TRIA MONTE HERMOSO 28-NOV-2021
RECORRIDO : R MASC
INSCRIPTOS : 123

INSC APELLIDO NOMBRE GRUPO CATEGORIA AGRUPACION LOCALIDAD ESTADO
119374 ACEBO GUSTAVO R MASC R M50-54 NINGUNA GENERAL ACHA CONFIRMADA
119131 AGOSTINI MAXIMILIANO R MASC R M30-34 FEBOTRIA NECOCHEA Pendiente
118951 AGUIRRE RISSO PATRON MATEO R MASC R M16-24 NINGUNA AZUL CONFIRMADA
119348 ALBARELLO JOSE ALBERTO R MASC R M60+ NINGUNA LAS FLORES Pendiente
119319 ALBRIZIO JUAN CARLOS R MASC R M40-44 ASOCIACION WHITENSE DE ATLETAS INGENIERO WHITE Pendiente
119190 ALONSO OMAR FACUNDO R MASC R M45-49 NINGUNA AZUL Pendiente
119287 AMARANTE PABLO R MASC R M35-39 FEBOTRIA NECOCHEA Pendiente
118952 ANIZAN CRISTIAN R MASC R M25-29 KONA Track - Triathlon - Swim BAHIA BLANCA CONFIRMADA
119336 APOLONIO CARLOS PATRICIO R MASC R M60+ NINGUNA BAHIA BLANCA CONFIRMADA
118953 ARRANZ GONZALO R MASC R M35-39 KONA Track - Triathlon - Swim BAHIA BLANCA CONFIRMADA
118954 BANCO SEBASTIAN R MASC R M30-34 NINGUNA ITUZAINGO Pendiente
119227 BERTOLLI ROQUE GUSTAVO R MASC R M50-54 FEBOTRIA TANDIL Pendiente
118955 BILOTTI LUIS R. ANTONIO R MASC R M60+ PUNTA RUNNING CORONEL ROSALES Pendiente
118956 BOADO AGUSTIN R MASC R M45-49 AKTITUD+ BAHIA BLANCA CONFIRMADA
119158 BOGLIOLO JOSE MARIA R MASC R M55-59 FEBOTRIA AZUL Pendiente
118957 BORDA JAVIER R MASC R M45-49 NINGUNA AZUL CONFIRMADA
119573 BURASTERO JAVIER R MASC R M50-54 PRORUNNER BAHIA BLANCA CONFIRMADA
119217 BURCKHARDT SERGIO DANIEL R MASC R M45-49 NINGUNA MAR DEL PLATA CONFIRMADA
118959 BUSTILLOS GUILLERMO R MASC R M30-34 NINGUNA CORONEL ROSALES CONFIRMADA
119285 CAMPI MATIAS R MASC R M16-24 Vasco Team Triathlon ALLEN Pendiente
118960 CAMPION DAMIAN ALEJANDRO R MASC R M35-39 BAHÍA BLANCA RUNNING TEAM BAHIA BLANCA CONFIRMADA
119216 CARBONE DANIEL R MASC R M45-49 KONA Track - Triathlon - Swim BAHIA BLANCA Pendiente
119113 CASALI ELBIO R MASC R M55-59 DESPLUMADOS BAHIA BLANCA CONFIRMADA
119407 CASALI SERGIO SILVIO R MASC R M55-59 DESPLUMADOS BAHIA BLANCA Pendiente
119228 CASINI LUCIANO R MASC R M45-49 NINGUNA BAHIA BLANCA CONFIRMADA
119360 CASTILLO DIEGO FABIAN R MASC R M40-44 UNO CORRE BAHIA BLANCA Pendiente
119054 CENOZ VICENTE FRANCISCO R MASC R M60+ PRORUNNER BAHIA BLANCA Pendiente
119258 CENTURION LUCAS R MASC R M16-24 NINGUNA EZEIZA Pendiente
119233 CEPEDA RAMIRO NAHUEL R MASC R M35-39 FEBOTRIA TANDIL Pendiente
