CARRERA DE LA FAMILIA - SUBS. DEPORTES MUNIC. B. BLANCA
RECORRIDO : 10K-MASC
INSCRIPTOS : 224

INSC APELLIDO NOMBRE GRUPO CATEGORIA AGRUPACION LOCALIDAD ESTADO
117472 ACUñA JOAQUIN 10K-MASC 10M18-29 Mostacho Running CARHUE CONFIRMADA
117725 AGGIO HERNAN 10K-MASC 10M40-49 NINGUNA CORONEL PRINGLES Pendiente
118049 AGUILAR CRISTIAN JOSE 10K-MASC 10M30-39 Power Running PUNTA ALTA CONFIRMADA
117662 AGUILERA JOSE LUIS 10K-MASC 10M40-49 NINGUNA BAHIA BLANCA Pendiente
117636 AGUIRRE CRUZADO ALFREDO 10K-MASC 10M65-69 NINGUNA BAHIA BLANCA Pendiente
119820 ALARCON RUBEN 10K-MASC 10M30-39 BAHÍA BLANCA RUNNING TEAM BAHIA BLANCA Pendiente
117519 ALAZARD DIEGO 10K-MASC 10M30-39 BAHÍA BLANCA RUNNING TEAM BAHIA BLANCA Pendiente
117401 ALEGRE MAXIMILIANO 10K-MASC 10M30-39 LAS COMADREJAS PUNTA ALTA CONFIRMADA
115967 ALEGRE ALBERTO 10K-MASC 10M40-49 NINGUNA BAHIA BLANCA Pendiente
118037 ALEGRIA GUSTAVO ANDRES 10K-MASC 10M50-59 NINGUNA BAHIA BLANCA Pendiente
117427 ALFARO RODRIGO 10K-MASC 10M30-39 NINGUNA BAHIA BLANCA CONFIRMADA
117468 AMMIEL GOMEZ SANCHEZ 10K-MASC 10M18-29 NINGUNA BAHIA BLANCA Pendiente
118067 ANIZAN CRISTIAN 10K-MASC 10M18-29 KONA Track - Triathlon - Swim BAHIA BLANCA Pendiente
117647 ANTON CHRISTIAN ARIEL 10K-MASC 10M40-49 AGRUPACIÓN ALUMNI BAHIA BLANCA CONFIRMADA
117883 ARAGON MAXIMILIANO 10K-MASC 10M30-39 NINGUNA BAHIA BLANCA CONFIRMADA
115882 ARIAS GERARDO MIGUEL 10K-MASC 10M50-59 ENERGIA FUNCIONAL - RUNNING BAHIA BLANCA CONFIRMADA
118052 ARRIETA SERGIO FABIAN 10K-MASC 10M50-59 PUNTA RUNNING PUNTA ALTA Pendiente
118006 ARTERO MARCELO 10K-MASC 10M65-69 NINGUNA TANDIL Pendiente
116696 AZZURRO PABLO 10K-MASC 10M30-39 NINGUNA BAHIA BLANCA CONFIRMADA
117552 BACA DAMIAN 10K-MASC 10M40-49 Team MILLA RUNNING BAHIA BLANCA CONFIRMADA
117490 BALLE EMILIANO 10K-MASC 10M18-29 NINGUNA BAHIA BLANCA Pendiente
119586 BARBERóN PABLO DAMIAN 10K-MASC 10M30-39 Team MILLA RUNNING PUNTA ALTA Pendiente
119415 BATEMA ROBERTO LUIS 10K-MASC 10M65-69 NINGUNA GENERAL ROCA Pendiente
119134 BERMEJO NICOLAS NAHUEL 10K-MASC 10M18-29 RUNGROUP PUNTA ALTA Pendiente
116302 BERTIN JAVIER A. 10K-MASC 10M40-49 BAHÍA BLANCA RUNNING TEAM BAHIA BLANCA Pendiente
119767 BISIO MATIAS 10K-MASC 10M30-39 NINGUNA JACINTO ARAUZ Pendiente
