AL TRANCO POR LA ESCUELAS RURALES - APARICIO 2022
RECORRIDO : FEM
INSCRIPTOS : 139

INSC APELLIDO NOMBRE GRUPO CATEGORIA AGRUPACION LOCALIDAD ESTADO
129632 ABAD MELISA FEM F30-34 Panta Rhei TRES ARROYOS Pendiente
129923 ALVARENGA MERCEDES FEM F30-34 LAS DIFERENTES MONTE HERMOSO CONFIRMADA
129949 ARIAS MARIA CELETE FEM F40-44 PM TEAM TRES ARROYOS Pendiente
130012 AROCENA SONIA FEM F60+ NINGUNA BAHIA BLANCA Pendiente
129684 ARRUPE CAROLINA FERNANDA FEM F35-39 Los Correcaminos TRES ARROYOS Pendiente
129685 ARRUPE SILVIA FEM F40-44 NINGUNA TRES ARROYOS CONFIRMADA
130039 ARZA ERICA FEM F40-44 NINGUNA BAHIA BLANCA Pendiente
129566 ARZOLA ROMINA LAURA FEM F30-34 NINGUNA CABILDO Pendiente
129726 ASA JOSEFINA FEM F30-34 ENERGIA FUNCIONAL - RUNNING BAHIA BLANCA Pendiente
129604 AVERSANO CAMILA FEM F18-24 NINGUNA MONTE HERMOSO Pendiente
127874 BANEGAS VIVIANA LIDIA FEM F45-49 Gustatrail CORONEL DORREGO Pendiente
129705 BAUTISTA HAYDE FEM F40-44 LAS COMADREJAS PUERTO BELGRANO Pendiente
129867 BELLONI ROCIO FEM F30-34 BAHÍA BLANCA RUNNING TEAM CORONEL DORREGO Pendiente
129763 BENEGAS DANA FEM F25-29 LAS DIFERENTES MONTE HERMOSO Pendiente
129538 BLANCO ANA AGUSTINA FEM F30-34 NINGUNA ORIENTE CONFIRMADA
127661 BUGALLO SANDRA FEM F55-59 NINGUNA APARICIO CONFIRMADA
129545 BURGOS PAULA FEM F25-29 NINGUNA EL CHALTEN Pendiente
129624 CABRERA DANIELA FEM F25-29 NINGUNA ADOLFO GONZALES CHAV CONFIRMADA
128061 CALABRO MARIA FLORENCIA FEM F25-29 RUNGROUP PUNTA ALTA CONFIRMADA
128077 CALCAGNI GIULIANA FEM F18-24 NINGUNA BAHIA BLANCA Pendiente
127789 CAMPISTEGUI JULIETA FEM F18-24 NINGUNA MONTE HERMOSO Pendiente
129885 CANDIA DELFINA FEM F18-24 Energía en Movimiento TRES ARROYOS Pendiente
129106 CANE MARISOL FEM F35-39 NINGUNA BAHIA BLANCA CONFIRMADA
129762 CARULLO GISELA FEM F40-44 LAS DIFERENTES MONTE HERMOSO CONFIRMADA
129615 CASCO SILVINA EDITH FEM F45-49 CORRIENDO SIN LIMITES ADOLFO GONZALES CHAV Pendiente
129701 CHAPARRO FANNY FEM F30-34 NINGUNA ADOLFO GONZALES CHAV CONFIRMADA
129382 CHECOVICH ANDREA FEM F45-49 NINGUNA CORONEL DORREGO Pendiente
129879 CIANCI CLAUDIA FEM F55-59 GRUPO ENSALUD BAHIA BLANCA Pendiente
127683 CINALLI AGUSTINA FEM F30-34 NINGUNA CORONEL DORREGO CONFIRMADA
129875 CIRONE MILAGROS FEM F25-29 NINGUNA TRES ARROYOS Pendiente
129749 CIROS ERICA FEM F45-49 LAS DIFERENTES MONTE HERMOSO CONFIRMADA
127736 CONCA KARINA INéS FEM F50-54 NINGUNA APARICIO Pendiente
129750 CONEJEROS GIMENA ESTEFANIA FEM F30-34 LAS DIFERENTES MONTE HERMOSO CONFIRMADA
129911 COPLO BELEN FEM F18-24 EN MOVIMIENTO TRES ARROYOS CONFIRMADA
