TRIATLON DE LA LAGUNA DE PUAN - 2021 - CUPO COMPLETO
RECORRIDO : LARGO MASC RUTA
INSCRIPTOS : 150

INSC APELLIDO NOMBRE GRUPO CATEGORIA AGRUPACION LOCALIDAD ESTADO
117183 ACEBO GUSTAVO LAR MASC R RC-G(50/54) NINGUNA GENERAL ACHA CONFIRMADA
116762 ALMIRON MARCOS LAR MASC R RC-F(45/49) NINGUNA CORONEL PRINGLES CONFIRMADA
116479 ANIZAN CRISTIAN LAR MASC R RC-B(25/29) KONA Track - Triathlon - Swim BAHIA BLANCA CONFIRMADA
117186 BADILLO JAVIER LAR MASC R RC-I(60/64) NINGUNA NEUQUEN CONFIRMADA
116955 BARATELLI GERMAN LAR MASC R RC-C(30/34) UNO CORRE BAHIA BLANCA CONFIRMADA
117386 BARBERIS MARIANO LAR MASC R RC-E(40/44) PRORUNNER BAHIA BLANCA CONFIRMADA
119599 BASSETTI NESTOR LAR MASC R RC-H(55/59) PRORUNNER BAHIA BLANCA CONFIRMADA
119588 BAZZANO JOSE LAR MASC R RC-F(45/49) NINGUNA AZUL CONFIRMADA
118693 BENTANCOURT JESUS MARIA LAR MASC R RC-G(50/54) NINGUNA RINCON DE MILBERG Pendiente
116797 BERCETCHE FERNANDO LAR MASC R RC-G(50/54) NINGUNA SANTA ROSA Pendiente
118797 BERTINAT ALEJANDRO LAR MASC R RC-D(35/39) NINGUNA JACINTO ARAUZ Pendiente
117000 BILOTTI LUIS R. ANTONIO LAR MASC R RC-J(65/69) PUNTA RUNNING CORONEL ROSALES CONFIRMADA
119410 BLANCO PABLO MATIAS LAR MASC R RC-E(40/44) NINGUNA MAR DEL PLATA CONFIRMADA
118892 BRINDESI MARTIN LAR MASC R RC-E(40/44) NINGUNA VILLA ELISA CONFIRMADA
117613 BURASTERO JAVIER LAR MASC R RC-G(50/54) PRORUNNER BAHIA BLANCA CONFIRMADA
118948 BURGOS LAUREANO LAR MASC R RC-F(45/49) NINGUNA GENERAL PICO Pendiente
117005 BUSTILLOS GUILLERMO LAR MASC R RC-C(30/34) NINGUNA CORONEL ROSALES CONFIRMADA
119656 CABRERA SIMON DARIO LAR MASC R RC-B(25/29) NINGUNA LA PAMPA Pendiente
116507 CARBONE DANIEL LAR MASC R RC-F(45/49) KONA Track - Triathlon - Swim BAHIA BLANCA CONFIRMADA
119388 CARLETTO CHRISTIAN EMILIANO LAR MASC R RC-E(40/44) NINGUNA MAR DEL PLATA Pendiente
118162 CASALI ELBIO LAR MASC R RC-H(55/59) DESPLUMADOS BAHIA BLANCA CONFIRMADA
116552 CASTILLO DIEGO FABIAN LAR MASC R RC-E(40/44) UNO CORRE BAHIA BLANCA Pendiente
119057 CENOZ VICENTE FRANCISCO LAR MASC R RC-I(60/64) PRORUNNER BAHIA BLANCA CONFIRMADA
118823 CESTARI MARIANO LAR MASC R RC-H(55/59) NINGUNA MAR DEL PLATA CONFIRMADA
119608 CHAPARRO CHRISTIAN LAR MASC R RC-B(25/29) NINGUNA P ROSALES CONFIRMADA
117017 CHISU COLO LAR MASC R RC-I(60/64) NINGUNA BAHIA BLANCA Pendiente
118493 CISNEROS FACUNDO MARTÍN LAR MASC R RC-C(30/34) NINGUNA AZUL Pendiente
118374 COLLOCA SERGIO LAR MASC R RC-G(50/54) NINGUNA VICENTE LOPEZ Pendiente
116482 CORTADIZ ENRIQUE LAR MASC R RC-I(60/64) PRORUNNER BAHIA BLANCA CONFIRMADA