119776 BOERO CARLOS SEBASTIAN 10K-MASC 10M40-49 AKTITUD+ BAHIA BLANCA Pendiente
116823 BOTTA JOAQUIN 10K-MASC 10M18-29 ENERGIA FUNCIONAL - RUNNING BAHIA BLANCA CONFIRMADA
116824 BOTTA MARTIN 10K-MASC 10M30-39 ENERGIA FUNCIONAL - RUNNING BAHIA BLANCA CONFIRMADA
115894 BROULLON MAURO NICOLAS 10K-MASC 10M40-49 NINGUNA BAHIA BLANCA Pendiente
116804 CAMACHO PABLO ANTONIO 10K-MASC 10M50-59 BAHÍA BLANCA RUNNING TEAM BAHIA BLANCA CONFIRMADA
117999 CAMPAÑA FACUNDO MANUEL 10K-MASC 10M40-49 BAHÍA BLANCA RUNNING TEAM PIGUE Pendiente
117564 CAMPOS MAURO GASTON 10K-MASC 10M40-49 EvaluArte BAHIA BLANCA CONFIRMADA
117950 CAñETE JUAN CRUZ 10K-MASC 10M30-39 NINGUNA PEDRO LURO Pendiente
117736 CARDENAS BALDOMERO 10K-MASC 10M60-64 NINGUNA BAHIA BLANCA CONFIRMADA
117738 CARDENAS ENRIQUE BALDOMERO 10K-MASC 10M30-39 VO2 max BAHIA BLANCA CONFIRMADA
117774 CARPI EDUARDO NICOLAS 10K-MASC 10M30-39 NINGUNA BAHIA BLANCA Pendiente
117922 CARRARA MARIANO AGUSTIN 10K-MASC 10M18-29 NINGUNA PUNTA ALTA CONFIRMADA
118136 CASAL MARCOS ANTONIO 10K-MASC 10M30-39 NINGUNA CNL.DE MARINA LEONAR CONFIRMADA
119456 CASONI LUIS IVAN 10K-MASC 10M70+ NINGUNA CORONEL PRINGLES CONFIRMADA
117646 CASTAÑO WALTER LUJAN 10K-MASC 10M40-49 NINGUNA BAHIA BLANCA CONFIRMADA
117685 CASTILLO HORACIO 10K-MASC 10M40-49 AGRUPACIÓN ALUMNI CONCORDIA Pendiente
116777 CELA JULIO MANUEL 10K-MASC 10M50-59 OXIGENO RUNNING CLUB BAHIA BLANCA CONFIRMADA
119176 CERATO HERNAN 10K-MASC 10M30-39 NINGUNA BAHIA BLANCA Pendiente
117307 CHACÓN FRANCISCO 10K-MASC 10M30-39 LAS COMADREJAS BAHIA BLANCA CONFIRMADA
119510 CIFUENTES PABLO JOSE 10K-MASC 10M40-49 NINGUNA BAHIA BLANCA CONFIRMADA
119371 CISTERNAS MARCOS 10K-MASC 10M30-39 Team MILLA RUNNING PUNTA ALTA CONFIRMADA
117912 CLAIN SEBASTIAN ANDRES 10K-MASC 10M30-39 NINGUNA BAHIA BLANCA Pendiente
116256 CONTRERAS ALEJANDRO 10K-MASC 10M50-59 NINGUNA BAHIA BLANCA Pendiente
119634 CORNOU ARIEL FAVIO 10K-MASC 10M50-59 NINGUNA BAHIA BLANCA Pendiente
115852 CORONEL ALEJANDRO DANIEL 10K-MASC 10M40-49 NINGUNA BAHIA BLANCA Pendiente
119827 CORRADI FRANCO FERNANDO 10K-MASC 10M30-39 OXIGENO RUNNING TEAM BAHIA BLANCA Pendiente
117293 CORRADINO JORGE 10K-MASC 10M40-49 BAHÍA BLANCA RUNNING TEAM BAHIA BLANCA CONFIRMADA