119186 CHAPARRO CHRISTIAN R MASC R M25-29 NINGUNA P ROSALES CONFIRMADA
119384 CHISU RAUL OSVALDO R MASC R M60+ NINGUNA BAHIA BLANCA CONFIRMADA
119357 COLANERI LEANDRO R MASC R M30-34 BAHÍA BLANCA RUNNING TEAM BAHIA BLANCA CONFIRMADA
119297 CONCA GUSTAVO ANDRES R MASC R M40-44 NINGUNA CORONEL DORREGO Pendiente
119350 CORTES EMILIANO R MASC R M35-39 MECS.personaltrainer BAHIA BLANCA CONFIRMADA
118961 CORTES PAULO ALEJANDRO R MASC R M35-39 NINGUNA CORONEL ROSALES Pendiente
118962 DE BIASE RICARDO ANTONIO R MASC R M55-59 NINGUNA MORON Pendiente
118965 DEL MOLINO ADRIAN OMAR R MASC R M50-54 NINGUNA AZUL Pendiente
119282 DI NUBILA JULIO CESAR R MASC R M50-54 FEBOTRIA LAS FLORES Pendiente
119467 DIAZ JUAN IGNACIO R MASC R M30-34 BAHÍA BLANCA RUNNING TEAM BAHIA BLANCA CONFIRMADA
118939 DIRGAM ALEJANDRO R MASC R M40-44 NINGUNA BUENOS AIRES Pendiente
119439 DOZO RAMIRO R MASC R M30-34 NINGUNA BAHIA BLANCA CONFIRMADA
118966 DUNEL JUAN ANDRES R MASC R M35-39 NINGUNA CAPITAL FEDERAL Pendiente
119259 ECHAVE GABRIEL AUGUSTO R MASC R M40-44 NINGUNA BALCARCE CONFIRMADA
118969 FIGLIUOLO JUAN MAURO R MASC R M30-34 NINGUNA BENITO JUAREZ Pendiente
119232 GANLY DIEGO R MASC R M35-39 NINGUNA SALADILLO CONFIRMADA
119606 GARAT ALEJANDRO R MASC R M60+ PRORUNNER BAHIA BLANCA Pendiente
119552 GARCIA CANALES FEDERICO R MASC R M45-49 ENTRENAMIENTO NECOCHEA HUAICOS Pendiente
119376 GENTILI CARLOS R MASC R M40-44 PRORUNNER BAHIA BLANCA CONFIRMADA
119207 GIGLIOTTI PABLO MARCELO R MASC R M50-54 KONA Track - Triathlon - Swim BAHIA BLANCA CONFIRMADA
119209 GODOY JUAN ANTONIO R MASC R M50-54 NINGUNA LAS FLORES Pendiente
119362 GONZALEZ MATIAS R MASC R M35-39 NINGUNA BAHIA BLANCA CONFIRMADA
119185 GUERRA SERGIO R MASC R M50-54 BAHÍA BLANCA RUNNING TEAM BAHIA BLANCA CONFIRMADA
119628 GUIDO LUCIANO MARTIN R MASC R M40-44 NINGUNA GUATRACHE Pendiente
118972 GUIDO MARCELO R MASC R M50-54 NINGUNA SANTA ROSA CONFIRMADA
119508 HAAG JUAN IGNACIO R MASC R M40-44 NINGUNA RIO COLORADO CONFIRMADA
119315 HEFFNER MATIAS R MASC R M40-44 FEBOTRIA PIGUE Pendiente
119345 HERNANDEZ MAURO R MASC R M40-44 NINGUNA SAAVEDRA CONFIRMADA
119372 INSAURRALDE EUGENIO R MASC R M45-49 NINGUNA COPETONAS CONFIRMADA
118975 IRAZUSTA DIEGO R MASC R M35-39 NINGUNA CORONEL DORREGO CONFIRMADA
119361 JANNOTS DIEGO R MASC R M16-24 NINGUNA BAHIA BLANCA CONFIRMADA
119692 JANNOTS DIEGO R MASC R M55-59 NINGUNA BAHIA BLANCA Pendiente