116488 CORTES EMILIANO LAR MASC R RC-D(35/39) MECS.personaltrainer BAHIA BLANCA CONFIRMADA
118482 CORTES PAULO ALEJANDRO LAR MASC R RC-D(35/39) NINGUNA CORONEL ROSALES CONFIRMADA
118013 DARRICAU ANDRED LAR MASC R RC-F(45/49) NINGUNA TRENQUE LAUQUEN CONFIRMADA
119130 DIAZ AGUSTIN LAR MASC R RC-C(30/34) ENERGIA FUNCIONAL - RUNNING PUNTA LARA Pendiente
119429 DIAZ JUAN IGNACIO LAR MASC R RC-C(30/34) BAHÍA BLANCA RUNNING TEAM BAHIA BLANCA CONFIRMADA
117072 DIRGAM ALEJANDRO LAR MASC R RC-E(40/44) NINGUNA BUENOS AIRES CONFIRMADA
117296 DOZO RAMIRO LAR MASC R RC-C(30/34) NINGUNA BAHIA BLANCA Pendiente
118713 FERNANDEZ MARTIN LAR MASC R RC-D(35/39) NINGUNA MAR DEL PLATA CONFIRMADA
117485 FINOIA MANUEL LAR MASC R RC-A(20/24) UNO CORRE PUAN CONFIRMADA
117298 FRANCISCO SPINA LAR MASC R RC-C(30/34) NINGUNA ESTANCIA SAN JAVIER CONFIRMADA
119517 FRANK OTTO LAR MASC R RC-A(20/24) KONA Track - Triathlon - Swim PUNTA ALTA CONFIRMADA
116833 FREGENEDA EMMANUEL LAR MASC R RC-E(40/44) PUAN RUNNING PUAN CONFIRMADA
118819 FRITZ LEANDRO ANDRES LAR MASC R RC-D(35/39) NINGUNA SANTA ROSA CONFIRMADA
116517 FUNK SERGIO LAR MASC R RC-E(40/44) NINGUNA BAHIA BLANCA CONFIRMADA
117176 GALLEGOS MARCELO AARON LAR MASC R RC-G(50/54) PRORUNNER BAHIA BLANCA CONFIRMADA
116839 GARAT ALEJANDRO LAR MASC R RC-I(60/64) PRORUNNER BAHIA BLANCA CONFIRMADA
117434 GARCIA LEANDRO LAR MASC R RC-D(35/39) NINGUNA BAHIA BLANCA CONFIRMADA
116780 GARCIA CASATTI PABLO RAMIRO LAR MASC R RC-F(45/49) Bombero Sano GENERAL PICO Pendiente
117610 GARCIA DIEZ ULISES LAR MASC R RC-C(30/34) NINGUNA BAHIA BLANCA CONFIRMADA
119565 GAYOL NICOLA LAR MASC R RC-C(30/34) NINGUNA 12 DE AGOSTO Pendiente
119797 GENTILI CARLOS LAR MASC R RC-E(40/44) PRORUNNER BAHIA BLANCA CONFIRMADA
117625 GIGLIOTTI PABLO MARCELO LAR MASC R RC-G(50/54) KONA Track - Triathlon - Swim BAHIA BLANCA CONFIRMADA
118699 GIL ALBERTO LAR MASC R RC-I(60/64) NINGUNA BAHIA BLANCA CONFIRMADA
118506 GOMEZ DIEGO LAR MASC R RC-D(35/39) NINGUNA SALADILLO CONFIRMADA
116483 GONZALEZ MATIAS LAR MASC R RC-D(35/39) NINGUNA BAHIA BLANCA CONFIRMADA
116556 GONZÁLEZ HERNÁN LAR MASC R RC-F(45/49) NINGUNA SALLIQUELO Pendiente
117151 GONZALEZ ANTUNES CARLOS ROBERTO LAR MASC R RC-F(45/49) PRORUNNER BAHIA BLANCA CONFIRMADA
119184 GUERRA SERGIO LAR MASC R RC-G(50/54) BAHÍA BLANCA RUNNING TEAM BAHIA BLANCA Pendiente
119643 GUIDO LUCIANO MARTIN LAR MASC R RC-E(40/44) NINGUNA GUATRACHE CONFIRMADA
118826 GUZMÁN MARCELO NICOLÁS LAR MASC R RC-E(40/44) NINGUNA MAR DEL PLATA CONFIRMADA