128060 CORAZZA CINTIA VANINA FEM F40-44 NINGUNA PUNTA ALTA Pendiente
129736 CREDEDIO ADRIANA FEM F55-59 LAS DIFERENTES MONTE HERMOSO CONFIRMADA
129587 CUEVAS MARCELA FEM F40-44 Evolución Running TRES ARROYOS Pendiente
129948 DATRI GIULIANA FEM F25-29 PM TEAM TRES ARROYOS Pendiente
127844 DE LA CANAL ELIZABET FEM F55-59 Gustatrail CORONEL DORREGO Pendiente
129732 DE LA FUENTE FLORES ERIKA FEM F45-49 LAS DIFERENTES MONTE HERMOSO CONFIRMADA
129614 DELLINOCENTI EVA FEM F60+ NINGUNA PUNTA ALTA Pendiente
127665 DI MARCO GISELA FEM F30-34 NINGUNA TRES ARROYOS Pendiente
129184 DUPUY NATALIA FEM F30-34 Evolución Running TRES ARROYOS CONFIRMADA
129527 ERRAZQUIN MARIA EUGENIA FEM F45-49 NINGUNA CORONEL DORREGO CONFIRMADA
127794 ESMOLI NELLY ELIZABET FEM F45-49 CORRIENDO SIN LIMITES INDIO RICO Pendiente
129902 FERNÁNDEZ VALERIA DANIELA FEM F35-39 Energía en Movimiento TRES ARROYOS CONFIRMADA
129883 FERREYRA MARIA LIS FEM F40-44 Evolución Running TRES ARROYOS Pendiente
128662 FISCHER NATALIA SOLEDAD FEM F45-49 NINGUNA CORONEL DORREGO Pendiente
129989 FLORES CLAUDIA FEM F50-54 BAHÍA BLANCA RUNNING TEAM BAHIA BLANCA Pendiente
129638 FUENTES CECILIA FEM F35-39 NINGUNA BAHIA BLANCA CONFIRMADA
129149 GALASSI IRENE GRACIELA FEM F45-49 NINGUNA BAHIA BLANCA CONFIRMADA
129592 GARCIA MARIA GABRIELA FEM F60+ TROTADORES DE LA GARMA Pendiente
129612 GARCIA BERENGUER PILAR FEM F12-17 Gustatrail CORONEL DORREGO Pendiente
127766 GAU GISELA FEM F30-34 NINGUNA TRES ARROYOS Pendiente
129816 GODOY LILIAN FEM F50-54 NINGUNA MONTE HERMOSO Pendiente
127607 GOICOCHEA SANDRA VIVIANA FEM F60+ PRORUNNER BAHIA BLANCA Pendiente
129927 GONZÁLEZ NATALIA FEM F35-39 Energía en Movimiento TRES ARROYOS Pendiente
129754 GONZALEZ SOLEDAD FEM F35-39 LAS DIFERENTES MONTE HERMOSO Pendiente
127991 GONZALEZ ANALIA VERONICA FEM F35-39 NINGUNA CORONEL DORREGO CONFIRMADA
129903 GUERRERO JIMENA FEM F35-39 NINGUNA TRES ARROYOS CONFIRMADA
129675 HAEDO GRISELDA PAOLA FEM F45-49 BAHÍA BLANCA RUNNING TEAM BAHIA BLANCA Pendiente
129663 HERRERA CAMILA FEM F25-29 NINGUNA ADOLFO GONZALES CHAV CONFIRMADA
129151 HOLLENDER MORENA FEM F12-17 NINGUNA EL PERDIDO CONFIRMADA
129643 JULIAN CECILIA ELIZABET FEM F50-54 NINGUNA PUNTA ALTA CONFIRMADA
128260 KLEIN NORMA FEM F60+ NINGUNA RIO COLORADO Pendiente
129715 LANDAETA GISELA FEM F35-39 NINGUNA PUNTA ALTA Pendiente
127653 LARSEN MARCELA ALEJANDRA FEM F50-54 NINGUNA EL PERDIDO Pendiente
129884 LEGUIZAMON CELIA FEM F30-34 Energía en Movimiento TRES ARROYOS CONFIRMADA