119317 KREFF LUIS MARIA R MASC R M45-49 NINGUNA TRES ARROYOS CONFIRMADA
118976 LADDAGA DIEGO R MASC R M35-39 NINGUNA AZUL Pendiente
118977 LADDAGA RUBEN R MASC R M60+ NINGUNA AZUL Pendiente
119338 LARROSA SCHACHTEL MAURICIO GASPAR R MASC R M35-39 NINGUNA PUNTA ALTA CONFIRMADA
118979 LLORET AGUSTIN R MASC R M35-39 ENERGIA FUNCIONAL - RUNNING BAHIA BLANCA CONFIRMADA
119218 LOBATO JORGE LUIS R MASC R M55-59 KONA Track - Triathlon - Swim BAHIA BLANCA CONFIRMADA
119291 LOPEZ CABAÑAS RICARDO R MASC R M25-29 NINGUNA MONTE HERMOSO Pendiente
119182 LUCERO MAXIMILIANO GABRIEL R MASC R M16-24 KONA Track - Triathlon - Swim PUNTA ALTA CONFIRMADA
118980 MACHADO JULIO JOSE R MASC R M35-39 ENERGIA FUNCIONAL - RUNNING BAHIA BLANCA CONFIRMADA
119313 MARCAIDA FERNANDO DAVID R MASC R M35-39 ESCALAS TEAM BAHIA BLANCA CONFIRMADA
118981 MARFIL ENRIQUE MATIAS R MASC R M40-44 AKTITUD+ BAHIA BLANCA CONFIRMADA
119196 MARTINEZ IGNACIO R MASC R M45-49 NINGUNA BENITO JUAREZ Pendiente
118982 MARTINEZ WALTER R MASC R M60+ NINGUNA SAN CAYETANO Pendiente
119181 MARTINI LUCAS MATIAS R MASC R M35-39 FEBOTRIA AZUL CONFIRMADA
119222 MASCARO CRISITAN R MASC R M40-44 NINGUNA BAHIA BLANCA CONFIRMADA
119320 MEDINA NICOLAS R MASC R M35-39 NINGUNA NECOCHEA CONFIRMADA
118985 MERLOS SERGIO R MASC R M60+ NINGUNA OLAVARRIA Pendiente
119427 MERTIAN LUCAS R MASC R M35-39 UNO CORRE BAHIA BLANCA Pendiente
119127 MINELLONO CLAUDIO PABLO R MASC R M50-54 FEBOTRIA AZUL Pendiente
118986 MINGO JORGE R MASC R M45-49 NINGUNA CAPITAL FEDERAL Pendiente
119416 MONTES LUCAS R MASC R M16-24 Vasco Team Triathlon MONTE HERMOSO Pendiente
119312 MORALES FACUNDO R MASC R M30-34 NINGUNA BAHIA BLANCA CONFIRMADA
119396 MUCCI JUAN IGNACIO R MASC R M35-39 NINGUNA CORONEL DORREGO CONFIRMADA
119390 MUÑOZ SERGIO R MASC R M50-54 NINGUNA MAR DEL PLATA CONFIRMADA
119394 MUÑOZ TIAGO R MASC R M16-24 NINGUNA GRL.PUEYRREDON CONFIRMADA
119117 ORDOQUI LUCAS ESTEBAN R MASC R M35-39 NINGUNA TRES ARROYOS CONFIRMADA
118987 ORTEGA MATIAS R MASC R M45-49 NINGUNA AZUL CONFIRMADA
119529 ORTIZ DE ROZAS RODRIGO R MASC R M30-34 AKTITUD+ BAHIA BLANCA CONFIRMADA
118988 PAGANO JORGE PATRICIO R MASC R M60+ UNO CORRE BAHIA BLANCA CONFIRMADA
118990 PATTI GINO R MASC R M16-24 NINGUNA CORONEL PRINGLES CONFIRMADA
118991 PEñALVA GUILLERMO R MASC R M30-34 NINGUNA CORONEL DORREGO Pendiente