117414 CORTES PAULO ALEJANDRO 10K-MASC 10M30-39 NINGUNA CORONEL ROSALES Pendiente
117778 CORTINEZ EDUARDO HERNáN 10K-MASC 10M40-49 NINGUNA BAHIA BLANCA Pendiente
116948 COSTA LUCIANO MANUEL 10K-MASC 10M30-39 PRORUNNER BAHIA BLANCA CONFIRMADA
117669 CRESCENZI JULIAN 10K-MASC 10M40-49 NINGUNA BAHIA BLANCA CONFIRMADA
119294 CURIMAN ROBERTO 10K-MASC 10M50-59 NINGUNA BAHIA BLANCA CONFIRMADA
117514 DALMAU SEBASTIAN 10K-MASC 10M40-49 NINGUNA BAHIA BLANCA CONFIRMADA
115804 DAMIAN ESTEBAN ROJAS 10K-MASC 10M40-49 NINGUNA BAHIA BLANCA CONFIRMADA
117275 DAVIT DIEGO DANIEL 10K-MASC 10M40-49 NINGUNA BAHIA BLANCA Pendiente
119044 DEJESUS WILLIAM 10K-MASC 10M50-59 BAHÍA BLANCA RUNNING TEAM BAHIA BLANCA CONFIRMADA
116316 DEL VALLE SERGIO DANIEL 10K-MASC 10M50-59 LUCAS NEGRO ENTRENAMIENTOS PUAN CONFIRMADA
117785 DELAVALLE JULIO ALBERTO 10K-MASC 10M40-49 GRUPO ENSALUD BAHIA BLANCA CONFIRMADA
116113 DI GIORGIO NESTOR 10K-MASC 10M65-69 NINGUNA BAHIA BLANCA CONFIRMADA
117281 DIANA JOSE MIGUEL 10K-MASC 10M30-39 NINGUNA BAHIA BLANCA CONFIRMADA
117179 DIAZ OMAR 10K-MASC 10M40-49 BULLRUNNING BAHIA BLANCA CONFIRMADA
119773 DIAZ ROLANDO 10K-MASC 10M40-49 NINGUNA CORONEL ROSALES Pendiente
117592 DIEZ CRISTHIAN 10K-MASC 10M40-49 AKTITUD+ BAHIA BLANCA Pendiente
117938 DINARDO DIEGO RICARDO 10K-MASC 10M40-49 GRUPO ENSALUD BAHIA BLANCA CONFIRMADA
116978 DIONISIO LEONARDO 10K-MASC 10M40-49 UNO CORRE BAHIA BLANCA CONFIRMADA
119204 D´AGOSTINO MAXIMILIANO 10K-MASC 10M18-29 NINGUNA BAHIA BLANCA Pendiente
117981 EDELMAN DARIO 10K-MASC 10M40-49 NINGUNA BAHIA BLANCA CONFIRMADA
117965 ESPARZA HECTOR 10K-MASC 10M50-59 NINGUNA BAHIA BLANCA CONFIRMADA
118076 FELIÚ BERNARDO JORGE 10K-MASC 10M50-59 TIBURONES RECARGADOS BAHIA BLANCA Pendiente
119728 FERNANDEZ VICTOR 10K-MASC 10M30-39 NINGUNA PUNTA ALTA Pendiente
117141 FERNÁNDEZ MATEOS NAHUEL JORGE 10K-MASC 10M18-29 NINGUNA BAHIA BLANCA CONFIRMADA
117874 FINOIA MANUEL 10K-MASC 10M18-29 UNO CORRE PUAN Pendiente
118123 FONSECA DANIEL 10K-MASC 10M18-29 NINGUNA BAHIA BLANCA Pendiente
117240 FRAMARINI MAURO ARIEL 10K-MASC 10M40-49 NINGUNA BAHIA BLANCA Pendiente
117357 FRANCO DARIO 10K-MASC 10M40-49 NINGUNA BAHIA BLANCA CONFIRMADA
119988 FUNK ERNESTO 10K-MASC 10M60-64 BAHÍA BLANCA RUNNING TEAM BAHIA BLANCA Pendiente