128455 LINDSTROM SILVINA FEM F35-39 NINGUNA CORONEL DORREGO CONFIRMADA
127987 LISLE DELFINA FEM F35-39 NINGUNA APARICIO CONFIRMADA
129756 LOMBARDELLI VANINA ALEJANDRA FEM F45-49 LAS DIFERENTES MONTE HERMOSO CONFIRMADA
129594 LOPEZ YANINA FEM F30-34 NINGUNA TRES ARROYOS CONFIRMADA
129710 MACIAS MAYLEN SOLANGE FEM F25-29 RUNGROUP PUNTA ALTA CONFIRMADA
129932 MANDRINI ERICA FEM F40-44 PM TEAM TRES ARROYOS Pendiente
129532 MAQUEZ MARIANA FEM F30-34 NINGUNA CORONEL DORREGO CONFIRMADA
129539 MARCOS FERNANDA SOLEDAD FEM F35-39 NINGUNA BAHIA BLANCA Pendiente
129751 MARDONES SONIA MIRTA FEM F40-44 LAS DIFERENTES MONTE HERMOSO CONFIRMADA
129313 MARQUEZ VANESA FEM F35-39 ITEN RUNNING BAHIA BLANCA Pendiente
129677 MARTINEZ GEORGINA FEM F40-44 GRUPO 3A ADOLFO GONZALES CHAV Pendiente
129820 MARTORANO ALDANA FEM F25-29 MONTE RUNNING MONTE HERMOSO CONFIRMADA
129659 MENNA IRIGOYEN ARACELI FEM F18-24 NINGUNA ADOLFO GONZALES CHAV Pendiente
129782 MERINO LUCIA FEM F40-44 NINGUNA APARICIO CONFIRMADA
128063 MERLO PAOLA FEM F50-54 RUNGROUP PUNTA ALTA CONFIRMADA
127942 MOLINA FLORENCIA FEM F30-34 NINGUNA TRES ARROYOS CONFIRMADA
129731 MONTAÑA NATALIA FEM F40-44 RUNGROUP PUNTA ALTA Pendiente
128009 MONTENEGRO NOELIA FEM F40-44 NINGUNA CORONEL DORREGO Pendiente
129397 MORALES ADELAIDA FEM F35-39 NINGUNA CORONEL DORREGO CONFIRMADA
129182 MORERA LUCILA FEM F30-34 NINGUNA TRES ARROYOS Pendiente
129644 MOSCONI FLORENCIA FEM F30-34 NINGUNA BAHIA BLANCA CONFIRMADA
127709 MUSA LIZ FEM F25-29 NINGUNA COPETONAS Pendiente
129574 NIEVA VERONICA LORENA FEM F45-49 NINGUNA PUNTA ALTA Pendiente
129422 OCAÑA PATRICIA FEM F50-54 NINGUNA BAHIA BLANCA Pendiente
129758 OCAÑA MARIA JOSE FEM F50-54 LAS DIFERENTES MONTE HERMOSO Pendiente
129878 OLSEN BERENICE FEM F25-29 TROTADORES TRES ARROYOS Pendiente
129588 OUWERKERK GERALDINE FEM F30-34 NINGUNA TRES ARROYOS CONFIRMADA
129529 PALAVECINO STELLA FEM F60+ NINGUNA BAHIA BLANCA Pendiente
129599 PAYES MARIA FLORENCIA FEM F30-34 Evolución Running TRES ARROYOS Pendiente
128116 PAYES ALESIA FEM F30-34 NINGUNA CORONEL DORREGO CONFIRMADA
129550 PECIÑA MARIA ALEJANDRA FEM F40-44 NINGUNA CORONEL DORREGO Pendiente
129678 PEROTTI NOELIA FEM F40-44 GRUPO 3A TRES ARROYOS Pendiente
129765 PEROTTI LAURA FEM F40-44 GRUPO 3A TRES ARROYOS Pendiente
127662 PERRONE SABRINA FEM F18-24 NINGUNA APARICIO CONFIRMADA
127666 PERRONE MORENA FEM F12-17 NINGUNA CORONEL DORREGO CONFIRMADA
129999 PERTICARARI EUGENIA FEM F30-34 TROTADORES TRES ARROYOS CONFIRMADA
128066 PONTI FLORENCIA DAIANA FEM F25-29 RUNGROUP PUNTA ALTA Pendiente
