PARQUE NORTE CORRE 8K Y 16K - TORNQUIST 2021 -
RECORRIDO : 8K-MASC
INSCRIPTOS : 51

INSC APELLIDO NOMBRE GRUPO CATEGORIA AGRUPACION LOCALIDAD ESTADO
119763 ABBATTISTA ARMANDO SANTIAGO 8K-MASC 10M50-59 NINGUNA BAHIA BLANCA Pendiente
119322 AGGIO HERNAN 10K-MASC 10M40-49 NINGUNA CORONEL PRINGLES Pendiente
119492 BARTEL MIGUEL ANGEL 10K-MASC 10M50-59 NINGUNA CABILDO Pendiente
119430 BELACHUR CRISTIAN 10K-MASC 10M50-59 TORNQUIST RUNNING TORNQUIST CONFIRMADA
119672 BIGI EMILIANO 8K-MASC 10M30-39 NINGUNA TORQUINST CONFIRMADA
119651 CALZADA FABRICIO 8K-MASC 10M40-49 Guatrache Corre GUATRACHE CONFIRMADA
119653 CERATO HERNAN 8K-MASC 10M30-39 NINGUNA BAHIA BLANCA CONFIRMADA
119211 CISTERNAS MARCOS 10K-MASC 10M30-39 Team MILLA RUNNING PUNTA ALTA Pendiente
117659 DI CLEMENTE JAVIER ALEJANDRO 10K-MASC 10M30-39 NINGUNA TORNQUIST Pendiente
119778 DIETRICH GUSTAVO 8K-MASC 10M40-49 CORRECABILDO CABILDO CONFIRMADA
119627 DUKART GONZALO 10K-MASC 10M30-39 NINGUNA PUEBLO SAN JOSE CONFIRMADA
119724 ETCHEVARNE JUAN PABLO 8K-MASC 10M18-29 NINGUNA BAHIA BLANCA Pendiente
119665 FERRARELLO SANTIAGO 8K-MASC 10M18-29 NINGUNA CORONEL SUAREZ Pendiente
119931 FILLOTTRANI RICARDO DANIEL 8K-MASC 10M30-39 LMachado RT CABILDO CONFIRMADA
119236 FONTANELLA CESAR OCTAVIO 10K-MASC 10M18-29 NINGUNA PIGUE CONFIRMADA
119742 HUERTA NEHUEN 8K-MASC 10M18-29 OXIGENO RUNNING TEAM BAHIA BLANCA Pendiente
119774 JUAN MATIAS GERMAN 8K-MASC 10M30-39 NINGUNA SIERRA DE LA VENTANA CONFIRMADA
119661 LLADO SANTIAGO 8K-MASC 10M30-39 NINGUNA GUATRACHE CONFIRMADA
119321 MARTINEZ HORACIO RAúL 10K-MASC 10M50-59 NINGUNA CORONEL PRINGLES Pendiente
119725 MENDIZABAL RAMIRO 8K-MASC 10M18-29 NINGUNA BAHIA BLANCA Pendiente
119485 MENGHI MATIAS 10K-MASC 10M30-39 NINGUNA MEDANOS CONFIRMADA
119697 MILLA FABIO IGNACIO 8K-MASC 10M50-59 NINGUNA BAHIA BLANCA CONFIRMADA
119738 MONTES DE OCA PABLO 8K-MASC 10M60+ AKTITUD+ BAHIA BLANCA CONFIRMADA
119509 MORAGA HUGO 10K-MASC 10M50-59 TORNQUIST RUNNING TORNQUIST CONFIRMADA
119406 MOYANO JOAQUIN HERNAN 10K-MASC 10M30-39 NINGUNA MONTE HERMOSO CONFIRMADA
118742 MUJICA JOSÉ LUIS 10K-MASC 10M50-59 NINGUNA PEDRO LURO Pendiente
119238 OLIVERA LUCIANO 10K-MASC 10M40-49 NINGUNA PIGUE CONFIRMADA
119323 OLIVERO ELIAS DANIEL 10K-MASC 10M30-39 NINGUNA CORONEL PRINGLES Pendiente
119324 ORGAZ OSCAR ALFREDO 10K-MASC 10M50-59 NINGUNA CORONEL PRINGLES Pendiente
118164 PAEZ OSVALDO 10K-MASC 10M18-29 NINGUNA PEDRO LURO Pendiente
118420 PANIAGUA JOSE 10K-MASC 10M50-59 NINGUNA SIERRA DE LA VENTANA CONFIRMADA
119983 PARADA ARIEL 8K-MASC 10M40-49 NINGUNA PIGUE Pendiente
119484 PAVON CRISTIAN FERNANDO 10K-MASC 10M40-49 NINGUNA MEDANOS CONFIRMADA
118064 PEREZ PABLO 10K-MASC 10M30-39 TORNQUIST RUNNING TORNQUIST CONFIRMADA
118723 PROST LUIS ALBERTO 10K-MASC 10M50-59 NINGUNA VILLA IRIS CONFIRMADA
119815 QUINTULIKAN TOBIAS ANTU 8K-MASC 10M18-29 NINGUNA TORQUINST CONFIRMADA
119202 RAJOY JOSE ARIEL 10K-MASC 10M40-49 TORNQUIST RUNNING TORQUINST Pendiente
118328 RESCH RUBEN HORACIO 10K-MASC 10M50-59 LINCK RUNNING TEAM CURAMALAN CONFIRMADA
119850 ROMERO MAXIMILIANO 8K-MASC 10M40-49 ESCALAS TEAM BAHIA BLANCA CONFIRMADA
119679 ROSAS JUAN MANUEL 8K-MASC 10M30-39 NINGUNA SIERRA DE LA VENTANA Pendiente
119699 SANCHEZ NICOLAS 8K-MASC 10M30-39 NINGUNA TORQUINST Pendiente
119569 SCARPECCI DANIEL 10K-MASC 10M40-49 EvaluArte BAHIA BLANCA Pendiente
119841 SCHEOPF FEDERICO 8K-MASC 10M18-29 NINGUNA TORQUINST CONFIRMADA
118197 SCHWINDT RICARDO 10K-MASC 10M30-39 TORNQUIST RUNNING TORNQUIST CONFIRMADA
119659 SGAMMINI GUIDO AGUSTIN 8K-MASC 10M40-49 TORNQUIST RUNNING TORQUINST Pendiente
119760 SGAMMINI RODRIGO 8K-MASC 10M40-49 NINGUNA TORQUINST CONFIRMADA
119541 STEFANU MARCELO 10K-MASC 10M50-59 Los locos whitenses INGENIERO WHITE Pendiente
119684 TAVERNA CARLOS ALBERTO 8K-MASC 10M60+ BAHÍA BLANCA RUNNING TEAM BAHIA BLANCA Pendiente
119369 TROVATO ANTONIO 10K-MASC 10M60+ AGRUPACIÓN ATLETAS AMIGOS BAHIA BLANCA Pendiente
119370 VARAS ENRIQUE 10K-MASC 10M60+ CLUB AEROBICO PUNTA ALTA Pendiente
120218 VEGA JORGE LUIS 8K-MASC 10M40-49 KONA Track - Triathlon - Swim HUANGUELEN Pendiente