DESAFIO AL CERRO CURA MALAL - 10k y 20k
RECORRIDO : 10MASC
INSCRIPTOS : 64

INSC APELLIDO NOMBRE GRUPO CATEGORIA AGRUPACION LOCALIDAD ESTADO
132260 AGGIO HERNAN 10MASC 10M40-44 NINGUNA CORONEL PRINGLES CONFIRMADA
131549 ARANDA JORGE LUIS 10MASC 10M30-34 NINGUNA PIGUE Pendiente
131553 ARANDA JULIO ALBERTO 10MASC 10M35-39 NINGUNA PIGUE Pendiente
132934 ARIAS MARCELO 10MASC 10M50-54 NINGUNA BAHIA BLANCA Pendiente
132150 ASAD OMAR JORGE 10MASC 10M65+ BAHÍA BLANCA RUNNING TEAM BAHIA BLANCA CONFIRMADA
132287 BANEGAS ALEJANDRO MARCELO 10MASC 10M55-59 BAHÍA BLANCA RUNNING TEAM BAHIA BLANCA CONFIRMADA
130965 BARBERóN PABLO DAMIAN 10MASC 10M30-34 Team MILLA RUNNING PUNTA ALTA CONFIRMADA
132866 BERATZ FEDERICO 10MASC 10M18-29 Sinergia Entrenamiento Pigüé PIGUE Pendiente
132802 BERTOLOTTO SERGIO DIEGO 10MASC 10M60-64 NINGUNA CORONEL PRINGLES Pendiente
132413 BONDAZ GASTON ADRIAN 10MASC 10M35-39 PUAN RUNNING ESPARTILLAR Pendiente
132263 BRAI JUAN MARTIN 10MASC 10M35-39 NINGUNA HUANGUELEN Pendiente
132633 BREDEN CARLOS 10MASC 10M60-64 PRINGLES RUNNING CORONEL PRINGLES CONFIRMADA
132921 BRUSCHI IVAN 10MASC 10M35-39 NINGUNA GENERAL SAN MARTIN CONFIRMADA
132986 CELIZ IVAN MAURICIO 10MASC 10M45-49 NINGUNA CORONEL DORREGO Pendiente
132751 CORONEL ALEJANDRO DANIEL 10MASC 10M45-49 NINGUNA BAHIA BLANCA Pendiente
131878 CROCERI PABLO 10MASC 10M45-49 KONA Track - Triathlon - Swim BAHIA BLANCA Pendiente
132779 DUCOS OCTAVIO RAUL 10MASC 10M30-34 NINGUNA PIGUE CONFIRMADA
132701 FABI DIEGO NICOLAS 10MASC 10M30-34 NINGUNA PIGUE CONFIRMADA
132306 FIGUEROA ARIEL HORACIO 10MASC 10M35-39 NINGUNA PIGUE Pendiente
132860 FRANK OTTO 10MASC 10M16-24 KONA Track - Triathlon - Swim PUNTA ALTA CONFIRMADA
132829 GERLING GONZÁLEZ LUCAS DAMIÁN 10MASC 10M30-34 OXIGENO RUNNING CLUB BAHIA BLANCA CONFIRMADA
132977 GIMENEZ MARTIN 10MASC 10M45-49 NINGUNA 30 DE AGOSTO Pendiente
132111 GONZALEZ MAXIMILIANO OSCAR 10MASC 10M30-34 NINGUNA BALNEARIO ORIENTE CONFIRMADA
132175 GONZALEZ JORGE 10MASC 10M55-59 Sinergia Entrenamiento Pigüé EL PIGUE CONFIRMADA
132859 GORDILLO VICTOR 10MASC 10M50-54 NINGUNA SANTA ROSA CONFIRMADA
132863 GUTIERREZ MARIO GUSTAVO 10MASC 10M55-59 NINGUNA 13 DE ENERO Pendiente
132427 HEFFNER MATIAS 10MASC 10M40-44 Sinergia Entrenamiento Pigüé PIGUE Pendiente
132419 HERNANDEZ NICOLAS 10MASC 10M35-39 DARREGUEIRA CORRE TANDIL CONFIRMADA
131629 HERNÁNDEZ CARBALLO JAVIER ULISES 10MASC 10M45-49 SINERGIA TRAINING PIGUE CONFIRMADA
132960 HOMBRE ANGEL MARTIN 10MASC 10M45-49 NINGUNA PIGUE CONFIRMADA
132941 JESSER JORGE EDUARDO 10MASC 10M50-54 NINGUNA GRL.SAN MARTIN CONFIRMADA
