIMENA COMPETITIV 70F A 18-39 GRUPO ENSALUD BAHIA BLANCA CONFIRMADA
132776 OLIVERA EDUARDO PROMOCIONA 35M C 50+ CERRI CORRE BAHIA BLANCA Pendiente
133028 ORELLANA ALINA COMPETITIV 70F B 40-49 NINGUNA SANTA ROSA Pendiente
132406 ORTIZ JUAN PABLO COMPETITIV 70M B2 45-49 NINGUNA PIGUE CONFIRMADA
133023 PALOTO VICTOR COMPETITIV 70M B2 45-49 NINGUNA BAHIA BLANCA Pendiente
132996 PANIAGUA JOSE COMPETITIV 70M C2 55-59 NINGUNA SIERRA DE LA VENTANA Pendiente
131522 PAULINO CLAUDIO ALBERTO PROMOCIONA 35M B 35-49 Agrupacion Ciclistas Saldungaray SALDUNGARAY CONFIRMADA
131245 PEÑA CARLOS MARCELO COMPETITIV 70M B1 40-44 TEAM LOLA RODRIGUEZ REY BAHIA BLANCA CONFIRMADA
131327 PERALTA ALDO JORGE PERALTA PROMOCIONA 35M C 50+ NINGUNA SALLIQUELO Pendiente
132344 PERU AMILCAR OSCAR COMPETITIV 70M D1 60-64 CARHUE BIKE CARHUE ADOLFO ALSINA CONFIRMADA
132402 PICCIRILLO ALAN COMPETITIV 70M A1 30-34 NINGUNA HIPOLITO YRIGOYEN Pendiente
132722 PINTO EMILIANO PROMOCIONA 35M A 15-34 NINGUNA SIERRA DE LA VENTANA CONFIRMADA
131623 PIRIZ RICARDO ARIEL COMPETITIV 70M B1 40-44 SURBIKE PIGUE Pendiente
131557 POEY DÉBORA PROMOCIONA 35F B 35-49 NINGUNA GENERAL ACHA Pendiente
132672 PYRTKO OSCAR COMPETITIV 70M B1 40-44 NINGUNA RIO CORINTO CONFIRMADA
132897 QUIROGA YANINA COMPETITIV 70F B 40-49 PEDAL LURENSE PEDRO LURO Pendiente
132360 RAHN TAMARA PROMOCIONA 35F B 35-49 NINGUNA SIERRA DE LA VENTANA Pendiente
132364 RAMILA MARIANO COMPETITIV 70M C1 50-54 NINGUNA BAHIA BLANCA Pendiente
131783 RANTUCHE EZEQUIEL COMPETITIV 70M A2 35-39 NINGUNA CARHUE Pendiente
131301 RODRIGUEZ SANDRA VIVIANA COMPETITIV 70F C 50+ TEAM LOLA RODRIGUEZ REY TORQUINST CONFIRMADA
131520 ROJAS LÓPEZ VIVIANA PROMOCIONA 35F B 35-49 Agrupacion Ciclistas Saldungaray SALDUNGARAY CONFIRMADA
132385 ROJO JAVIER COMPETITIV 70M C1 50-54 NINGUNA GENERAL LA MADRID Pendiente
132926 SABBATTINI ANDRES PROMOCIONA 35M C 50+ NINGUNA DAIREAUX CONFIRMADA
132395 SAEZ NESTOR COMPETITIV 70M B1 40-44 NINGUNA BAHIA BLANCA Pendiente
132190 SANTIAGO ROBERTO PROMOCIONA 35M C 50+ GRUPO ENSALUD BAHIA BLANCA Pendiente
132415 SANTINI CESAR JAVIER PROMOCIONA 35M B 35-49 Agrupacion Ciclistas Saldungaray SALDUNGARAY CONFIRMADA
132483 SCHERGER FERNANDO RUBEN COMPETITIV 70M A2 35-39 PEDAL LURENSE PEDRO LURO Pendiente
132320 SCHIEL MARCELO MARTIN COMPETITIV 70M B1 40-44 KONA Track - Triathlon - Swim BAHIA BLANCA CONFIRMADA
133007 SCHULZ FLORENCIA SOL COMPETITIV 70F A 18-39 RAFFLER PROCICLING PEDRO LURO Pendiente
131886 SCHWAB JOSE COMPETITIV 70M D1 60-64 NINGUNA BAHIA BLANCA Pendiente
132846 SCHWINDT GUILLERMO PROMOCIONA 35M A 15-34 NINGUNA CORONEL SUAREZ Pendiente
133006 SEDRAN SERGIO COMPETITIV 70M C2 55-59 85 CADENCIAS PUAN Pendiente
132546 SEITZ FACUNDO SEBASTIAN PROMOCIONA 35M B 35-49 NINGUNA CORONEL SUAREZ Pendiente
132423 SORIA GUSTAVO PROMOCIONA 35M A 15-34 GRUPO ENSALUD BAHIA BLANCA CONFIRMADA
132411 SPORTELLI DIEGO COMPETITIV 70M B2 45-49 Los Rodadores CORONEL SUAREZ Pendiente
132383 TEVES OSCAR ADOLFO COMPETITIV 70M C2 55-59 NINGUNA CORONEL SUAREZ CONFIRMADA
132040 TOLEDO MAXIMILIANO ALEJANDRO COMPETITIV 70M A1 30-34 ECO TEAM BAHIA BLANCA CONFIRMADA
131313 URIARTE HUGO ROBERTO COMPETITIV 70M D2 65-69 NINGUNA TORNQUIST Pendiente
133026 VALLADARES ABEL COMPETITIV 70M A2 35-39 NINGUNA RIO COLORADO Pendiente
132286 VERNA DIEGO COMPETITIV 70M C1 50-54 NINGUNA RIO COLORADO Pendiente
132884 VIGNONI JAVIER COMPETITIV 70M B2 45-49 ESCALAS TEAM MONTE HERMOSO Pendiente
132312 VILLAR PEDRO MARIA PROMOCIONA 35M B 35-49 NINGUNA AZUL CONFIRMADA
132880 WILDBAUM IGNACIO COMPETITIV 70M A1 30-34 NINGUNA LAPRIDA Pendiente