117878 GALARZA SANDRO JOSE 10K-MASC 10M40-49 PUNTA RUNNING CORONEL DE MARINA L. CONFIRMADA
119610 GALLARDO RAMIRO 10K-MASC 10M30-39 NINGUNA BAHIA BLANCA Pendiente
117534 GARCIA LEANDRO 10K-MASC 10M30-39 NINGUNA BAHIA BLANCA Pendiente
119352 GARCÍA NELSON 10K-MASC 10M18-29 NINGUNA BAHIA BLANCA Pendiente
118122 GARCIA JUAN CARLOS 10K-MASC 10M70+ ENERGIA FUNCIONAL - RUNNING BAHIA BLANCA CONFIRMADA
117920 GARCIA ANDRES EZEQUIEL 10K-MASC 10M30-39 NINGUNA BAHIA BLANCA CONFIRMADA
117668 GARCIA PAULO 10K-MASC 10M50-59 NINGUNA BAHIA BLANCA CONFIRMADA
116919 GARCIA LISANDRO 10K-MASC 10M18-29 NINGUNA GENERAL ACHA Pendiente
117694 GARCIA PABLO ULISES 10K-MASC 10M50-59 AGRUPACIÓN DI POMPONIO BAHIA BLANCA Pendiente
117476 GATTI SEBASTIAN 10K-MASC 10M40-49 AKTITUD+ BAHIA BLANCA CONFIRMADA
117423 GENOVESE FERNANDO JULIO 10K-MASC 10M40-49 NINGUNA BAHIA BLANCA CONFIRMADA
118050 GIMENEZ MALISZEWSKI MARIO GUSTAVO 10K-MASC 10M30-39 NINGUNA BAHIA BLANCA CONFIRMADA
117598 GISLER PABLO DANIEL 10K-MASC 10M30-39 NINGUNA BAHIA BLANCA CONFIRMADA
119779 GOÑI MARTIN 10K-MASC 10M40-49 NINGUNA BAHIA BLANCA Pendiente
117936 GONZALEZ ALVADO TOMAS 10K-MASC 10M18-29 VR ENTRENA CORONEL DORREGO Pendiente
117352 GOROSITO ANTONIO 10K-MASC 10M40-49 OXIGENO RUNNING TEAM BAHIA BLANCA Pendiente
115849 GRAF GERMAN 10K-MASC 10M40-49 NINGUNA STROEDER CONFIRMADA
117567 GRILL GERARDO 10K-MASC 10M60-64 NINGUNA RIO COLORADO CONFIRMADA
117167 GRILL JUAN PABLO 10K-MASC 10M30-39 AKTITUD+ RIO COLORADO CONFIRMADA
116679 GUEVARA DIEGO ARMANDO 10K-MASC 10M30-39 LAS COMADREJAS PUNTA ALTA CONFIRMADA
117703 GUIDO PARIGIANI 10K-MASC 10M30-39 NINGUNA BAHIA BLANCA Pendiente
117111 HERNANDEZ LEONARDO 10K-MASC 10M30-39 NINGUNA BAHIA BLANCA CONFIRMADA
115844 HERNER JUAN CARLOS 10K-MASC 10M70+ GRUPO ENSALUD BAHIA BLANCA Pendiente
117840 HERRERA JAVIER 10K-MASC 10M50-59 AKTITUD+ INGENIERO WHITE Pendiente
119924 HERRERO NICOLAS 10K-MASC 10M18-29 NINGUNA BAHIA BLANCA Pendiente
118002 HUTH ROBERTO DANIEL 10K-MASC 10M50-59 NINGUNA CORONEL SUAREZ CONFIRMADA
116925 IRIBARNE JUAN PEDRO 10K-MASC 10M40-49 NINGUNA BAHIA BLANCA Pendiente
117190 JARA BRAIAN EZEQUIEL 10K-MASC 10M18-29 NINGUNA BAHIA BLANCA Pendiente
116953 KLEIN ADRIAN ALEJANDRO 10K-MASC 10M30-39 NINGUNA BAHIA BLANCA CONFIRMADA
