RURAL BIKE DESAFIO CIRCUITO CHICO TORNQUIST
RECORRIDO : COMPETITIVA MASC
INSCRIPTOS : 71

INSC APELLIDO NOMBRE GRUPO CATEGORIA AGRUPACION LOCALIDAD ESTADO
132885 ALCHAO JONATAN COMPETITIV 70M A1 30-34 TORNQUIST RUNNING TORNQUIST Pendiente
132422 ÁLVAREZ ALEJANDRO LUIS COMPETITIV 70M B2 45-49 TEAM COLNER BAHIA BLANCA BAHIA BLANCA Pendiente
131606 ANCIN EMANNUEL NICOLÁS COMPETITIV ELITE MASC 18-29 NINGUNA ALPACHIRI CONFIRMADA
132400 ANDRÓNACO FERNANDO COMPETITIV 70M A2 35-39 NINGUNA SIERRAS BAYAS Pendiente
131279 AROCA MAXIMILIANO COMPETITIV 70M A1 30-34 NINGUNA BAHIA BLANCA CONFIRMADA
132513 AUDISIO JORGE LUIS COMPETITIV 70M C1 50-54 NINGUNA BAHIA BLANCA Pendiente
131732 AYESTARAN EMILIANO COMPETITIV 70M A2 35-39 ECO TEAM BAHIA BLANCA Pendiente
132462 BLANCO ALFREDO COMPETITIV 70M B2 45-49 NINGUNA BOLIVAR Pendiente
132832 BOHNET DAVID COMPETITIV 70M B1 40-44 NINGUNA MACACHIN CONFIRMADA
131253 BUALO GASTON COMPETITIV 70M A1 30-34 NINGUNA BAHIA BLANCA Pendiente
132375 BUCKLE GUSTAVO ALBERTO COMPETITIV 70M C2 55-59 NINGUNA TORQUINST Pendiente
133018 BUFFO SERGIO RUBEN COMPETITIV 70M C1 50-54 85 CADENCIAS PUAN Pendiente
132793 CAMIO M PABLO EDUARDO COMPETITIV 70M B2 45-49 NINGUNA CARHUE CONFIRMADA
132390 CAMPO ELBIO MARCELO COMPETITIV 70M C1 50-54 NINGUNA PIGUE CONFIRMADA
132382 CANNES JAIRO COMPETITIV 70M B1 40-44 85 CADENCIAS PUAN Pendiente
132501 CARRASCO FELICIANO COMPETITIV 70M B2 45-49 NINGUNA RIO COLORADO Pendiente
132404 CORIA LEONARDO EMMANUEL COMPETITIV 70M A2 35-39 TEAM LOLA RODRIGUEZ REY BAHIA BLANCA CONFIRMADA
132775 DENK EDUARDO RAIMUNDO COMPETITIV 70M D1 60-64 NINGUNA DARREGUEIRA CONFIRMADA
132386 ELORRIAGA ESTEBAN IGNACIO COMPETITIV 70M B1 40-44 NINGUNA CORONEL SUAREZ Pendiente
133014 ESCORZA NESTOR COMPETITIV 70M A2 35-39 ECO TEAM BAHIA BLANCA Pendiente
131785 ESPINOZA JULIO DANIEL COMPETITIV 70M A1 30-34 NINGUNA BAHIA BLANCA CONFIRMADA
131203 FERNANDEZ GUSTAVO LEONARDO COMPETITIV 70M B1 40-44 RAFFLER PROCICLING BAHIA BLANCA Pendiente
132887 FUNES DIEGO COMPETITIV 70M A2 35-39 PEDAL LURENSE PEDRO LURO Pendiente
132898 FUNES RAUL DANIEL COMPETITIV 70M B2 45-49 PEDAL LURENSE PEDRO LURO Pendiente
132825 GARCIA AGUSTÍN ALFONSO COMPETITIV 70M E 70+ NINGUNA AMERICA Pendiente
132329 GARCIA ARIEL EDUARDO COMPETITIV 70M B1 40-44 NINGUNA BAHIA BLANCA CONFIRMADA
131536 GARCIA DIETRICH JONATHAN COMPETITIV ELITE MASC 18-29 NINGUNA CABILDO Pendiente
132798 GARDIEN GUSTAVO LUIS COMPETITIV 70M C2 55-59 NINGUNA CARHUE Pendiente
132403 GOMEZ JUAN CRUZ COMPETITIV ELITE MASC 18-29 Sinergia Entrenamiento Pigüé PIGUE Pendiente
132840 GUEVARA ALEJANDRO COMPETITIV 70M B1 40-44 Schaab Competicion CORONEL ROSALES Pendiente
131287 HERR FRA COMPETITIV 70M C1 50-54 NINGUNA CHOELE CHOEL CONFIRMADA
132563 HOLGADO IGNACIO COMPETITIV 70M A1 30-34 NINGUNA BAHIA BLANCA Pendiente
131642 HORST CARLOS ARIEL COMPETITIV 70M B2 45-49 Schaab Competicion PUNTA ALTA Pendiente
132110 HUENTEMIL VICTOR COMPETITIV 70M A2 35-39 ECO TEAM PEDRO LURO Pendiente