119441 HADERNE JUAN MARIA LAR MASC R RC-F(45/49) FaqTeam CORONEL PRINGLES CONFIRMADA
116533 HEFFNER MATIAS LAR MASC R RC-E(40/44) Sinergia Entrenamiento Pigüé PIGUE CONFIRMADA
117502 HOE JUAN LAR MASC R RC-D(35/39) NINGUNA TRES ARROYOS CONFIRMADA
119977 INDA JOSE IGNACIO LAR MASC R RC-E(40/44) NINGUNA TANDIL Pendiente
119224 INSAUGARAY MATIAS EDUARDO LAR MASC R RC-D(35/39) BAHÍA BLANCA RUNNING TEAM BAHIA BLANCA CONFIRMADA
118421 IODICE EMMANUEL LAR MASC R RC-D(35/39) NINGUNA CITY BELL Pendiente
117095 IRIARTE DANIEL HORACIO LAR MASC R RC-H(55/59) BAHÍA BLANCA RUNNING TEAM CARHUE CONFIRMADA
116566 JARAMILLO VÍCTOR LAR MASC R RC-G(50/54) BAHÍA BLANCA RUNNING TEAM BAHIA BLANCA Pendiente
116550 KOLEP JUAN GABRIEL LAR MASC R RC-JUN(16/19) NINGUNA CORONEL PRINGLES Pendiente
119316 KREFF LUIS MARIA LAR MASC R RC-F(45/49) NINGUNA TRES ARROYOS CONFIRMADA
119337 LARROSA SCHACHTEL MAURICIO GASPAR LAR MASC R RC-D(35/39) NINGUNA PUNTA ALTA CONFIRMADA
118512 LAURENCENA IGNACIO LAR MASC R RC-C(30/34) NINGUNA CORONEL PRINGLES Pendiente
117614 LENZI MATIAS MIGUEL LAR MASC R RC-C(30/34) NINGUNA TRES ARROYOS CONFIRMADA
119567 LETAMENDI GUSTAVO A LAR MASC R RC-H(55/59) NINGUNA MAR DEL PLATA Pendiente
116480 LLORET AGUSTIN LAR MASC R RC-D(35/39) ENERGIA FUNCIONAL - RUNNING BAHIA BLANCA CONFIRMADA
119666 LLORET TOMAS LAR MASC R RC-C(30/34) ENERGIA FUNCIONAL - RUNNING BAHIA BLANCA Pendiente
119632 LLORETS NICOLAS LAR MASC R RC-D(35/39) ENERGIA FUNCIONAL - RUNNING BAHIA BLANCA Pendiente
116778 LOBATO JORGE LUIS LAR MASC R RC-H(55/59) KONA Track - Triathlon - Swim BAHIA BLANCA CONFIRMADA
117372 LONCON PABLO SEBASTIAN LAR MASC R RC-C(30/34) Squadra Ba.Bca. BAHIA BLANCA CONFIRMADA
118487 LOPEZ JORGE OMAR LAR MASC R RC-I(60/64) NINGUNA SALADILLO CONFIRMADA
119426 LOPEZ CONESA IVAN EDGARDO LAR MASC R RC-B(25/29) NINGUNA EDUARDO CASTEX CONFIRMADA
116775 MACHADO JULIO JOSE LAR MASC R RC-D(35/39) ENERGIA FUNCIONAL - RUNNING CABILDO CONFIRMADA
116525 MACIAS IRINEO LAR MASC R RC-JUN(16/19) NINGUNA OLAVARRIA CONFIRMADA
116901 MANCUSO MIGUEL AGUSTIN LAR MASC R RC-D(35/39) NINGUNA ADOLFO ALSINA CONFIRMADA
118232 MANES EDUARDO LAR MASC R RC-F(45/49) NINGUNA GENERAL PICO CONFIRMADA
117812 MARCAIDA FERNANDO DAVID LAR MASC R RC-D(35/39) ESCALAS TEAM BAHIA BLANCA CONFIRMADA
117635 MARCHESSI FRANCO LAR MASC R RC-E(40/44) NINGUNA BOLIVAR CONFIRMADA
117085 MARTINEZ CESAR LAR MASC R RC-I(60/64) PRORUNNER BAHIA BLANCA CONFIRMADA
118655 MARTINEZ WALTER LAR MASC R RC-I(60/64) NINGUNA SAN CAYETANO Pendiente