115809 LANDAETA DANIEL 10K-MASC 10M30-39 RUNGROUP PUNTA ALTA CONFIRMADA
119965 LEAL ELIAS NICOLAS 10K-MASC 10M30-39 NINGUNA BAHIA BLANCA Pendiente
117798 LEFIN CRISTIAN EDUARDO 10K-MASC 10M40-49 OXIGENO RUNNING TEAM BAHIA BLANCA Pendiente
119379 LOPEZ CABAÑAS RICARDO 10K-MASC 10M18-29 NINGUNA MONTE HERMOSO Pendiente
117596 LUGONES CLAUDIO ALEJANDRO 10K-MASC 10M40-49 NINGUNA BAHIA BLANCA CONFIRMADA
117818 MALAMUD GASTON 10K-MASC 10M40-49 AKTITUD+ BAHIA BLANCA CONFIRMADA
117645 MANSILLA NICOLAS 10K-MASC 10M18-29 NINGUNA BAHIA BLANCA CONFIRMADA
117846 MARCHESE ADRIAN 10K-MASC 10M50-59 AGRUPACIÓN DI POMPONIO BAHIA BLANCA Pendiente
116402 MARIA RUBEN BLAS 10K-MASC 10M60-64 TROTADORES DE LA GARMA CONFIRMADA
117442 MARINELLI NICOLAS 10K-MASC 10M18-29 NINGUNA BAHIA BLANCA CONFIRMADA
116075 MARTINEZ ROBERTO GERARDO 10K-MASC 10M60-64 NINGUNA BAHIA BLANCA CONFIRMADA
117722 MARTINEZ HORACIO RAúL 10K-MASC 10M50-59 NINGUNA CORONEL PRINGLES Pendiente
117854 MARTURANO FERNANDO 10K-MASC 10M40-49 GRUPO ENSALUD BAHIA BLANCA Pendiente
116004 MAURELI DIEGO ANDRES 10K-MASC 10M30-39 GrupoCorrecaminos TRES ARROYOS Pendiente
117250 MEDINA JORGE HECTOR ORLANDO 10K-MASC 10M40-49 NINGUNA CORONEL ROSALES CONFIRMADA
116757 MENDEZ VALENTIN 10K-MASC 10M18-29 NINGUNA BAHIA BLANCA Pendiente
116293 MENDEZ LUIS ALBERTO 10K-MASC 10M60-64 NINGUNA PUNTA ALTA CONFIRMADA
117888 MENDEZ ALEJANDRO 10K-MASC 10M18-29 ENERGIA FUNCIONAL - RUNNING BAHIA BLANCA CONFIRMADA
118028 MENEGHINI GUILLERMO ADRIAN 10K-MASC 10M40-49 MONTE RUNNING MONTE HERMOSO CONFIRMADA
115834 MESCHINI ROBERTO ANGEL 10K-MASC 10M40-49 BULLRUNNING BAHIA BLANCA Pendiente
115998 MILLA WALTER RUBEN 10K-MASC 10M40-49 ACTIVATE Team Training BAHIA BLANCA CONFIRMADA
118108 MILLA FABIO IGNACIO 10K-MASC 10M50-59 NINGUNA BAHIA BLANCA Pendiente
117820 MIRANDA ELIO 10K-MASC 10M40-49 Universidad Nacional del Sur TORQUINST Pendiente
116304 MOLINA RAUL 10K-MASC 10M30-39 OXIGENO RUNNING TEAM BAHIA BLANCA CONFIRMADA
117686 MONACCI PABLO 10K-MASC 10M50-59 AKTITUD+ BAHIA BLANCA Pendiente
117494 MONTECHECCI ADRIAN ENRIQUE 10K-MASC 10M50-59 NINGUNA BAHIA BLANCA Pendiente
117967 MONTES DE OCA PABLO 10K-MASC 10M60-64 AKTITUD+ BAHIA BLANCA CONFIRMADA