119225 PEREYRA MAXIMILIANO R MASC R M40-44 KONA Track - Triathlon - Swim BAHIA BLANCA CONFIRMADA
118992 PEREZ SEBASTIAN R MASC R M40-44 NINGUNA PUNTA ALTA CONFIRMADA
118993 PÉREZ RAGO ALEJANDRO R MASC R M30-34 ESCALAS TEAM CORONEL DORREGO CONFIRMADA
118994 PUEYO FERNANDO R MASC R M50-54 NINGUNA GENERAL VIAMONTE Pendiente
119147 PUNTER JORGE R MASC R M60+ LOS IRRITABLES RUNNING TEAM BAHIA BLANCA Pendiente
118995 QUETI GASTON R MASC R M45-49 AGRUPACIÓN ALUMNI CORONEL PRINGLES Pendiente
119575 QUIROGA MARIANO MARTIN R MASC R M40-44 ENTRENAMIENTO NECOCHEA NECOCHEA Pendiente
119408 RECABARREN NICOLAS R MASC R M25-29 Vasco Team Triathlon RAWSON Pendiente
119381 RICHMOND JUAN JOSé R MASC R M55-59 Vasco Team Triathlon VIEDMA CONFIRMADA
119245 RODRIGUEZ LEONARDO R MASC R M30-34 FEBOTRIA AZUL Pendiente
119356 ROSAS HECTOR FABIAN R MASC R M50-54 NINGUNA BAHIA BLANCA CONFIRMADA
119368 ROSAS DEMIáN EZEQUIEL R MASC R M30-34 NINGUNA ABRAMO Pendiente
118996 SAAVEDRA HECTOR DANIEL R MASC R M60+ NINGUNA BAHIA BLANCA Pendiente
118997 SALMAN ANDRES R MASC R M35-39 Uno Bahia Club BAHIA BLANCA CONFIRMADA
118998 SANCHEZ MATIAS R MASC R M35-39 KONA Track - Triathlon - Swim BAHIA BLANCA CONFIRMADA
119257 SANTAROSSA LUCAS R MASC R M40-44 BAHÍA BLANCA RUNNING TEAM BAHIA BLANCA CONFIRMADA
118999 SANTICCHIA SEBASTIAN R MASC R M35-39 KONA Track - Triathlon - Swim BAHIA BLANCA CONFIRMADA
119288 SANTORO JUAN PABLO R MASC R M30-34 ENTRENAMIENTO NECOCHEA NECOCHEA Pendiente
119412 SCIOLI SANTIAGO R MASC R M35-39 FEBOTRIA BALCARCE Pendiente
119366 STALTARI GASTON ARIEL R MASC R M45-49 NINGUNA NECOCHEA Pendiente
119671 TRIGO LEANDRO MARTIN R MASC R M40-44 ESCALAS TEAM BAHIA BLANCA Pendiente
119298 TRIPODI GUSTAVO R MASC R M55-59 NINGUNA TANDIL CONFIRMADA
119329 VAN WAARDE JUAN LUIS R MASC R M55-59 NINGUNA TRES ARROYOS CONFIRMADA
119250 VERAZZA AGUSTIN R MASC R M25-29 PEDAL LURENSE PEDRO LURO CONFIRMADA
119003 VINCENT ESTEBAN R MASC R M50-54 AKTITUD+ BAHIA BLANCA CONFIRMADA
119395 VODICKA ADRIAN R MASC R M40-44 NINGUNA PUNTA ALTA CONFIRMADA
119004 VOTO RAUL MARCOS R MASC R M45-49 NINGUNA CARHUE CONFIRMADA
119005 WOLK PABLO R MASC R M45-49 AKTITUD+ BAHIA BLANCA CONFIRMADA
119353 YOMMI LEANDRO ARIEL R MASC R M45-49 SINERGIA BAHÍA RUNNING BAHIA BLANCA CONFIRMADA
119229 ZACCARO LUCIANO R MASC R M40-44 FEBOTRIA SALADILLO Pendiente
119007 ZARATE ALEXIS IGNACIO R MASC R M35-39 NINGUNA PUNTA ALTA CONFIRMADA