119197 MARTINEZ IGNACIO LAR MASC R RC-F(45/49) NINGUNA BENITO JUAREZ Pendiente
119650 MARTINI LUCAS MATIAS LAR MASC R RC-D(35/39) FEBOTRIA AZUL Pendiente
118160 MASANELLI DARDO MASANELLI LAR MASC R RC-I(60/64) NINGUNA AZUL CONFIRMADA
117331 MASCARO CRISITAN LAR MASC R RC-E(40/44) UNO CORRE BAHIA BLANCA CONFIRMADA
116571 MEJUTO FEDERICO LAR MASC R RC-C(30/34) AKTITUD+ BAHIA BLANCA CONFIRMADA
118331 MERCATELLI JUAN LAR MASC R RC-H(55/59) BAHÍA BLANCA RUNNING TEAM BAHIA BLANCA CONFIRMADA
118488 MERITENS OSCAR LAR MASC R RC-J(65/69) NINGUNA SALADILLO CONFIRMADA
116718 MINGO COKI LAR MASC R RC-F(45/49) NINGUNA CAPITAL FEDERAL Pendiente
117067 MOLLEVI ARIEL LAR MASC R RC-I(60/64) PRORUNNER BAHIA BLANCA Pendiente
119375 MULLER JORGE DANIEL LAR MASC R RC-C(30/34) XTREME CARMEN DE PATAGONES Pendiente
117465 MUñOZ CRISTIAN LAR MASC R RC-C(30/34) LA ADELA CORRE ADELA Pendiente
119434 NICOLAS FAIENZA LAR MASC R RC-E(40/44) NINGUNA TRES ARROYOS Pendiente
119587 NOTARARIGO MARTIN LAR MASC R RC-E(40/44) NINGUNA OLAVARRIA CONFIRMADA
116563 ORTIZ DE ROZAS RODRIGO LAR MASC R RC-C(30/34) AKTITUD+ BAHIA BLANCA CONFIRMADA
119409 PADULO MATÍAS LAR MASC R RC-B(25/29) NINGUNA PEHUAJO CONFIRMADA
118682 PAGANO JORGE PATRICIO LAR MASC R RC-J(65/69) UNO CORRE BAHIA BLANCA CONFIRMADA
117039 PAGOLA JUAN LAR MASC R RC-G(50/54) NINGUNA TANDIL Pendiente
119663 PATTI GINO LAR MASC R RC-JUN(16/19) NINGUNA CORONEL PRINGLES CONFIRMADA
117069 PAVESI MATIAS LAR MASC R RC-F(45/49) NINGUNA GENERAL VILLEGAS Pendiente
116827 PEñALVA GUILLERMO LAR MASC R RC-C(30/34) NINGUNA CORONEL DORREGO Pendiente
118899 PENEN JUAN LAR MASC R RC-I(60/64) NINGUNA BUENOS AIRES Pendiente
117615 PEREYRA MAXIMILIANO LAR MASC R RC-E(40/44) KONA Track - Triathlon - Swim BAHIA BLANCA CONFIRMADA
116514 PÉREZ RAGO ALEJANDRO LAR MASC R RC-C(30/34) ESCALAS TEAM CORONEL DORREGO CONFIRMADA
118724 PERRETTI SERGIO LAR MASC R RC-G(50/54) Sinergia Entrenamiento Pigüé PIGUE CONFIRMADA
118443 PESSINA JOSE GABRIEL LAR MASC R RC-F(45/49) NINGUNA TRES ARROYOS Pendiente
116495 PETERSEN GUILLERMO FEDERICO LAR MASC R RC-G(50/54) PRORUNNER BAHIA BLANCA CONFIRMADA
119380 PUJALS IGNACIO LAR MASC R RC-E(40/44) NINGUNA TRENQUE LAUQUEN CONFIRMADA
119149 PUNTER JORGE LAR MASC R RC-I(60/64) LOS IRRITABLES RUNNING TEAM BAHIA BLANCA Pendiente
117529 QUETI FELIPE LAR MASC R RC-G(50/54) NINGUNA CORONEL PRINGLES Pendiente
117548 QUETI GASTON LAR MASC R RC-F(45/49) AGRUPACIÓN ALUMNI CORONEL PRINGLES Pendiente
118599 RIVA DIEGO LAR MASC R RC-E(40/44) NINGUNA RIO COLORADO Pendiente