117413 MONZON FABIAN 10K-MASC 10M50-59 NINGUNA BAHIA BLANCA CONFIRMADA
117244 MORALES JORGE 10K-MASC 10M30-39 NINGUNA BAHIA BLANCA Pendiente
117994 MORAN MARIANO 10K-MASC 10M40-49 AKTITUD+ BAHIA BLANCA Pendiente
119454 MOREYRA JOSE FABRICIO 10K-MASC 10M40-49 NINGUNA PUNTA ALTA Pendiente
119470 MORIGGIA FABIAN HECTOR 10K-MASC 10M50-59 VR ENTRENA BAHIA BLANCA CONFIRMADA
117747 NASH DANIEL 10K-MASC 10M65-69 NINGUNA BAHIA BLANCA CONFIRMADA
119188 NAVARRETE JOSÉ 10K-MASC 10M50-59 NINGUNA MEDANOS Pendiente
116443 OJEDA MANUEL 10K-MASC 10M40-49 NINGUNA BAHIA BLANCA Pendiente
119459 OLAVARRIA SEBASTIAN 10K-MASC 10M18-29 NINGUNA BAHIA BLANCA Pendiente
118082 OLAVE JOSE LUIS 10K-MASC 10M18-29 NINGUNA PUNTA ALTA CONFIRMADA
117724 OLIVERO ELIAS DANIEL 10K-MASC 10M30-39 NINGUNA CORONEL PRINGLES Pendiente
117723 ORGAZ OSCAR ALFREDO 10K-MASC 10M50-59 NINGUNA CORONEL PRINGLES Pendiente
115976 ORTIZ RICARDO 10K-MASC 10M50-59 NINGUNA BAHIA BLANCA CONFIRMADA
117421 ORTIZ RENE 10K-MASC 10M50-59 NINGUNA USHUAIA CONFIRMADA
117318 ORTIZ DIAZ ADAN 10K-MASC 10M18-29 NINGUNA BAHIA BLANCA CONFIRMADA
116759 OSINAGA SANTIAGO 10K-MASC 10M18-29 ITEN RUNNING BAHIA BLANCA CONFIRMADA
117549 OTZ JAVIER 10K-MASC 10M30-39 NINGUNA BAHIA BLANCA CONFIRMADA
117663 OUTEIRIÑO LEONARDO 10K-MASC 10M18-29 BAHÍA BLANCA RUNNING TEAM BAHIA BLANCA CONFIRMADA
117509 PACHECO ESTEBAN CALIXTO 10K-MASC 10M50-59 NINGUNA LAMARQUE Pendiente
117150 PALMA ALEJANDRO 10K-MASC 10M40-49 AKTITUD+ BAHIA BLANCA Pendiente
119500 PASCUAL PABLO JAVIER 10K-MASC 10M50-59 NINGUNA BAHIA BLANCA CONFIRMADA
117892 PASTRANA DANIEL 10K-MASC 10M18-29 NINGUNA BAHIA BLANCA CONFIRMADA
118101 PATRONI JUAN MANUEL 10K-MASC 10M40-49 AKTITUD+ BAHIA BLANCA Pendiente
117287 PEREYRA JORGE FERNANDO 10K-MASC 10M50-59 PRORUNNER BAHIA BLANCA CONFIRMADA
117097 PEREZ JOSE 10K-MASC 10M30-39 NINGUNA BAHIA BLANCA CONFIRMADA
116729 PEREZ OSCAR ALBERTO 10K-MASC 10M70+ AGRUPACIÓN ATLETAS AMIGOS BAHIA BLANCA CONFIRMADA
116906 PIERINI LERNER SANTIAGO 10K-MASC 10M40-49 ACTIVATE Team Training BAHIA BLANCA Pendiente
116881 PINTO RODRIGO JAVIER 10K-MASC 10M40-49 NINGUNA BAHIA BLANCA CONFIRMADA
116884 PINTO GUSTAVO 10K-MASC 10M30-39 NINGUNA BAHIA BLANCA CONFIRMADA
117345 POLONI ALBERTO 10K-MASC 10M40-49 NINGUNA BAHIA BLANCA Pendiente