132545 JUNGBLUT FABIAN COMPETITIV 70M C2 55-59 RAFFLER PROCICLING PIGUE Pendiente
132816 LABORDE JULIO HORACIO COMPETITIV 70M C2 55-59 NINGUNA SANTA ROSA Pendiente
132233 LANARO ALBERTO DOMINGO COMPETITIV 70M D1 60-64 NINGUNA TORNQUIST CONFIRMADA
132407 LARROSA CARROZZINO IñAKI COMPETITIV ELITE MASC 18-29 GRUPO ENSALUD BAHIA BLANCA CONFIRMADA
131197 LORENZO GERMAN COMPETITIV 70M B1 40-44 ECO TEAM TORQUINST CONFIRMADA
132504 MAIER FERNANDO COMPETITIV 70M C1 50-54 NINGUNA TORQUINST Pendiente
133031 MARCENAC ANDRES COMPETITIV 70M D2 65-69 NINGUNA PIGUE Pendiente
132225 MARíN GERMáN COMPETITIV 70M A1 30-34 Agrupacion Ciclistas Saldungaray SIERRA DE LA VENTANA Pendiente
132964 MARTINEZ ARIEL EMILIO COMPETITIV 70M C1 50-54 Schaab Competicion PEDRO LURO Pendiente
132183 MAZARS GONZALO COMPETITIV 70M B1 40-44 Duro Pedal BAHIA BLANCA Pendiente
133039 MENDIOROZ CARLOS MARIA COMPETITIV 70M B2 45-49 NINGUNA LAPRIDA Pendiente
131498 MENDIVE JUAN IGNACIO COMPETITIV ELITE MASC 18-29 NINGUNA BAHIA BLANCA CONFIRMADA
132854 METZ JORGE COMPETITIV 70M D2 65-69 NINGUNA MACACHIN CONFIRMADA
132406 ORTIZ JUAN PABLO COMPETITIV 70M B2 45-49 NINGUNA PIGUE CONFIRMADA
133023 PALOTO VICTOR COMPETITIV 70M B2 45-49 NINGUNA BAHIA BLANCA Pendiente
132996 PANIAGUA JOSE COMPETITIV 70M C2 55-59 NINGUNA SIERRA DE LA VENTANA Pendiente
131245 PEÑA CARLOS MARCELO COMPETITIV 70M B1 40-44 TEAM LOLA RODRIGUEZ REY BAHIA BLANCA CONFIRMADA
132344 PERU AMILCAR OSCAR COMPETITIV 70M D1 60-64 CARHUE BIKE CARHUE ADOLFO ALSINA CONFIRMADA
132402 PICCIRILLO ALAN COMPETITIV 70M A1 30-34 NINGUNA HIPOLITO YRIGOYEN Pendiente
131623 PIRIZ RICARDO ARIEL COMPETITIV 70M B1 40-44 SURBIKE PIGUE Pendiente
132672 PYRTKO OSCAR COMPETITIV 70M B1 40-44 NINGUNA RIO CORINTO CONFIRMADA
132364 RAMILA MARIANO COMPETITIV 70M C1 50-54 NINGUNA BAHIA BLANCA Pendiente
131783 RANTUCHE EZEQUIEL COMPETITIV 70M A2 35-39 NINGUNA CARHUE Pendiente
132385 ROJO JAVIER COMPETITIV 70M C1 50-54 NINGUNA GENERAL LA MADRID Pendiente
132395 SAEZ NESTOR COMPETITIV 70M B1 40-44 NINGUNA BAHIA BLANCA Pendiente
132483 SCHERGER FERNANDO RUBEN COMPETITIV 70M A2 35-39 PEDAL LURENSE PEDRO LURO Pendiente
132320 SCHIEL MARCELO MARTIN COMPETITIV 70M B1 40-44 KONA Track - Triathlon - Swim BAHIA BLANCA CONFIRMADA
131886 SCHWAB JOSE COMPETITIV 70M D1 60-64 NINGUNA BAHIA BLANCA Pendiente
133006 SEDRAN SERGIO COMPETITIV 70M C2 55-59 85 CADENCIAS PUAN Pendiente
132411 SPORTELLI DIEGO COMPETITIV 70M B2 45-49 Los Rodadores CORONEL SUAREZ Pendiente
132383 TEVES OSCAR ADOLFO COMPETITIV 70M C2 55-59 NINGUNA CORONEL SUAREZ CONFIRMADA
132040 TOLEDO MAXIMILIANO ALEJANDRO COMPETITIV 70M A1 30-34 ECO TEAM BAHIA BLANCA CONFIRMADA
131313 URIARTE HUGO ROBERTO COMPETITIV 70M D2 65-69 NINGUNA TORNQUIST Pendiente
133026 VALLADARES ABEL COMPETITIV 70M A2 35-39 NINGUNA RIO COLORADO Pendiente
132286 VERNA DIEGO COMPETITIV 70M C1 50-54 NINGUNA RIO COLORADO Pendiente
132884 VIGNONI JAVIER COMPETITIV 70M B2 45-49 ESCALAS TEAM MONTE HERMOSO Pendiente
132880 WILDBAUM IGNACIO COMPETITIV 70M A1 30-34 NINGUNA LAPRIDA Pendiente