116568 ROBLEDO PABLO ANDRES LAR MASC R RC-G(50/54) NINGUNA BAHIA BLANCA CONFIRMADA
117015 RODRÍGUEZ JORGE LAR MASC R RC-G(50/54) NINGUNA PIGUE CONFIRMADA
118334 ROJAS FABIO LAR MASC R RC-E(40/44) NINGUNA PEHUAJO Pendiente
117022 ROMERO LISANDRO LAR MASC R RC-E(40/44) RUNGROUP PUNTA ALTA CONFIRMADA
119819 ROSAS HECTOR FABIAN LAR MASC R RC-G(50/54) NINGUNA BAHIA BLANCA CONFIRMADA
119447 ROSAS DEMIáN EZEQUIEL LAR MASC R RC-C(30/34) NINGUNA ABRAMO Pendiente
119564 ROSELLO FRANCISCO LAR MASC R RC-F(45/49) gen NECOCHEA Pendiente
117457 RUEDA FELIX ANGEL LAR MASC R RC-E(40/44) PRORUNNER FELIPE SOLA CONFIRMADA
116856 RULL NICOLAS LAR MASC R RC-C(30/34) NINGUNA OLAVARRIA Pendiente
117012 SALMAN ANDRES LAR MASC R RC-D(35/39) Uno Bahia Club BAHIA BLANCA CONFIRMADA
117299 SANCHEZ MATIAS LAR MASC R RC-D(35/39) KONA Track - Triathlon - Swim BAHIA BLANCA CONFIRMADA
118748 SANTAROSSA LUCAS LAR MASC R RC-E(40/44) BAHÍA BLANCA RUNNING TEAM BAHIA BLANCA CONFIRMADA
117300 SANTICCHIA SEBASTIAN LAR MASC R RC-D(35/39) KONA Track - Triathlon - Swim BAHIA BLANCA CONFIRMADA
116595 SANTORO JUAN PABLO LAR MASC R RC-C(30/34) ENTRENAMIENTO NECOCHEA NECOCHEA CONFIRMADA
119513 SANTORO JUAN CARLOS LAR MASC R RC-K(70+) NINGUNA NECOCHEA CONFIRMADA
116513 SAVOIA ALTOLAGUIRRRE EMILIANO LAR MASC R RC-C(30/34) NINGUNA SANTA ROSA CONFIRMADA
116799 SERANTES MARCOS JAVIER LAR MASC R RC-F(45/49) NINGUNA OLAVARRIA CONFIRMADA
119095 TOMASELLI GUIDO LAR MASC R RC-C(30/34) NINGUNA GENERAL VILLEGAS CONFIRMADA
119432 TONELLI JOSE MARIANO LAR MASC R RC-E(40/44) NINGUNA CORONEL PRINGLES CONFIRMADA
119673 TRIGO LEANDRO MARTIN LAR MASC R RC-E(40/44) ESCALAS TEAM BAHIA BLANCA Pendiente
117131 TRIPODI GUSTAVO LAR MASC R RC-H(55/59) NINGUNA TANDIL CONFIRMADA
117177 VALENZUELA NAHUEL LAR MASC R RC-C(30/34) NINGUNA TRAHUNCURA Pendiente
116523 VELILLA AGUSTÍN LAR MASC R RC-A(20/24) NINGUNA SANTA ROSA CONFIRMADA
116998 VERALLI CLAUDIO LAR MASC R RC-F(45/49) NINGUNA GENERAL ACHA CONFIRMADA
116486 VICENTE RAMIRO LAR MASC R RC-E(40/44) NINGUNA GENERAL PICO CONFIRMADA
119974 VINCENT ESTEBAN LAR MASC R RC-G(50/54) AKTITUD+ BAHIA BLANCA Pendiente
119460 VODICKA ADRIAN LAR MASC R RC-E(40/44) NINGUNA PUNTA ALTA CONFIRMADA
117209 VOTO RAUL MARCOS LAR MASC R RC-F(45/49) NINGUNA CARHUE CONFIRMADA
119734 WEINBERGER LUCIANO LAR MASC R RC-D(35/39) NINGUNA BAHIA BLANCA CONFIRMADA
117462 ZACCARA CARLOS HUGO LAR MASC R RC-G(50/54) NINGUNA LA ADELA CONFIRMADA
118647 ZARATE ALEXIS IGNACIO LAR MASC R RC-D(35/39) NINGUNA PUNTA ALTA CONFIRMADA