117773 PRADILLA NORBERTO 10K-MASC 10M50-59 GET FIT BAHIA BLANCA CONFIRMADA
117602 PRIETA SERGIO 10K-MASC 10M40-49 AKTITUD+ BAHIA BLANCA CONFIRMADA
119957 PUERTOLAS SERGIO 10K-MASC 10M50-59 NINGUNA BAHIA BLANCA Pendiente
118125 RODA TOMÁS 10K-MASC 10M18-29 ENERGIA FUNCIONAL - RUNNING BAHIA BLANCA Pendiente
116776 RODRIGUEZ LUCAS MANUEL 10K-MASC 10M30-39 NINGUNA PUNTA ALTA Pendiente
117433 ROJAS MIGUEL EDUARDO 10K-MASC 10M30-39 NINGUNA GENERAL DANIEL CERRI CONFIRMADA
117415 ROLANDO ANTONIO 10K-MASC 10M30-39 BAHÍA BLANCA RUNNING TEAM BAHIA BLANCA Pendiente
117692 ROMERO MAXIMILIANO 10K-MASC 10M40-49 ESCALAS TEAM BAHIA BLANCA Pendiente
116185 ROMERO NESTOR 10K-MASC 10M50-59 NINGUNA PUNTA ALTA Pendiente
116158 ROSALES MATIAS 10K-MASC 10M18-29 NINGUNA BAHIA BLANCA Pendiente
117542 RUIZ DIAZ DANTE 10K-MASC 10M50-59 NINGUNA BAHIA BLANCA Pendiente
119976 SAAVEDRA MIGUEL 10K-MASC 10M60-64 NINGUNA BAHIA BLANCA Pendiente
117875 SAKS RAUL 10K-MASC 10M50-59 AGRUPACIÓN ATLETAS AMIGOS BAHIA BLANCA Pendiente
117710 SALLAGO IGNACIO 10K-MASC 10M18-29 AGRUPACIÓN ALUMNI BAHIA BLANCA Pendiente
118017 SALLOUM JORGE LUIS 10K-MASC 10M50-59 BAHÍA BLANCA RUNNING TEAM BAHIA BLANCA CONFIRMADA
119290 SAMPAOLO SERGIO ARIEL 10K-MASC 10M30-39 NINGUNA BAHIA BLANCA CONFIRMADA
116253 SANDOVAL JORGE 10K-MASC 10M40-49 NINGUNA BAHIA BLANCA CONFIRMADA
115856 SANDOVAL EMANUEL LUIS 10K-MASC 10M18-29 AKTITUD+ PUNTA ALTA CONFIRMADA
119581 SANTARELLI LUCAS 10K-MASC 10M30-39 NINGUNA BAHIA BLANCA CONFIRMADA
116306 SANTECCHIA JOSE CARLOS 10K-MASC 10M70+ NINGUNA BAHIA BLANCA Pendiente
116478 SANTECCHIA JOSé CARLOS 10K-MASC 10M70+ NINGUNA BAHIA BLANCA Pendiente
116130 SCHROH MARCOS 10K-MASC 10M30-39 ENERGIA FUNCIONAL - RUNNING BAHIA BLANCA Pendiente
116920 SCHWAB DAN 10K-MASC 10M18-29 NINGUNA BAHIA BLANCA Pendiente
117805 SILVA FERNANDO 10K-MASC 10M50-59 GRUPO ENSALUD BAHIA BLANCA CONFIRMADA
118075 SKLIAR FERNANDO 10K-MASC 10M40-49 ENERGIA FUNCIONAL - RUNNING BAHIA BLANCA Pendiente
117799 SOLA GUSTAVO 10K-MASC 10M40-49 EvaluArte BAHIA BLANCA Pendiente
115860 STADLER LEANDRO BENJAMÍN 10K-MASC 10M18-29 ENERGIA FUNCIONAL - RUNNING DARREGUEIRA CONFIRMADA
116750 STEFANU MARCELO 10K-MASC 10M50-59 Los locos whitenses INGENIERO WHITE CONFIRMADA