130918 LASTRE LUIS 10MASC 10M30-34 NINGUNA CORONEL PRINGLES Pendiente
131665 LITRE MARTINEZ LUCIANO 10MASC 10M30-34 Sinergia Entrenamiento Pigüé PIGUE CONFIRMADA
132319 LIZARAZU LUCAS MARTIN 10MASC 10M40-44 DM Entrenamiento TRES ARROYOS CONFIRMADA
131699 LOPEZ NAHUEL 10MASC 10M18-29 NINGUNA CARHUE CONFIRMADA
132888 MACHADO JULIO JOSE 10MASC 10M35-39 ENERGIA FUNCIONAL - RUNNING BAHIA BLANCA Pendiente
132109 MAMANI HECTOR DARIO 10MASC 10M45-49 NINGUNA PIGUE Pendiente
132881 MARTINEZ RICARDO ELDO 10MASC 10M60-64 NINGUNA TORQUINST CONFIRMADA
132259 MARTINEZ HORACIO RAúL 10MASC 10M50-54 NINGUNA CORONEL PRINGLES CONFIRMADA
132580 MIRANDA LAUTARO 10MASC 10M16-24 NINGUNA PIGUE Pendiente
132903 MONROY OSVALDO HUGO 10MASC 10M55-59 BAHÍA BLANCA RUNNING TEAM BAHIA BLANCA Pendiente
132702 MOYANO JORGE OMAR 10MASC 10M60-64 Power Running PUNTA ALTA CONFIRMADA
132429 PALACIOS FACUNDO 10MASC 10M40-44 NINGUNA GUATRACHE Pendiente
132847 PARADA ARIEL 10MASC 10M40-44 NINGUNA PIGUE CONFIRMADA
131704 PEREZ PABLO 10MASC 10M30-34 TORNQUIST RUNNING TORNQUIST CONFIRMADA
132851 PIANESI NATALIO GASTON 10MASC 10M45-49 AKTITUD+ BAHIA BLANCA Pendiente
131765 PROST LUIS ALBERTO 10MASC 10M50-54 NINGUNA VILLA IRIS CONFIRMADA
132397 PUNTER JORGE 10MASC 10M60-64 LOS IRRITABLES RUNNING TEAM BAHIA BLANCA CONFIRMADA
132579 RAMOS PABLO NICOLAS 10MASC 10M18-29 Sinergia Entrenamiento Pigüé PIGUE CONFIRMADA
132289 RESCH RUBEN HORACIO 10MASC 10M55-59 NINGUNA CURAMALAN CONFIRMADA
131911 RIVERO GONZALO ADRIAN 10MASC 10M18-29 Grupo Correcaminos PIGUE Pendiente
131724 ROLDAN MARTIN EDUARDO 10MASC 10M40-44 NINGUNA PIGUE CONFIRMADA
132974 ROSALES EDUARDO 10MASC 10M50-54 AKTITUD+ BAHIA BLANCA CONFIRMADA
132171 SALGUERO JUAN PAULO 10MASC 10M35-39 ENERGIA FUNCIONAL - RUNNING BAHIA BLANCA Pendiente
132424 SEPEDA HERCTOR RICARDO 10MASC 10M50-54 PUAN RUNNING PUAN Pendiente
132741 STRACK GUILLERMO 10MASC 10M35-39 NINGUNA PIGUE CONFIRMADA
131463 TAVERNA CARLOS ALBERTO 10MASC 10M65+ BAHÍA BLANCA RUNNING TEAM BAHIA BLANCA CONFIRMADA
132820 TIGRI MARCELO 10MASC 10M55-59 SINERGIA TRAINING PIGUE CONFIRMADA
132821 TIGRI MARIANO 10MASC 10M18-29 NINGUNA PIGUE CONFIRMADA
131980 TORQUATI RODOLFO ANDRES 10MASC 10M50-54 NINGUNA BAHIA BLANCA CONFIRMADA
132442 VEGA JORGE LUIS 10MASC 10M40-44 KONA Track - Triathlon - Swim HUANGUELEN CONFIRMADA
132113 VERGARA IVAN MARCELO 10MASC 10M18-29 MB TEAM PUNTA ALTA CONFIRMADA
132170 WAIMANN LUCAS 10MASC 10M40-44 NINGUNA DARREGUEIRA CONFIRMADA
133009 WASINGERX SEBASTIAN 10MASC 10M35-39 Sinergia Entrenamiento Pigüé BAHIA BLANCA Pendiente