129623 PRADA MARIEL FEM F40-44 CORRIENDO SIN LIMITES ADOLFO GONZALES CHAV CONFIRMADA
129625 PRIETO MANUELA FEM F35-39 CORRIENDO SIN LIMITES ADOLFO GONZALES CHAV CONFIRMADA
128961 QUINTANA GUILLERMINA FEM F30-34 NINGUNA MONTE HERMOSO Pendiente
128301 QUINTERO MARIA ISABEL FEM F40-44 NINGUNA CORONEL DORREGO Pendiente
127738 RAMIREZ ROMINA SOLEDAD FEM F35-39 BAHÍA BLANCA RUNNING TEAM BAHIA BLANCA CONFIRMADA
127663 RETA MACARENA FEM F30-34 NINGUNA TRES ARROYOS CONFIRMADA
129752 REYES JORGELINA ANDREA FEM F40-44 LAS DIFERENTES MONTE HERMOSO Pendiente
129907 ROMAN VIVIANA CRISTINA FEM F45-49 NINGUNA TRES ARROYOS CONFIRMADA
128539 ROMERO LILIANA BEATRIZ FEM F60+ gen fitness PUNTA ALTA Pendiente
129802 SACARINO VANINA FEM F30-34 NINGUNA MONTE HERMOSO CONFIRMADA
127626 SANCHEZ ANAHI ESTHER ESTEFANIA FEM F30-34 NINGUNA CORONEL DORREGO CONFIRMADA
129766 SCHUAP ESTELA FEM F60+ GRUPO 3A TRES ARROYOS Pendiente
129734 SCHULMEINSTER MARIA CAROLINA FEM F40-44 LAS DIFERENTES MONTE HERMOSO CONFIRMADA
129735 SCHULMEISTER LORENA FEM F40-44 LAS DIFERENTES MONTE HERMOSO CONFIRMADA
129889 SEGURA MARIA GABRIELA FEM F35-39 NINGUNA TRES ARROYOS CONFIRMADA
129821 SEPULVEDA NIDIA FEM F60+ MONTE RUNNING MONTE HERMOSO Pendiente
129593 STALLDECKER LAURA FEM F40-44 gen fitness BAHIA BLANCA Pendiente
129210 STORK MARINA FEM F30-34 NINGUNA BAHIA BLANCA Pendiente
129813 TERMANSEN IVANA FEM F45-49 NINGUNA COPETONAS CONFIRMADA
129814 TERMANSEN BRENDA FEM F45-49 PM TEAM ORIENTE CONFIRMADA
129759 TEYSSEYRE ALDANA FEM F30-34 ENERGIA FUNCIONAL - RUNNING BAHIA BLANCA Pendiente
129779 TORTORA MARIA MARCELA FEM F50-54 NINGUNA ORIENTE CONFIRMADA
129671 VALDEBENITO ZELMA CARMEN FEM F50-54 NINGUNA BAHIA BLANCA Pendiente
129741 VALDEBENITO ZELMA FEM F50-54 NINGUNA BAHIA BLANCA CONFIRMADA
129753 VALDIVIA TANIA ESTELA FEM F35-39 LAS DIFERENTES BAHIA BLANCA CONFIRMADA
129839 VALENZUELA NORMA FEM F55-59 PuraSangres CORONEL DORREGO Pendiente
129781 VAN WAARDE CAMILA FEM F25-29 NINGUNA MONTE HERMOSO Pendiente
129419 VASKOBOONIK MARÍA GABRIELA FEM F25-29 NINGUNA ORIENTE CONFIRMADA
129658 VILANOVA YESICA VIVIANA FEM F35-39 NINGUNA ADOLFO GONZALES CHAV CONFIRMADA
129934 VILLANUEVA NATALI FEM F30-34 PM TEAM TRES ARROYOS Pendiente
129613 VILLAR FLORENCIA FEM F25-29 NINGUNA ADOLFO GONZALES CHAV Pendiente
127969 VOGEL ANDREA FEM F50-54 PUNTA RUNNING PUNTA ALTA Pendiente
129733 WILLIMAN GRACIELA FEM F45-49 LAS DIFERENTES MONTE HERMOSO CONFIRMADA
129393 ZAMPONI MARIANELA FEM F30-34 NINGUNA CORONEL DORREGO CONFIRMADA