115940 STICKAR LAUTARO 10K-MASC 10M18-29 ENERGIA FUNCIONAL - RUNNING BAHIA BLANCA CONFIRMADA
119591 SUAREZ ALBERTO MAGIN 10K-MASC 10M30-39 Team MILLA RUNNING BAHIA BLANCA CONFIRMADA
116665 SUAREZ PABLO 10K-MASC 10M50-59 AGRUPACIÓN DI POMPONIO BAHIA BLANCA Pendiente
119621 TORQUATI RODOLFO ANDRES 10K-MASC 10M50-59 NINGUNA BAHIA BLANCA Pendiente
117959 TORRES LUCIANO JOSE 10K-MASC 10M30-39 Team MILLA RUNNING BAHIA BLANCA Pendiente
119223 TORTORELLA JOSE LUIS 10K-MASC 10M60-64 NINGUNA TRES ARBOLES Pendiente
117535 TRELLINI MARIANO 10K-MASC 10M30-39 BAHÍA BLANCA RUNNING TEAM BAHIA BLANCA Pendiente
116360 TROVATO ANTONIO 10K-MASC 10M70+ AGRUPACIÓN ATLETAS AMIGOS BAHIA BLANCA CONFIRMADA
119240 ULLOA CRISTIAN ALBERTO 10K-MASC 10M40-49 NINGUNA BAHIA BLANCA Pendiente
117872 VALACCO RAMIRO 10K-MASC 10M18-29 NINGUNA BAHIA BLANCA CONFIRMADA
117100 VALLEJO HECTOR RAUL 10K-MASC 10M50-59 NINGUNA BAHIA BLANCA CONFIRMADA
118072 VALLEJOS FRANCO 10K-MASC 10M18-29 MB TEAM BAHIA BLANCA Pendiente
116361 VARAS ENRIQUE 10K-MASC 10M65-69 CLUB AEROBICO PUNTA ALTA CONFIRMADA
116175 VARELA FRANCO NAHUEL 10K-MASC 10M18-29 NINGUNA BAHIA BLANCA CONFIRMADA
116847 VEGA GUSTAVO GABRIEL 10K-MASC 10M40-49 BAHÍA BLANCA RUNNING TEAM BAHIA BLANCA CONFIRMADA
116852 VENTURA JESúS 10K-MASC 10M30-39 NINGUNA BUCHANAN Pendiente
117718 VERA RICARDO ARIEL 10K-MASC 10M40-49 LAS COMADREJAS PUNTA ALTA CONFIRMADA
116980 VEROIZA HUGO FABIAN 10K-MASC 10M40-49 NINGUNA BAHIA BLANCA CONFIRMADA
118024 VERÓN DIEGO 10K-MASC 10M40-49 NINGUNA PUNTA ALTA CONFIRMADA
117098 VIGNAU LEANDRO 10K-MASC 10M40-49 NINGUNA BAHIA BLANCA CONFIRMADA
117103 VIGNAU FRANCISCO JOSE 10K-MASC 10M30-39 NINGUNA BAHIA BLANCA CONFIRMADA
117789 VODICKA ADRIAN 10K-MASC 10M40-49 NINGUNA PUNTA ALTA CONFIRMADA
117272 WAGNER ALEJANDRO 10K-MASC 10M30-39 NINGUNA BAHIA BLANCA CONFIRMADA
117059 ZAN LUCAS 10K-MASC 10M40-49 UNO CORRE BAHIA BLANCA Pendiente
116357 ZANDIVAREZ FERNANDO MIGUEL 10K-MASC 10M30-39 NINGUNA PUNTA ALTA CONFIRMADA
119771 ZARAGOZA FEDERICO AYRTON 10K-MASC 10M18-29 NINGUNA PUNTA ALTA Pendiente
116244 ZOROASTRO LUIS ALBERTO 10K-MASC 10M60-64 NINGUNA BAJADA BLANCA Pendiente
117145 ZUÑIGA HÉCTOR 10K-MASC 10M18-29 BAHÍA BLANCA RUNNING TEAM BAHIA BLANCA CONFIRMADA